Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Маришик скоро заБ., конечно попробуй и вот лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слушай, а может тебе на А.Валека пойди к Г, туда только направление нужно взять у своего Г. Моя подруга так сделала (всем довольна). Там как раз с проблемами лечат и обследуют (почти все анализы бесплатно, если конечно, ждать не захочешь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , у меня уже была такая мысль , что бы туда пойти , опять думаю , скажут что надо нначинать все сначала , а это опять стооооооолько времени, так не хочется его тратить . спасибочки тебе за кулочки огромное !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., ну, да время - это, конечно, займет больше пока выяснят :scratch: Моя подруга минимум полгода проходила все обследования (при том, что у нее все в порядке, просто ей захотелось там наблюдаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну вот , столько времени проходит , а мне же на слово не поверят , хотя я знаю что со мной , так у меня не полгода пройдет . а так времени жалко. счас вот соберусь , пойду в аптеку, надо таблетки купить , пару месяцев отдохнула , опять буду на них садиться , может организм отдохнул, так реакция будет нормальная , или этоя уже себе придумываю , успокаиваю себя наверное . у меня еще мужу вчера сказали , что ждите увольнений :this: , так я просто в растерянности , что дальше то будет ? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., и не говори, мой вообще в строительном бизнесе (все стоит), на что живем - незнаю :pardon: Может, если у тебя анализы на руках будут и поверят........ Я когда к своей Г пришла, то анализы, кот сдавала в платной, ей отдала. Она посмотрела, что-то взяла, что-то я пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я уже скоро год как на сайте, но не видела эту темку. :D

Ну, или просто искала ответы на другие вопросы. :Hello:

Я тоже из Екатеринбурга!

Планировали 2 года, год сами после отмены Логеста (принимала 4 года-дура!) цикл сбился совсем.

Проблемы с овуляцией, поликистоз, уреаплазма.

Пошла сначала в женскую Кировского района-прописали одни травки и дексаметазон безо всяких там анализов, через 3 месяца поняла, что это все это чушь, и попала в Парацельс к генекологу-эндокринологу Семушиной.

Забеременила я на клостилбегиде, на 3 цикле стимуляции.

Но до того как мне назначили клостил, мое лечение длилось почти год.

Пробовали все, просто моя врач не любитель таких, по ее словам кардинальных мер, как стимуляция лекарствами.

Я пила циклодинон, дивигель мазала, дюфастон, пиявки-гирудотерапия, делали проверку проходимости труб, сдавали спермограмму несколько раз, похудела на 15 кг, и вот ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

И у вас все получиться!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, приветик :wave: Спасибо за пожелания и легкой тебе беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, приветик, здоровья вам с малышиком, легкойтебе Б. и родов. Ятоже наблюдаюсь в парацельсе, только у Козыревой, надеюсь , что тоже все получится !!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , завтра на узи иду, уже будет восьмой день цикла и три дня как на клостиле, очень хочется посмотреть . как же у менятам, может что нибудь растет? потом приду-обязательно расскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., буду ждать, у тебя все получится (а терпения тебе не занимать) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик. сходила я на УЗИ, не хочу сглазить , фоликул растет у меня , уже 12 мм, послезавтра снова пойду , а пока начну наверное мужа донимать , чтобы не пропустить заветный денечек! как твои дела? а то я все о себе да о себе! раассказывай давай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., дак рассказывать особо нечего, не понятный какой то Ц у меня, может это КЩ так повлияла (правда второй день не пью, лень что-то).

Подержу за тебя @@@@@@@@@ ну и на мужа нападай. Как сходишь напиши :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , привет.ну вот, вернулась я вчера с УЗИ, растет у меня три ДФ -12,13, и13,5 мм, в пятницу опять на узи пойду , при чем когда я ходила в понедельник, у меня всего одинДФ был. откуда еще то 2 взялись? как лопнут все сразу , как будет у меня тройня!!!!!!!!только эндометрий тонкий очень , смущает меня это. а на мужа каждый день нападаю :friends: , он уже жалуется , что не высыпается . вот такие у меня дела , может не зря я все таки рештила стимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., конечно не зря, супер целых 3 :good: А эндометрий можно нарастить (я видела такую темку) ананасом, лучше свежим :grin: Да, и с мужем лучше через день, где-то читала, что если часто то сперма не успевает созревать. Молодцы !!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , не хвали пока , а ананас я обязательно завтра куплю , кстати мне завтра опять на фотосессию , у меня уже столько фоток много , завтра снова расскажу , если будет что рассказывать . ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., здорово!

Вероятность пузика в этом цикле большая!

Для эндометрия очень хорошо помогает Дивигель-он наращивает эндрик.

А лопать фоликулы вы с врачем чем собираетесь?ХГЧ?

Думаю должно все получиться!Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., я в том плане, что руки не опускаете, пиши :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Елен@0105 , приветики вам! я все опять о своем: сходила на УЗИ, растет у меня все те же 3 ДФ, только они уже гораздо больше , чем позавчера, завтра опять на фотосессию пойду , мояГ. скахала , что сегодня еще рано укол делать , а завтра в самый раз будет , как раз два созреют полностью , а колоть собираюсь прегнил , еле-еле в городе нашла , полгорода оббежала ,нигде нет , или "только что закончился". а эндометрий у меня тоже подрос, и еще я ананас купила , гадость редкостная , как мне кажется

, но я его все таки съем! а как дивигельпринимать ? куда втирать то надо ? я еще из больницы вышла , загадала себе , что если по дороге домой насчитаю 10 мамочек с колясками , то у меня все будет хорошо , представляете , насчитала 24 !!! там конечно и папочки были, но суть то не в этом, а в цифре! ой, что то я расписалась больно много , эмоции прут из меня, подержите за меня кулачки пожалуйста , буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., рада, что у тебя такой позитивный настрой :good: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, как твои делишки? овуляшечку поймали? давай я за тебя тоже буду кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? , мне пока нечего рассказывать , буду жить в счастливом ожидании чуда ! да и вы давайте старайтесь !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., привет! Я тебя уже потеряла :grin: Спасибо за кулачки, но скорее всего в этом Ц пролет, КЩ действует (Ц странный какой то, темпа низкая). Мы наверное до лета отложим планирование, но если получится - хорошо, а нет так подождем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик , как делишки ?у меня все фигово , я по - моему в пролете :beg: , температура подниматься даже не думает , не знаю куда податься , наверное буду месюки ждать , вот так вот. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., не паникуй раньше времени, ты же знаешь, что бывает и так, что не надеешься, а две полосочки появляются. Москва тоже не сразу строилась, т.ч. не отчаивайся :this: Не в этот раз, так в другой обязательно получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, как дела , мне пока нечего рассказвывать . я просто хожу в шоке от своего организма :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., не расстраивайся, М ведь еще не пришли, надежда умирает последней :this:

А у меня все попрежнему, М пришли, жду О и т.д. и т.п.

Тут еще бегаем с мужем транспортную комиссию проходим (автоправа заканчиваются, боже уже 10 лет прошло) :Crazy: Т.ч. все в делах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...