Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Елен@0105, я тоже не знала что это такое, а вот заБ и узнала.... Удачи вам!Держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , да-да-да-да!!! у тебя все получится !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне осталось работать всего4 дня , такое чувство , как будто я увольняюсь , меня уже все спрашивают -я обратно вернусь или нет? а еще я не могу от изжоги избавиться , кто как спасается ? или не страдаете этим ? тогда я просто рада за тех у кого ее нет, посоветуйте что нибудь , мне не помню кто , даже бананы кто то говорили помогают , а на меня видимо они не действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Спасибо :grin:

Маришик-Пузяшик, будем надеется. Хорошо, скоро столько свободного времени будет. У тебя гнездование еще не началось? Вещички закупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , вообще еще ничего не делаем , мне не разрешает муж, говорит раньше времени-примета плохая, поэтому сказал что сам все будет покупать когда я в роддом лягу , только разрешил туда вещи купить и все , так что я наверное только буду ходить и выбирать что нравится. а за тебя буду держать кулачки и обчихивать тебя ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Спасибо, словила :clap:

Хорошо если ты доверяешь мужу в выборе, но если честно, то у тебя потом точно времени не будет, т.ч. все ляжет на его плечи. Мы уже с 20 нед начали покупать (я не верю в приметы), составили список и вперед ... Кстате, на Зоологической,9 есть оптовый склад (там и в розницу продают) - это за Мегамартом по С.Дерябиной - там не дорогие детские вещички, моя подружка ездила кое что присмотрела, а коляску и кроватку будет заказывать через интернет-магазин, у нас что то ничего хорошего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ого, спасибки за адресок , я знаю где это находится , просто никогда там не была, надо будет съездить, время скоро появится. а я сегодня на прием ходила , сказали что все хорошо , только вот вес быстро набираю , ну а как не буду набирать , мы же ведь растем все таки , предложила мне терапевт есть поменьше, глупости конечно сказала, не могу же я голодом мориться . а ты как себя чувствуешь? все нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, А у меня что то живот разболелся в районе пупа, к чему бы это :scratch: Выпила но-шпу, а так вроде все нормально....... Ждемс.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Вот еще нашла сайты (совместные закупки):

Ссылки скрыты.

Здесь есть Мазекеа, Некс и много другого интересного.

Девчонки закупаются по оптовым ценам одежду и обувь, в основном все для малышей. Посмотри :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, я от изжоги "Ренни" спасаюсь, он разрешен при беременности. Еще мне молочное помогает. А от бананов наоборот у многих изжога начинается (я так слышала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , спасибки за информацию , посмотрю конечно , все равно уже надо что то присматривать начинать . оли4ка, а молочное я и так по литру в день пью, простомолока хочется . да и не помогает , хотя сейчас вроде поменьше стало такого противного ощущения.

Девочки, я сегодня работаю последний день!!! как долго я этого ждала , и вот он наступил. даже спать толком не могла . всю ночь ждала, когда же утро наступит.

Елен@0105 , держи давай уже свою температуру ! уговаривай ее как нибудь что ли , что бы она не падала. я за тебя кулачки деожу сильно-сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Спасибо за @@@@@@@. А вещички посмотри, я сынульке на первом обувь заказала, а на втором комбез зимний и еще зимнюю обувь хочу заказать, если будет закупка. Цены получаются в 2 раза меньше :good: Но вот проблема - все в основном на малышей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Нашла сайт Зоологической,9

Ссылки скрыты.

Тут, конечно, не все выложено, надо на месте смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ты меня прямо соблазнила ,точно съезжу посмотрю !!! а у тебя я смотрю температурка то не подводит , давай давай, так держать , чтобы не падала еще очень много времени!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня радость! Я чувствую, как малыш шевелится!!! Это малыш мне подарок сделал на день рождения (оно было в четверг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, С Днем Рождения тебя и первыми шевелюшками !!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а графичек то очень даже ,давай, так держать !!!!! ПЧХИ на тебя для верности !!!

а мне приснилось три дня назад что мой маленький у меня перевернулся , а вчера пошла на узи , а он и правда перевернулся , правду говорят, не обманывают сны .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Все, жду М... БТ (базальная температура) вниз пошла, да и на тестах -. Т.ч. новый Ц :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну самое главное не расстраивайся сильно , всякое бывает, следующий цикл обязателно будет беременным , вот увидишь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Да я и не расстраиваюсь, особо надежды не было, вот еще Ц попробуем, а потом пойду сдаваться к Г. Вот думаю пойти гормоны сдать и на УЗИ (посмотреть что там у меня происходит, а то уже 9 мес не была :grin: ). Ты в Парацельсе у кого наблюдалась? И как ты ее выбирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ты к Г. конечно сходи, все равно показаться надо , вдруг изменения какие то есть. я наблюдалась у Козыревой , до сих пор к ней наприем хожу помимо своей Г. в консультации , где на учете. а выбирала- как то так получилось , что 4 года назад когда пришла на прием в городскую ЖК по прописке , меня отправили ко врачихе которая на моем участке была . я пришла к ней с вопросом , что хочу ребенка. она мне назначила анализы , посмотрела все , я немного полечилась , и через 10 мес. заБ. но когда пришла снова с такой радостью она там уже не роаботала , и меня к другой направили , которая даже не слушала меня толком. потом после первой неудавшейся Б. я нашла Козыреву и стала к ней ходить , т к ей доверяла во всем , да и до сих пор доверяю , вот это она и есть . можешь попробовать на прием сходить , она посмотрит на тебя , ты на нее, там и решишь , попытка я думаю того стоит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Спасибо, Марина :D Ну, вот еще 2 Ц попробуем и пойду сдаваться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну что , поздравляю с новым циклом, он должен посто оказаться беременным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...