Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Маришик-Пузяшик, это точно, я уже второй день не вылазию из дома, вроде бы и в магазин не надо :pardon: Сонное состояние целый день... Подруга в ремонт с головой ушла, в ванной плитку отдирает, а вы еще ничего не ремонтируете? А то, говорят все Б в ремонт ударяются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , я пока в ремонт не ушла , у меня наверное ремонт начнется когда в отпуск пойду- в сентябре , тоже надо ванну ремонтировать, но я как только подумаю что это столько пыли и грязи -сразу ничего не хочется ломать - а наааааааааааааадо!!! так то в комнате у нас год назад ремонт сделан, так что надеюсь с комнатой связываться не будем, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите кто знает, где можно сдать анализы на генетику, кроме Флотской. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, привет, попробуй узнать в нии омм , на репина ,только там скорее всего платить надо , и еще узнай могут ли принять на А.Валека,12 , я там и сдавала , но я там прямо на учете стою , а ты где наблюдаешься? может тебе туда направление дадут на анализы , и все вроде бы в городе здесь . а чем тебя флотская не устраивает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, спасибо за ответ. Я просто наблюдаюсь по страховке, а Флотская не входит в страховку, а анализ выходит дорогой. А ты не знаешь как-то можно туда попасть бесплатно? Я наблюдаюсь в Гармонии, но если там сдавать, то говорят единицы измерения другие и если потом идти к генетику он такие результаты смотреть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, я завтра пойду анализы туда сдавать и обязательно узнаю , потом отчитаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик,Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yka, привет ! сда ть твой анализ можно на Декабристов 38 , там лаборатория стоит , только наверное там тоже платно придется сдавать , кровь там принимают с 7,30 , попробуй позвонить по тел. 257-37-45. это я взяла на результатах анализов этот телефон. , которые там сдавала , ну попробуй позвони , по голове не ударят. а на А. Валека платно по моему не принимают , потому что в этот раз в очереди сидела , и вышла медсестра и всех платников отправила на Декабристов , , хотя попробовать позвонить тоже можешь . тел. 358-15-24. так что давай , удачи. потом хоть расскажи , что у тебя получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Еще раз спасибо большое, как схожу обязательно напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,я тож из екб :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила... Сходила на еще одно УЗИ, сказали, что все хорошо, но не дали мне фотку и даже лялю не показали, вышла обиженная.... За период Б скинула уже около 3 кг, хотя токсика уже нет, ем достаточно и для себя и для ляли (чуть не за двоих!). Врач видимо ругаться скоро будет, хотя ничего не говорили в последний прием. Маришик-Пузяшик, как у тебя дела? Работаешь? Елен@0105, как вы там? Сынули собрали в школу? Никто у вас там в пузике не живет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамКира, привет! добро пожаловать ! мы всем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, приветик. это хорошо, что у вас все хорошо. а то что ешь за двоих -так оно и должно быть , вас же теперь двое , поэтому все правильно делаешь. ешь давай сколько хочешь -не сиди голодной ! а я конечно работаю , куда мне деваться то? осталось совсем чуточку, вчера посчитали , что у меня 35 дней отпуска еще есть . так что скоро в отпуск -14 сентября, я просто дни уже считаю , и уже больше я не выйду . а декретный мне посчитали с 19 октября, так что мы уже совсем большие стали , скоро работать перестанем !у меня на работе уже куча претендентов на мое место появилось , и все ходят спрашивают , когда же я уйду , такое чувство , что прямо выгнать меня хотят , просто как то не очень приятно получается а так у нас всенормально. и еще я в субботу на узи ходила , все нам померяли , все показали , наверное целых полчаса я там лежала любовалась мальчиком своим , сказали что крупненький растет, но ничего , пусть растет , не страшно , лишь бы здоровенький был. а ты вес нормально набираешь? а то я вот ем как бегемот , а нигде ничего не видно кроме живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, привет! Сходила на Флотскую за деньги, но зато спокойная :) .Сейчас будем две недели ждать результатов, а потом на прием к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет :hug: :hug: :hug:

Ух, давно не заходила, муж ноутбук кокнул - экран полетел, меняли матрицу...

Маришик-Пузяшик, да вы уже такие большущие :good:

оли4ка, Сынульку в школу собрали, теперь в секции записываемся :dance: Хочу еще на английский записать в Yes.

Девочки, а мы начали планировать с этого Ц, при чем муж сам начал, я так рада :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки , все времени не было написать . да и не знаю о чем писать то , все идет своим чередом, начинаю отсчитывать последние денечки на работе.

Елен@0105 , это здорово , что начали планировать активно , надеюсь , долго себя результат ждать не заставит!!! ;) а мы уже действительно такие большущие , просто время очень быстро идет , я даже не замечаю , как быстро . мне через 2 недели опять на узи , я вот только преживаю , мне сказали что он у меня на попе ровни силит , и плацента низко очень , а вдруг как не поднимется , тогда же меня наверное кесарить будут , а так не хочется , а то ведь все интересное самое пропущу и так и не узнаю , откуда дети берутся , или рано мне еще переживать ??? :shock:

сегодня вот занималась банко-закаточным процессом . муж принес просто огромное количество огурцов , зелени, так заготавливались на зиму , сейчас думаем , куда же все поставить , комнатка то у нас маленькая. но зато зимой будет все свое, это так здорово.

Yka, я уверена, что анализы у тебя будут хорошие , я тоже когда сдавала , все ждала-тряслась , а потом врач сказала , что все замечательно , так что и не бойся вовсе даже , все будет океюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, привет :wave: Переживать тебе действительно еще рано, ребенок еще перевернется, я где то читала, что есть специальные упражнения для этого (коленно-локтевая поза), почитай в инете, наверника что-нибудь найдешь. Ну, а по поводу кесарево, у меня оно было (не запланированное), я даже про это не читала, не думала что это меня коснется. Страшного ничего нет, заживает тоже быстро. Т.ч. не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Маришик-Пузяшик, я не набираю вес, только скидываю. Пока ничего не говорят, но в последний раз сказали, что типа набирать уже должна. Но у меня запас хороший, я перед Б поправилась сильно, сейчас видимо все лишнее начало уходить :grin: Елен@0105, учачи вам в таком приятном процессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, по поводу не правильного положения ребенка, помнишь была у нас KOTISHKA? Вот ее профиль http://www.babyplan.ru/profile/15856 , только у нее 31 нед, так вот в профиле она выложила гимнастику, кот ей помогла :good: Т.ч. если у тебя к 30 нед не перевернется, то попробуй :grin:

 

оли4ка, спасибо, будем стараться, только вот поясница разболелась (ПА приходится откладывать, больно спину) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105, ты чего разболелась?! Нельзя болеть в такие ответственные моменты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, я тут почитала про первые признаки Б, так вот поясница оказывается начинает болеть при Б и во время О. У меня еще такого не было :pardon: Будем надеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105, держу за тебя кулачки!!! Я тоже слышала про тянущую боль в пояснице. У меня первыма признаком была молочница, я сначала даже не поняла от чего она, а потом сделала тест и все стало ясно. И у подруги тоже появилась молочница и она узнала через недельку, что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, ТТТ у меня ее никогда не было, т.ч. я незнаю что это такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, давай я буду держать тоже за тебя кулачки и еще всю тебя обчихаю , что бы у вас все получилось. сейчас как раз самое время, и отдохнуть ты съездила , и обвитаминиться за лето должна была как следует , так что я надеюсь , пополняй давай наши ряды! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Давай, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...