Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Елен@0105 , С днем рождения сына !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маришик-Пузяшик, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветек, съездила я на зоологическую , ну так ничего , не разочаровалась , выбрать в принципе можно , только ничего пока не стала покупать , муж мне запрещает , говорит-сам потом куплю все , только ехала я сильно долго , а так мне понравились там вещички , да и цены в пределах разумного. только себе халатик купила х/б шный, за 300 с копейками , а то у нас дома жарища , и ходить не в чем ,а совсем раздетая как то я не могу , да и гости иногда приходят , так что я с маленькой обновкой .

еще я съездила в КОСК Россия , там счас выставка идет - мать и дитя, но вот там я на самом деле большего чего то ожидала , знала бы , что так не поехала бы ,

ты решила уже , когда ко врачу пойдешь ? давай иди уже -сдавайся !!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, С обновкой тебя, на Зоологической как попадешь - то пусто, то густо. Не ахти, конечно, но для дома можно выбрать (я про малышей). У меня подруга туда раза 2 ездила, так по мелочи что-то купила, а так в основном в Меге покупает.

Я решила еще в этом Ц попробовать самим, а в следующем пойду к Г. Блин ПЯ болит весь день, видать опять ранняя О (сделала тест на О - слабая полоска)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну если овуляшку чувствуешь, так надо наверное попробовать поймать , не знаю как ты . а я тестам таким не особо верю . у меня как то цикл был , так тесты мне весь цикл показывали две полоски , вот посмелась то я тогда. может у тебя организм врачей испугается , решит , то не надо к ним ходить , и решит , что пора уже Б., бывает ведь так, только соберешься ко врачу , а повод уже отпадает , давай, что бы у вас так же получилось !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Будем стараться, я что-то вообще заматалась, то у ребенка день рождения, то по секциям носимся, пока все в нормальное русло войдет :Crazy: Времени на себя не остается.... Сейчас потихоньку все встает на свои места, дела разгребаю...

Вчера с подругой общались, ее врач (А.Валека) опять новенькое выдумала: мочу на белок проверять, а для этого нужно ее в 3-х литровую банку собирать :shock: Заставляет дневник вести, рисунки рисовать, сочинение писать :wacko: У тебя такая же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , там наверное все с такими прибамбасами , только я сочинение еще н пишу , а про мочу в трехлитровую банку знаю , дневник меня тоже заствляет вести , график рисую как у меня давление прыгает , еще рисунки делаю -сколько жидкости я выпила , и сколько вылила ,при чем надо считать каждое яблоко , и всепродукты , так что скучать не дают. а врачу поджруги твоей кто такая, может мы просто на учете у одной и той же стоим ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Вот, вот и каждое яблоко, и каждый огурец.... Еще уколы выписала В1 и В6, с мужем теперь каждый день в больничку играют... Нет, вроде ты говорила, у тебя фамилия из 3-х букв, у нее как то на букву С (точно не помню), такая врач - так громко говорит, все назначения в коридоре слышно, вроде беременные глухотой не страдают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , вот ты рассказываешь , так они наверное там все такие , я тоже , когда в очереди сижу -сразу все про всех знаю , а в больничку мы тоже как то играли , у меня мужу так понравилось укольчики ставитть , он только вечера и ждал . а врачи наверное считают , что Б, просто туго соображают , поэтому говорят погромче , что бы сразу дошло и десять раз не переспрашивали . так что вообще то в очереди очень весело сидеть. еще я когда была в 16-17 нед. на приеме, она мне назначила каждый день коленно-локтевую позу , и говорит -а ну ка , покажи , как ты это делать будешь , и ведь заставила показать , потом из кабинета выхожу - девочки в очереди улыбаются сидят, вот , им то смешно , мне то не очень было . вот так вот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мне осталось поработать всего месяц. С 30 октября ухожу в отпуск, а с 9 декабря сразу в декрет! Аж самой не вериться, как быстро бежит время - как будто только месяц назад увидела 2 полоски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, да , время действителноочень быстро идет , это ты права , только последняя неделя на работе тя нуться будет наверное , я последнюю неделю еле пережила. а меня завтра на сохранение кладут , в роддом на химмаше. вот и я уже до роддома дожила , просилась в простую болницу , сказали , что срок уде большой , и прямая дорога мне до роддома , сколько там пролежу не знаю , все ничего , только одно обидно ,что очень уж отдома далеко , муж только в выходной приехать сможет . поставили мне угрозу преждевременных родов. ну и ладно , полежу от греха подальше , так что наверное сейчас долго не увидимся с вами ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Удачи тебе :friends: Лучше уж в больнице полежать (хотя приятного мало, но что не сделаешь ради малыша), под присмотром врачей. Дай бог чтобы все у вас было хорошо, как сможешь - пиши, буду ждать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Я из Екатеринбурга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали-76,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105, привет! Как дела? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, привет :wave: Да вроде нормально, ничего не болит, грудь с боков слегка, а так ни каких признаков ни Б, ни М . Как у тебя дела? Как малышек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Привет!!! я вернулась 1 как дома то хорошо ! наконецто я оттуда выбралась , насмотрелась там всего-всего , у вас как дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, привет! С возвращением! У меня все хорошо, мы растем и вовсю пинаемся. Скоро на УЗИ пойдем. Как у вас дела? Как растете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, С возвращением :giverose:

Ой, девчонки Маришик-Пузяшик, оли4ка, вы уже такие большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , да уж , время вообще летит незаметно , меня му обзывает арбузом на ножках. я наверное на след. неделе уже буду по родддомам звонить , узнавать , что да как , а то все времени не было , с этими дурацкими больницами .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, :wave: Давай, начинай уже не много осталось :grin: У тебя ПДР на Новый год выпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна хорошая новость KOTICHKA родила дочку Софию, 12.10/09 в 19.00, ЕР, на сроке 39,4 недель, вес 3758гр, рост 51см. Роды тяжёлые, длились 5 часов, всех целует. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: KOTICHKA поздравляю с дочуркой! УРА! Момочке быстрейшего восстановления, а доче-принцессе реки вкусного молока

 

Поздравляю, от всего сердца с рождением дочечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , да , у меня на новый год выпадает , просто праздники сплошные. у нас еще у папы там день рождения , так что не прогадаем, куда нибудь да попадем!

KOTICHKA Ураа!!!!

с рождением дочурки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мы тоже растем не по дням, а по часам. Скоро должны узнать, кто там прячется...)))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, А ты до сих пор не знаешь? Я знала на уже на 18 нед и это 9 лет назад :pardon: У тебя там наверное партизанка скрывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...