Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Маришик-Пузяшик, Спасибо, большое.

Как ты себя чувствуешь? По поводу токсикоза, почитай в инете, что помогает. У меня был ужасный до 12 недель, на 5 кг похудела - есть не могла, запах холодильника из другой комнаты чувствовала :bad: Спасалась сушками, сухариками и борщ (как ни странно). Рвать не рвало, но постоянно подташнивало. Как проснулась не вставая с кровати - сухарик или сушка в рот, тогда полегче.

У моей подружки тоже задержка уже 4 дня :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , просто за неделю меня уже третий раз подташнивает . а сегодня сильно , меня аж в жар бросило . отправила мужа за помидорами маринованными , ужасно хочу . ну я так подумала , если маленький токсикоз есть ,значит все хорошо , наш малышик растет потихонечку. а я себе устроила постельный режим , и ничего не делаю , мужа в рабство взяла , пусть поработает вместо меня . постоянно спать хочу. сейчас тоже буду испытывать чем мне от токса спасаться , только ведь на прошлой неделе переживала , что ничего меня не беспокоит. а вот оно и пришло ... как день рождения отметила ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, вот так с мужиками и надо, когда еще этим воспользуешься :good:

Отметила хорошо: днем родителей принимали, а вечером в кафе ходили с друзьями. Натанцевались, наелись и довольные отправились домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , не вт меня из больницы и выписали ,в воскресенье на работу, на след. неделе пойду слушать сердцебиениеa2e15d45cd8be2a7d3c22cea6cc95376.gif, надеюсь что уже услышу , а потом пойду наверное уже и на учет вставать. столько много анализов сдала за это время, прям жуть , осталось еще 2 сдать . хожу как наркоманка . с синими венами , но ничего , для пользы дела можно и потерпеть . а у тебя я смотрю опять новый цикл , с новыми надеждами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, да уж, детки не легко даются, но я надеюсь, что у тебя будет все хорошо. А мы пока не планируем, т.ч. новый цикл, но без надежд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, как дела твои ? как бизнес продвигается? а у нас на работе такое творится , я прото в шоке хожу. у тебя чего новенького ? давай рассказывай !!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, дак особо ничего интересного, в отпуск собираемся 30 мая в Турцию на 2 недели - отдыхать и ни о чем не думать :D А уж вернусь, ребенка через 10 дней в лагерь и займемся нашим бизнесом в плотную. Как растете? Маринчик, ты главное не переживай :good: А что на работе, ты уже сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , да, растем потихоньку. когда поем начинает животик выпирать маленько, только ем не очень хорошо , токсикоз замучил , ничего практически желудок не воспринимает , только несколько продуктов. . а на работе я сказала только своей начальнице, ну у нас же коллектив женский , через пару дней вообще все знали. до меня хотя бы сейчас никто не докапывается , ходят мимо и слова н еговорят , боятся ууже , и правильно , пусть мимо ходят , я зато сейчас наанализы всякие без проблем могу ходить , когда мне надо , такие вот у меня делаю еще я вчера на учет встала на А.Валека, 12 , в центр планирования , без вопросов даже взяли , мне тут и от дома то недалеко совсем получается , так что все идет как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, ну, вот видишь - все хорошо. Моя подруга тоже решила сдаться, позвонила на А.Валека, а ее только на 2 июня записали. А срок у вас одинаковый ;) Ты у кого будешь наблюдаться?

Ничего, Маринчик, токсикоз пройдет и наверстаешь упущенное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , я буду наблюдаться у ЛЫЧ , почитала в инете , вроде отзывы не плохие , даже скорее хорошие. посмотрим. я там ходила на комиссию и мне там назначили врача, вот и пойду уже во вторник. и еще на узи мне назначили на этой неделе вот и думаю , сначала на узи сходить, а потом на прием, или на оборот . а я уже на килограм поправилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, лучше бы, конечно, сначала на УЗИ, а то врач все равно отправит :pardon: А так придешь сразу с результатом. Здорово уже малышика увидишь (он сейчас растет не по дням, а по часам). А у нас уже чемоданное настроение, ничего не успеваю. Еще и с ребенком каждый день на лечение к окулисту ездим на Опалихинскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!Я наблюдаюсь на Флотской 52 !!!Направили меня на лапароскопию ,где её делают куда они направляют , сколько стоит кто в курсе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., привет! Я пока с этим не сталкивалась, попробуй через поиск забить "Лапароскопия Екатеринбург" или можно обзвонить все клиники. Ну, а цены - везде по разному :pardon:

А тебе по какому поводу будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидросальпингс! на 22 июля назначили ,15июня еду на узи для подтверждения диагноса,конечно все распрошу, может вообще бесплатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., привет ,а делать тебе где будут? я вот знаю что в шестой больнице от 7 до 18 тыс. стоит , в зависимости от сложности , но они счет уже предъявляют после операции а не до нее , со мной просто девочка там лежала и ей лапару делали, так вот я у нее потом и спрашивала. так что разброс цен большой очень .ну я тебе только удачи желаю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, а я сегодня на узи сходила , сказали что все в порядке, растем не по дням а по часам. только на работе меня уже прозвали "тень отца Гамлета" хожу бледнющая и ничего не ем. а еще меня в больницу кладут на пару неделек , так для профилактики , просто предыдущие приключения у меня как раз на этом же сроке были , так врач решила подстраховаться , а я не стала противиться , думаю на работе мой героизм никто не оценит , если что то. ложусь правда в субботу , странно как то , но мне зав. отделением сказала , что Б. в любой день кладут , так что буду отсыпаться и отъедаться (если получится ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я из Первоуральска. Есть еще такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Неа, мы тут с Маришик-Пузяшик, вдвоем общаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, ну и правильно, ложись и ни о чем не думай, на работе твой героизм точно никто не оценит. А мы в субботу вылетаем в Турцию на две недельки, т.ч. спишимся ;) Растите большими-пребольшими и не переживай, скоро уже и пинаться начнет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... А вы откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Дак, ведь написано же - из Екатеринбурга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздно увидела... Sorry!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , ну тогда удачной вам дороги, без хлопот , веселого отдыха, и возвращения на родину!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик Спасибо за тоддержку. Я еще пока незнаю 15 июня все точно будет известно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка я из Качканара!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...