Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Маришик скоро заБ., О как у тебя темпа скакнула, не замочить ли тебе тестик :good:

Тихонечко, тихонечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , приветик, тестик я замочилаа, полоски не было ,я и бросила его на стол с горя, а потом через 15 минут подхожу-а там //, у меня аж руки затряслись , а сегодня утром сделала еще один полосочка чуточку совсем поярче чем вчера но все таки разница заметна. тихо-тихо- ура! пойду сегодняк своемуГ. пусть она чего нибудь решает со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., ну вот видишь, я и не сомневалась, что у вас все получится ;)Дюф обязательно попей и береги себя. Пиши как к Г сходишь, что говорит, хотя там наверное еще ничего не видно. Тебя на ХГЧ скорее отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , привет еще раз. сходила я к Г, только расстроилась. она мне сказала что мои тесты ни фига не информативны :cray: . потому что мы же прегнил кололи для того чтобы фоликул лопнул , вот этот хгч тест и показывает ,ноя так думаю ,кололи ведь уже 12 дней назад , неужто он из организма еще не вывелся , так хочется надеяться что это мой ХГЧ, да и температура у меня не совсем маленькая. вот сижу , перерываю инет, ищу , через сколько прегнил полностью выводится , ничего только толком найти не могу , только один единствнный ответ нашла , ну очень содержательный- у всез индивидуально , но период составляет от 3-5 дней . и это пишет какая то там кандидат медицинских наук, она просто в меня надежду вселила. да и тестик я замачивала , так он вторую полосочку сегодня быстрее показал чем вчера , она прямо на глазах появилась , и вообще чуточку поярче , если прегнил выводится , она же должна наверное бледнеть?правильно ядумаю? а завтра пойду ХГЧ сдавать , вот и посмотрим . потом напишу тебе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., все правильно, сдай ХГЧ и посмотрим кто был прав :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , что тохожу я сегодня расстроенаая , вдруг и правда прлет? я же не переживу просто , рехультаты хгч только завтра , а потом еще раз надо будет в понедельник сдать и сравнить только во вторник, как же это долго то!у меня такое чувство , что стала грудь меньше болеть , может я просто себя накручиваю, и все нормально , тогда почему температура ниже 37 , кошмар какаой то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., не переживай ты раньше времени, конечно, терпения не хватает, но что делать потерпи немного. Напиши как завтра будет результат и спокойствие, только спокойствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., жду новостей, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, получила сегодня анализ второго ХГЧ -1069 !!!!! Я беременна !!!!!!!!!! У нас все получилось . сразу позвонила врачу , она мне по телефону увеличила маленько дозу дюфастона , и сказала как будет 7-8 дней задержка -надо будет прийти на УЗИ, вот я и поссчатала -в след. понедельник- 27 апреля. так что самый мой первый, заразный призаразный на тебя ААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! у меня грудь болит ужасно , особенно на работе когда , а домой прихожу -лифчик снимаю , и так хорошо становится, только температура прыгает у меня почему то , ну это скорее всего из -за гормонов, с ними у меня всегда проблемы были. вот сейчас поставлю еще в попу свечку с папаверином, и спокойненько лягу спать , а то что то второй день потягивает маленько левый бок. такие вот у меня делищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., приветище :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну, вот видишь, я даже и не сомневалась.

Поздравляю, легкой тебе беременности и береги себя.

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , спасибки тебе большое , у тебя то как дела? а то я как самая большая эгоистка , все о себе да о себе, ты хоть расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., дак, а мне особо рассказывать то нечего :blush: Сегодня наконец то права получили с мужем (срок действия закончился), планирование пока отложили. В начале июня скорее всего в Турцию рванем, отдыхать :yahoo: С подружкой вот задумали свое дело открывать (не знаю получится или нет, планов много - опыта нет). В общем изучаем рынок, мониторим :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , поздравляю с правами! а насчет отдыхать - это здорово , говорят после путешествий многие Б., так что - все обязательно будет , а у меня на работе зарплату урезали , а точнее сказать , практически ничего от нее не оставили , а мне девочки мои на работе, когда я расстроенная ходила , так и сказали , вот сейчас то ты и заБ., раз такой кризис наступил , а я уже Б. ходила , просто еще не знала , вот не могли пораньше то сказать. сейчас думаю , как бы с работы уйти на больничный , не хочу работать , коллектив у нас нормальный в нашем подразделении, но, дня не проходит, что бы настроение не испортили , начальство -собаки какие то . буду наверное проситься на больничный , только надо придумать , как это сделать . а вы в какой сфере задумали дело открывать ? если не секрет конечно ??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., тебе, наверное, ник менять надо ;) Начальство всегда так, на ком же им отрываться как не на подчиненных, не обращай внимания. Ты Г скажи, что на работе нервная обстановка, пусть она тебя на больничный и отправит.

А по поводу дела, в личку ответила :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , я наверное так и сделаю , расскажу как меня достают , представляешь , прихожу однажды с выходных ( 2/2 работаю) , а мне говорят -пиши объяснительную , при чем уходила на выходные , претензий не было никаких , я в недоумении , что такого я на работе натворила , аока дома была , хожу у всех спрашиваю , никто ничего толком сказать не может, оказывается , вспомнили мой мелконький косячок , который был аж полтора месяца назад , тогда я больная с температурой почти 38 на работу ходила , вот там и накосячила , но ведь исправила! так довели до слез , заставили все таки написать - гады они . а ник поменять -вот на узи схожу в понедельник, успокоюсь , что все окей , и тогда поменяю , а то как то у меня тревожно на душе еще пока , хотя стараюсь мысли дурные гнать из головы. а вообще то я еще просто не придумала , как называться. да и думать пока ни о чем не могу. хочу поскоее с работы на больничный уйти . только не умею я у врачей проситься на больничный , как то не получается у меня , наверное надо научиться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., хочешь жить умей вертеться ;) придется учится, а то тебя на работе совсем достанут. Поговори с Г, она ведь тоже женщина (хотя они разные бывают), должна понять. Я тоже в женском коллективе работала, ужас. У нас девочка такая была - не слыхать, не видать, тихая, зайдет, сядет в уголочке, вы говорит разговаривайте, на меня внимание не обращайте. Ну, мы и разговаривали, а она оказалось все начальству стучала :shock: Мы, правда узнали об этом, когда все по увольнялись. Во как бывает. А нервы свои лучше поберечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, как делищи? я завтра на узи иду . козявочку мою смотреть , волнуюсь страшно , хотя вроде хгч у меня нормальный . наверное не доживу до утра, спать всю ночьне буду. у тебя чего новенького ? как мониторинг ? как подготовка к собственному бизнесу продвигается? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., привет :wave: Главное ХГЧ растет, т.ч. все нормально, а волнение наверное приятное. Как я тебя понимаю, такие чувства были с первым :grin: У меня все по старому, мониторим потихоньку, переписываемся с компаниями, читаем инет, в общем работа идет. Одно настораживает - кризис как никак, покупательская способность падает, но детям вроде не откажешь, хотя родители всякие есть. Иной раз смотришь, мамочка вся разодетая, а ребенок в обносках :scratch: Мы в садик в платный ходили, т.е. уровень понятно средний и выше, а некоторые дети в рваных трусах и серых (от грязи и застиранности) майках ходили. Надеемся на лучшее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , вы же к осени собираетесь разворачиваться , а там думаю все будет полегче, не всегда же этот кризис будет. когда то же он должен кончиться , так что работайте давайте в правильном направлении !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., что совсем тебе не спится, рання пташка :D Как твой малышик?

Говорят, кризис еще год будет, но мы надеемся на лучшее :good: Главное начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , приветик, сходила вот на узи, сразу положили на сохранение , лежу в 27 ой больнице. - кошмар!! только меня почему то результат смущает. у меня узи было 22 ДПО , плодное яйцо 11*5*8 , но там ничего не визуализируется , как то страшновато мне , хотя ХГЧ у меня не плохо поднимался , вот и пролежала я 4 дня, но счас хоть живот перестало тянуть , а то всю неделю тянуло. в понедельник обратно пойду. такие вот дела! у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик скоро заБ., привет, у меня все без изменений. Ты главное не переживай, если надо то обязательно ложись, видимо угроза была. Я верю, что все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , С праздником тебя!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! с первым майским снегом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!f0d88a068d8a1af8abfd5d92155e449a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, и тебя с праздником, а у меня еще и день рождения :blush:

Да погодка та еще

07f8901c289f29774950cee88158738b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , привет ,с днем рождения тебя!!!! я такая невнимательная , прости уж ты меня!!! вот тогда маленькое поздравление тебе от меня:

Пусть глаза искрятся надеждой, а слух ласкают комплименты. Пусть ждет тебя не просто успех, а триумф.Мужчинам не перечь. Особенно, когда они сыплят комплименты. Цени и стереги счастливые моменты любви.Будь всегда желанной, любимой, будь выше всяческой суеты. Пусть успех увенчает все твои труды!Пусть в этот сложный период успехи кропят твою жизнь. Пусть не прохудится твоя личная бивалютная корзина.Желаю добрых рассветов, ясных деньков, радости в сердце, а в душе - тепла и огонька.Пусть в радость будет и работа, и отдых. А денег пусть хватает и на сейчас, и на потом.Пусть жизнь слагается успешно и дает то, что может дать. Но, конечно, не до такой степени, когда и мечтать уже не о чем.Пусть труд приносит радость и доходы, а не кажется тюрьмой. Чтоб с наслаждением идти на работу и с удовольствием - домой.Пусть воплотятся все хотения! Пусть судьба наградит счастьем. Сомнений нет - все впереди. С днем рождения!52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...