Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

19 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@АЕлена Ура,какой хгч?

@Ma_Marina ого,это из крио клеток?

а говорят,что крио ооциты размораживаются плохо

14 дпп-2939мМЕ/мл

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, АЕлена сказал(а):

14 дпп-2939мМЕ/мл

Отличный результат!!! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, shpilka63 сказал(а):

А где брали донора? Свой или через агентство? Много было взято як и получилось эмбрионов?

Делала в Самаре "Династия".Там же через агентство брала донора на двоих.Донор шла в прот первый раз.По сколько клеток на каждого  получилось не знаю (в договоре не менее 7-ми).У меня прот начинался через одно место(писала выше).Поэтому,когда позвонили и сказали ,что на пятый день осталось 2 эмбриона.Фух...хоть что то есть на перенос.Я и забыла спросить из скольки.Кстати,девчонки писали,что если у донора получается больше чем по 7як на каждого реципиента,то их  делят и оставляют девчонкам без доп. платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АЕлена сказал(а):

Делала в Самаре "Династия".Там же через агентство брала донора на двоих.Донор шла в прот первый раз.По сколько клеток на каждого  получилось не знаю (в договоре не менее 7-ми).У меня прот начинался через одно место(писала выше).Поэтому,когда позвонили и сказали ,что на пятый день осталось 2 эмбриона.Фух...хоть что то есть на перенос.Я и забыла спросить из скольки.

Я тоже так же делаю. И тоже через агентство. Но пока все мимо :(((( а номер донора не подскажите, чтоб знать что он успешный :) буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, shpilka63 сказал(а):

Я тоже так же делаю. И тоже через агентство. Но пока все мимо :(((( а номер донора не подскажите, чтоб знать что он успешный :) буду очень благодарна

Когда  мне ее предложили на замену,она еще заканчивала анализы сдавать и у нее еще номера не было.Брала,то что было,остальные доноры были заняты, ну или  никак не подходили.Будешь смеяться,помню группа крови 1-я,а ее описание и сколько ей лет нет.Агент позвонила,сказала что есть девочка более менее подходящая.Я согласилась.Переписку стерла.Млин,надо будет на следующем приеме спросить .Кстати,номер ее мог поменяться за это время.Мне когда агент предлагал на замену донора,прислал анкету,а там номера доноров отличались от  первой анкеты.Доноры приходят и уходят.Ты попробуй пробей у агента.Сентябрьские новички за прошлый год.Думаю их не так много(может она и вовсе была одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АЕлена сказал(а):

Когда  мне ее предложили на замену,она еще заканчивала анализы сдавать и у нее еще номера не было.Брала,то что было,остальные доноры были заняты, ну или  никак не подходили.Будешь смеяться,помню группа крови 1-я,а ее описание и сколько ей лет нет.Агент позвонила,сказала что есть девочка более менее подходящая.Я согласилась.Переписку стерла.Млин,надо будет на следующем приеме спросить .Кстати,номер ее мог поменяться за это время.Мне когда агент предлагал на замену донора,прислал анкету,а там номера доноров отличались от  первой анкеты.Доноры приходят и уходят.Ты попробуй пробей у агента.Сентябрьские новички за прошлый год.Думаю их не так много(может она и вовсе была одна)

Если таблицу пришлю, вспомнишь? :)

10 минут назад, АЕлена сказал(а):

Когда  мне ее предложили на замену,она еще заканчивала анализы сдавать и у нее еще номера не было.Брала,то что было,остальные доноры были заняты, ну или  никак не подходили.Будешь смеяться,помню группа крови 1-я,а ее описание и сколько ей лет нет.Агент позвонила,сказала что есть девочка более менее подходящая.Я согласилась.Переписку стерла.Млин,надо будет на следующем приеме спросить .Кстати,номер ее мог поменяться за это время.Мне когда агент предлагал на замену донора,прислал анкету,а там номера доноров отличались от  первой анкеты.Доноры приходят и уходят.Ты попробуй пробей у агента.Сентябрьские новички за прошлый год.Думаю их не так много(может она и вовсе была одна)

Так у тебя (ничего что я на ты? :) ), Первый протокол был в том году ещё? Похоже на нее? :))))

Screenshot_20190918-193205_Word.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shpilka63 сказал(а):

Если таблицу пришлю, вспомнишь? :)

Нет.Мне агент когда позвонила,я ехала на автовокзал после приема.Она мне на словах ее описала.Я сказала,что согласна.И за год я забыла ее описание.Попробую связаться с агентом.Самой интересно стало.Узнаю,напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АЕлена сказал(а):

Нет.Мне агент когда позвонила,я ехала на автовокзал после приема.Она мне на словах ее описала.Я сказала,что согласна.И за год я забыла ее описание.Попробую связаться с агентом.Самой интересно стало.Узнаю,напишу.

Если несложно, узнай ,пожалуйста, ее нынешний номер. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, shpilka63 сказал(а):

Если несложно, узнай ,пожалуйста, ее нынешний номер. Спасибо заранее

Написала агенту.Ответила,что посмотрит.

1 час назад, shpilka63 сказал(а):

Если таблицу пришлю, вспомнишь? :)

Так у тебя (ничего что я на ты? :) ), Первый протокол был в том году ещё? Похоже на нее? :))))

Screenshot_20190918-193205_Word.jpg

Оставался эмбриончик с того протокола.Его сейчас в крио и перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, АЕлена сказал(а):

Написала агенту.Ответила,что посмотрит.

Оставался эмбриончик с того протокола.Его сейчас в крио и перенесли.

А почему так долго переносили? Обычно быстрее все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 17:08, Совулька сказал(а):

Уколы Хгч в поддержке стимулирует выработку своего прогестерона и эстрадиола,и не важно есть жт или нет,эти гормоны важны для эндометрия пиноподий-ио и самой имплантации эмбриона.

Значит не зря решила их ставить. Надеюсь, что это что-то улучшит ❤️

Кстати, Ферритин поднялся мой с 7,5 до 37,9 за месяц. На «Ферритине» с IHerb. До этого ничего не помогало.. Если у кого то тоже с этим проблемы - попробуйте. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, shpilka63 сказал(а):

А почему так долго переносили? Обычно быстрее все

Одного перенесли в прошлом году-пролет.Весной получила квоту на крио.Смарта месяца лечила хр эндометрит и 5 месяцев сидела на бусерелине (аденомиоз и миома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АЕлена сказал(а):

Одного перенесли в прошлом году-пролет.Весной получила квоту на крио.Смарта месяца лечила хр эндометрит и 5 месяцев сидела на бусерелине (аденомиоз и миома).

Ну да, болячки надо перед протоколом все убрать. Зато сейчас все сложилось удачно

5 минут назад, АЕлена сказал(а):

Одного перенесли в прошлом году-пролет.Весной получила квоту на крио.Смарта месяца лечила хр эндометрит и 5 месяцев сидела на бусерелине (аденомиоз и миома).

А по мужской линии все в порядке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, shpilka63 сказал(а):

Ну да, болячки надо перед протоколом все убрать. Зато сейчас все сложилось удачно

А по мужской линии все в порядке было?

Не совсем. На днк фрагментацию сдавали- норма,а в обычной всего понемногу,но не критично.Кормила его витаминками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте свим мальчикам цинк, селен, л-аргинин и карнитин, фольку, вит.С . Курсами с перерывом. Комплексные не давала, по составу там много всего, а по дозировке - мало. Был заметно ощутимый результат)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Tata// сказал(а):

Девочки, давайте свим мальчикам цинк, селен, л-аргинин и карнитин, фольку, вит.С . Курсами с перерывом. Комплексные не давала, по составу там много всего, а по дозировке - мало. Был заметно ощутимый результат)

 

А где покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 я покупала фирму Солгар в аптеке. С айхербом не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Tata// сказал(а):

@shpilka63 я покупала фирму Солгар в аптеке. С айхербом не дружу.

А дозировку сами подбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) мы покупали 4 верт.як. По 2 от 2х доноров. Оплодотворились 3, к четвертому дню осталось 2 эмбриона. Один хороший, второй похуже. Перенесли оба на 4ый день. Жду результата) группа крови сильно влияет?) И как думаете, в больнице скажут от какого донора какой результат?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NastenaVolkova сказал(а):

Привет всем) мы покупали 4 верт.як. По 2 от 2х доноров. Оплодотворились 3, к четвертому дню осталось 2 эмбриона. Один хороший, второй похуже. Перенесли оба на 4ый день. Жду результата) группа крови сильно влияет?) И как думаете, в больнице скажут от какого донора какой результат?

Сильно влияет резус фактор, а группа крови, как нам сказал ре, влияет только на то, что у ребенка может быть группа крови, которой не может быть при своих родителях. И то, это смотреть надо по таблице. Например у нас с мужем у обоих 3 гр.крови, донора мы можем брать любой группы, но лучше 1 и 3, чтоб потом не было дурацких вопросов :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 Ясно, у нас тоже 3 гр. крови. Выбор был между 1 и 4 группой. Ре сказал первую брать. Но от этого донора было всего 2 клетки, а в больнице от 3х надо. В итоге взяли и 1 и 4 группу, с + резусом, как у нас. Получается, что все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastenaVolkova сказал(а):

@shpilka63 Ясно, у нас тоже 3 гр. крови. Выбор был между 1 и 4 группой. Ре сказал первую брать. Но от этого донора было всего 2 клетки, а в больнице от 3х надо. В итоге взяли и 1 и 4 группу, с + резусом, как у нас. Получается, что все верно)

Удачи и заветных // :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 есть стандартные дозировки, изучила инструкции, рекомендации врачей. Цинк 22мг, селен 100мг, фолиевая 400мкг, аргинин 1000мг, карнитин 500мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочки а не подскажите кто-нибудь делал ЭКО с Д,Я, (витрофицированными)  в NGS в Питере? И если да, то во сколько полностью обошелся протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shpilka63 сказал(а):

Сильно влияет резус фактор, а группа крови, как нам сказал ре, влияет только на то, что у ребенка может быть группа крови, которой не может быть при своих родителях. И то, это смотреть надо по таблице. Например у нас с мужем у обоих 3 гр.крови, донора мы можем брать любой группы, но лучше 1 и 3, чтоб потом не было дурацких вопросов :)))))

А как резус влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...