Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@shpilka63 а у мужа как со спермограммой?

В первых двух протоколах была на грани нормы. Перед последним эко- астенозооспермия. Но во всех ЭКО делали икси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слабоват результат, а клиника с хорошей эмбриологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olka31 сказал(а):

Слабоват результат, а клиника с хорошей эмбриологией?

Да, эмбриологи там считаются сильными. По крайней мере по отзывам в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63  а где делали?

Девочки,те кто делали или сейчас делают эко с дя,подскажите сколько клеток было и сколько э на выходе к 5 дню*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@shpilka63  а где делали?

Девочки,те кто делали или сейчас делают эко с дя,подскажите сколько клеток было и сколько э на выходе к 5 дню*?

В Самаре центр планирования семьи и репродукции Династия. По количество в своих протоколах писала выше в этой теме. Тоже считаю, что маловато на выходе. Хотя 3х дневок они вроде б не подсаживают. По крайней мере не слышала об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63  а икси -пикси делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подсадили 3 дневку, мотивируя Что клеток мало и рисковать нельзя, остальных растили до 5 дня, из 4 замороженных ЯЦ получилось 3 эмбриона, Класса ВВ, ВА это в заморозке, а подсадили на 3 день лучшего не помню качество, имплантация была , СБ было на 7 неделях, в 7,5 замерла беременность.

Мне во всех клиниках говорили, что если замороженные ооциты то икси обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@shpilka63  а икси -пикси делали?

Икси делали

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Мне подсадили 3 дневку, мотивируя Что клеток мало и рисковать нельзя, остальных растили до 5 дня, из 4 замороженных ЯЦ получилось 3 эмбриона, Класса ВВ, ВА это в заморозке, а подсадили на 3 день лучшего не помню качество, имплантация была , СБ было на 7 неделях, в 7,5 замерла беременность.

У меня оплодотворилось 8 эмбрионов, к 3му дню дожили 8, а к 5му осталось всего 3 эбриончика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 3 день - были все 4 эмбриона, а на 5 один самый слабый деградировал , но там и по цифрам они были и на 1,2,3 день все не отличники, я если честно когда цифры узнала, думала , что никого на 5 день не останется.

А у вас какого качества получились на 5 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 мне в клинике МАМА сказали,что для свежих ооцитов обязательно теперь икси+пикси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

У меня на 3 день - были все 4 эмбриона, а на 5 один самый слабый деградировал , но там и по цифрам они были и на 1,2,3 день все не отличники, я если честно когда цифры узнала, думала , что никого на 5 день не останется.

А у вас какого качества получились на 5 день?

У нас не говорят классы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 а из за чего так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Мне насчет пикси ничего не говорили, только про икси, так как ЯЦ заморожены у них уплотняется оболочка и обычным методом не оплодотворить, а икси сейчас идет по омс.

Вы собрались идти по ОМС или платно?, может хотят с вас доплату получить, ну или сперма плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@Я -Юля- Мне насчет пикси ничего не говорили, только про икси, так как ЯЦ заморожены у них уплотняется оболочка и обычным методом не оплодотворить, а икси сейчас идет по омс.

Вы собрались идти по ОМС или платно?, может хотят с вас доплату получить, ну или сперма плохая.

Мне тоже не говорили про пикси. Я по ОМС шла, у нас икси идет по ОМС при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

@olka31 а из за чего так??

Что именно так? Если замершая, то это проблема у меня уже несколько беременностей замирало, у меня первично: стоит невынашивание, а уж потом бесплодие, и анализы зараза ничего не показывают, хоть в космос, а родить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 мы идем платно,ооциты свежие,сперма хорошая!

Но врач сказала,что по последним данным теперь всем рекомендовано проводить эко с икси+пикси

@olka31 я имела ввиду никого к 5 дню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Я читала некоторые девочки, если клеток донор много дал, делят пополам и часть обычное оплодотворение а часть все что пожелается и икси+пикси.

А к 5 дню у меня 2 эмбриона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 а ну 2 еще нечего

да но деление количества эмбрионов на две пары это конкретная программа протокола.в нее сразу вступаешь и платишь..а по факту же нельзя их разделить,уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- мне нужен всего 1 ребенок

А вы не пробовали по другим клиникам походить, не буду сейчас называть клиники, но есть клиники с очень недорогими протоколами с ДЯ и можно взять определенное количество свежих ооцитов, а в маме вам донора покажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 это понятно,мне тоже хотя бы один..но ведь не факт ,что например с 3 эмбрионами что то получится при подсадке...поэтому я бы хотела как минимум 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- С моим невынашивание не факт , что и с 10 получится

@Я -Юля- насчет деления я имела ввиду все ооциты ваши и вы их сами делите , часть обычное эко часть икси и пикси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 а сколько у вас уже было беременностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olka31 сказал(а):

@Я -Юля- мне нужен всего 1 ребенок

А вы не пробовали по другим клиникам походить, не буду сейчас называть клиники, но есть клиники с очень недорогими протоколами с ДЯ и можно взять определенное количество свежих ооцитов, а в маме вам донора покажут?

Подскажите клиники если несложно, и порядок цен с донорскими программами? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 У вас в самаре дешевле всего и клинику хвалят, В Москве клиника ngc, чем хороша можно взять и свежие ооциты, и донора выбрать по фото(детским) и цена невысокая, сейчас там бесплатный первичный прием. цены на сайте посмотрите.

У мееня в клинике выбор был рост вес возраст и цвет волос глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...