Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Я пью фольку, (начала как узнала о Б). До Б принимала витамин Д, селен, цинк - пока продолжаю их пить.

Комплексные витамины пила только со старшей, ну и с младшей в начале Б пропила баночку с Айхерб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С начала планирования пью Компливит мама, теперь пытаюсь добавить йод,но из-за токса не очень идёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с августа пью фольку и витамин Е. 

Вот во вторник мне назначили комплексные витамины, но я продолжаю допонительно фольку и витамин Е.

В прошлую Б пила йодомарин, но я тогда  в РБ жила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олива24

Омегу 3 я принимала, так как были проблемы с эндометрием. Думаю, она мне и помогла забеременеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наташа, есть 2 сынули, 2 года 6 месяцев, и 9 месяцев. Сейчас срок Б 5,2 недели))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// Ого! Даже и не знала, что Омега так влияет на эндометрий - я пила его до беременности 2 месяца. Маша, а сейчас тоже пьешь? или нет?

@Наталья93 Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 Привет!

Ничего себе, какая маленькая разница у детишек !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Наталья93 сказал(а):

Всем привет! Я Наташа, есть 2 сынули, 2 года 6 месяцев, и 9 месяцев. Сейчас срок Б 5,2 недели))) 

Привет. Ничего себе, молодец. Наверное бабули рядом в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала столько всего пить... Мульти не хотела пить, думала буду отдельно фолаты, В12, В6, магний, омегу, С, Д, Е, К, йод,  пробиотики, железо... До берем были критически низкие ферритин и Д. Я их подняла препаратами с Айхерб. Гомоцестин был 12 в прошлую ЗБ. Снизила до 5.  Думаю, поэтому берем и получилась. А сейчас ничего не лезет, не могу. Из-за токса не могу. Запихиваю через силу метилфолат, у меня мутации фол цикла. И больше ничего не могу( .. Вот купила фемибион. Надо себя заставить... Там йод. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko нет бабушки все далеко в Казахстане ( сами с мужем справляемся)))) сестра иногда помогает

@Олива24 спасибо)))@Elizabeth_es гинеколог тоже удивилась как я так часто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олива24

Сейчас пью но русский какой то, до этого пила с Айхерба MegaDHA

Девочки, как себя ведет ваш животик? Чувствуете его?  Болит? Не болит? Я прям прислушиваюсь все время? Чувствуете что нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать! 

У нас дела все так же, маемся. Особенно плохо на голодный желудок, эффекта от перекуса хватает часа на 2, если на больше, то уже кажется странным. К вечеру ну такая слаааабость. Скоро Пасха, а у меня ничего не сделано, не подготовлено, сил нет никаких. Вы как будете, девочки? 

@Agent girl держу кулачки за вас, чтобы все было хорошо. 

Я понятия не имею что там с моём БТ (базальная температура). На ранних этапах планирования познакилась с методом, но решила, что не моё. Я слишком ленивая для этого каждодневного ритуала. Сдавала на гормоны, делала тесты на О, а потом решила, что на узи буду смотреть О, а потом и вовсе решила прислушиваться к организму. Своя Овуляция стабильная на 12_14 дц, у нас МФ помеха. Готовились этим летом к миниЭКО, как я уже писала

Принимаю только капсулу Ожестана и все. До беременности омега 3 пили с мужем, он л карнитин принимал, затем д3 и пикногенол. Все с iherb. Про пикногенол тут на БП вычитала, про его эффект на СГ, но я сомневаюсь что Б наступила из-за него, т. к. успели недельку попринимать только 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek у меня дома развал, к пасхе бы убраться... Но не уверена в своих силах. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 приветик:Hello: крепких нервов и здоровья тебе,ты смелая:class:

Дома тоже полный развал,не могу даже порядок поддерживать,не то чтоб навести ((( не пекла ничего,куплю,видимо. Надеюсь в субботу хоть яйца покрасить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Нас уже так много! Всем хорошего самочувствия и хороших анализов/УЗИ!

А я сегодня тоже на УЗИ ходила. Первый раз. Срок 7 нед.1 день, ктр 11мм, СБ +. Растём дальше :)

 

Из витаминов фемибион 1 и кальция цитрат с айхерб. Я ещё старшего кормлю, кальций из-за ГВ больше, не хочется лишиться зубиков.

 

@//dovsanim//  привет! Я чувствую периодически как там что-то тянет. Иногда покалывает. Видимо растёт так. Тоже прислушиваюсь периодически, потому что иногда прям вообще тишина. 

@Alenikiy-tsvetocek привет! Вот у меня по ощущениям всё так же: и голод, и слабость, и к пасхе ничего не сделано и не знаю соберусь ли по частям.

А ещё знаете меня волнует какой вопрос: животик у кого-то уже виден? У меня 7 недель всего и вылез уже, правда бер вторая, может поэтому так рано. Не хотели недель до 12 никому говорить, но видимо раньше придётся рассекретиться. 

Хотя с первым вроде как раз недель после 12 стал заметен. У кого как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завал дома полный, я как тряпку, еле ползаю. Готовить не могу. На работе одна мысль - перебираю в голове блюда и продукты, чего я хочу. Ем через силу по крошечке, чтобы только хоть чуточку меньше тошнило. После еды легче на пол часа. На работе люди приносят документы, паспорта свои дают - все воняет. Особенно если кто-то курит - это жесть, как воняют бумажки))) счастье, что с 1 мая отпуск

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

@Олива24

Сейчас пью но русский какой то, до этого пила с Айхерба MegaDHA

Девочки, как себя ведет ваш животик? Чувствуете его?  Болит? Не болит? Я прям прислушиваюсь все время? Чувствуете что нибудь?

я тоже постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям, иногда (раз в 2-3 дня) прям покалывания или чуть тянет - я прям будто матку чувствую - начинаю переживать, но если лечь, то ощущения проходят. Хочется думать, что это так матка растет)) А если нет ощущений - тоже начинаю переживать - будто и не беременная хожу))) В общем, заскоки какие-то))) И токсикоза особо и нет) по идее надо радоваться)) но переживательно(( одни титьки - молодцы! исправно набухшие)))

@yulia9052 Как УЗИ? Сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И прическа, прическа у меня сейчас супер ! )))) ахаха. А-ля бомжара. Я много лет крашусь в блонд. Корни сейчас 2 см. Все стало желтое. Врач красить запретила. Я сначала возмущалась, что за средневековье? Читала-читала в Инете и решила не красить в 1 триместре...  Что-то я боюсь... Запах действительно сильный, через легкие в кровь элементарно... Во втором триместре покрашусь. Девочки, А как вы решаете проблему с волосами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret С хорошим УЗИ!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олива24 нет еще, у нас сейчас утро) я на Камчатке живу. Сегодня поеду вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 у меня темные волосы, буквально месяц назад успела выровнять цвет под мой родной, поэтому красить больше не буду) Но у меня карэ - и бзик с древности, что стричься нельзя беременным? наверно уговорю себя через месяцок хотя бы?

4 минуты назад, yulia9052 сказал(а):

@Олива24 нет еще, у нас сейчас утро) я на Камчатке живу. Сегодня поеду вечером

Ничего себе!!! утро?!!! у нас только полночь) огромная страна Россия!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, yulia9052 сказал(а):

И прическа, прическа у меня сейчас супер ! )))) ахаха. А-ля бомжара. Я много лет крашусь в блонд. Корни сейчас 2 см. Все стало желтое. Врач красить запретила. Я сначала возмущалась, что за средневековье? Читала-читала в Инете и решила не красить в 1 триместре...  Что-то я боюсь... Запах действительно сильный, через легкие в кровь элементарно... Во втором триместре покрашусь. Девочки, А как вы решаете проблему с волосами?

Я тоже бомжара))) свои волосы почти черные,но дофигища седины,поэтому приходится красить постоянно. Вот в декабре начала выкрашивать прядь одну крупную в фиолетовый,остальные черные. Так теперь тоже корни около 2 см, прядь облезлая,соломенная пятнами, и сединаааааааааа....долго ли выдержу так, неизвестно:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в клубе некрашенных красавиц ?

У меня мелирование, последний раз подкрашивала корни в начале декабря!!! Когда приезжала в Минск на неделю. А здесь никак мастера толкового не найду. Поэтому в следующий раз только в июне. Благо здесь солнышко постоянно,  так макушка выгорает, выравнивается цвет. Я в первую беременность красилась и стриглась, как обычно.

По ощущениям- постоянно прислушиваюсь к себе. Очень настораживает тянущие боли, но тьфу тьфу  тьфу особо ничего не ощущаю. Но у меня такая сила мысли, что я могу и шевеления малыша услышать ? Поэтому лучше отвлекаться и не слушать ничего. 

В первую Б вообще ничего не ощущала,  было странно так на УЗИ в 12 недель, в тебе человек вроде 3 месяца,  а ты ничего не чувствуешь. Зато как начал шевелиться - отбил мне все ребра ? до сих пор такой шустрый 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

У меня накатывает тошнота,но это из-за проблем с желудком и с желочным.Надо как то договорится с организмом, сижу на строгой диете,но так хочется всего.Дома никак не могу убираться.Надо потихоньку убираться,а иначе за меня уберутся,а я не люблю,когда кто то убирается,тк  фиг найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...