Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Elizabeth_es у меня тоже грудь в эту беременности Ахтунг как болит и токсикоз. В первую вообще ничего не было. Я тоже из Беларуси. Сидела на нашем форуме тоже ребёнок.бай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SkyM а сколько лет старшему ребёнку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за "ты")))

Грудь приболела и почти перестала,просто более чувствительна,а размер так и не вырос.... Как был 0 до первой дочки,так и остался 0, только от кормления соски стали больше и немного повисли...грусть..

Почитала сейчас про ушивание диастаз, оказывается в Москве можно это сделать по ОМС, бесплатно. Это бодрит,настраиваюсь через пару-тройку лет заняться этим вопросом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, anastasia-ttt сказал(а):

Почитала сейчас про ушивание диастаз, оказывается в Москве можно это сделать по ОМС, бесплатно.

Оооо..Это супер

6 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

сколько лет старшему ребёнку

2г1мес

Блин...Я забыла дюф выпить в 2ч(((( жесть.  Что-то от нервов аж живот заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// конечно тогда 100% больничный и покой-покой, все они сдадут, никуда не денутся)

У меня любовь к кислым напиткам, морсики и КВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kassandra T сказал(а):

Давайте на "ты" переходить 

@kalakamalaka я с тобой. Кисленького только и хочется:лимоны, кислая капуста, кислый суп, томатный сок, кислые яблоки. кваску бы домашнего, несладкого, да где его найти? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня немного нервы поутихли, теперь вся спокойная хожу как танк, видимо выплиснула всё и ничего плохого не осталось?? 

.

Я работаю мастером по наращиванию ногтей.  Преподаю, но больше работаю с клиентами. В прошлую Б. месяц поработала и всё,  а сейчас планирую подольше попилить. А то мне без работы совсем скучно. Бросила тренировки ( занималась Зумбой и strong by zumba) ,теперь по вечерам вешаюсь. Я по натуре такая,что не могу сидеть без дела. Сын заканчивает 1й класс. Теперь мучаю его во всю с домашкой. Он всё время спрашивает:" Мама, а ты что на треньку не едешь?"?Бедный, не знает как от меня избавиться ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es ну вот уже и хотелки беременные появились? у меня пока только грудь болит? как ещё до задержки начала, так и не перестает, а как в прошлые разы было - уже и не помню)) Она у меня и так немаленькая (размер D), и ещё чуток увеличилась. По мне - так уже и хватит?

Девочки, во сколько недель у вас токсикоз начался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Олива24 сказал(а):

@Elizabeth_es

Девочки, во сколько недель у вас токсикоз начался? 

В этот раз ровно в 6, в первую в 7, во вторую не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс в 4-5 начался. Мучает. Сейчас 7 недель. К вечеру хуже. Мысли чтоб такого съесть постоянно, но ничего конкретно не хочется. В самом начале консервов рыбных хотелось. Сейчас думать не могу про них. Апельсины спасают. В сумке у меня теперь всегда апельсины))  С дочкой у меня сильнее был токс, рвало часто и до 16 недель был. Надеюсь, в этот раз не буду так мучаться, ... А мож еще все впереди. ... Мне вот на узи завтра) переживаю. Ровно год назад как раз на этом сроке малыш замер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 все будет хорошо, держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 удачи завтра на УЗИ!

Мне помогают аффирмации, проговариваю их каждый вечер перед сном, реально вселяют уверенность! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052

Ой, у меня тоже. Только суши и рыбные консервы в масле. И пить, пить, пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я читала вас но боялась вступить в группу (3 последние попытки были неудачными) , вот решила присоединится. Нужно ваше мнение. Сегодня 37 день цикла и 23 дпо. Все тесты положительные начиная с 20 дц (!). Но БТ (базальная температура) сегодня 36,6...((( Господи помоги. Почему? 

Screenshot_20190425-061937.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ты прогестерон принимаешь? ХГЧ сдавала, или только тесты делала?  На 23ДПО на узи можно увидеть плодное яйцо. 

У меня было падение БТ (базальная температура) на 10-12ДПО, только тесты начали полосатиться, а БТ расстраивала. Я начала утрожестан вставлять и БТ поднялась. Ну и я перестала ее мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ Ничего не принимаю кроме витаминов. ХГЧ не сдавала так как боюсь. Если его сдавать так в динамике. А если смотреть его в динамике разоришся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl на сколько я знаю, измерение БТ (базальная температура) не всегда информативно, по данным последних исследований. Т.к. много факторов, влияющих на изменение БТ. Почитайте Березовскую, она развенчивает много мифов. В том числе и о важности прогестерона. На вашем месте - сдала бы ХГЧ. Сдайте хотя бы 2 раза, уже видно будет. Но с разницей хотя бы в дня 3-4. И верьте в своего ребенка! Просто повторяйте часто, что у вас здоровая беременность, здоровый ребенок, а ваше сильное здоровое тело даёт все необходимое ребенку внутри вас!

УЗИ не рекомендуется делать на раннем сроке, ведь от ультразвука идёт нагрев клеток, а сейчас как раз формируются все системы в маленьком организме, идёт закладка всех органов.

Все будет хорошо!!! Не паникуйте! Не допускайте даже и намека в мыслях на иной исход!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl да, ХГЧ имеет смысл сдавать в динамике. Пару раз , что б убедиться, что беременность развивается.  На вашем сроке уже удвоение раз 3-4 дня примерно. Врач мне сказала, что после 6 недель не стоит сдавать, делать узи. Я сдавала ХГЧ за 500р. Узи у нас около1т. можно сделать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 удачи на УЗИ! Верю,что все будет хорошо:girl_bye:

 

@Agent girl согласна с девочками,надо или ХГЧ 2 раза или дождаться 6 недель ,чтоб УЗИ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Олива24 сказал(а):

Девочки, добрый вечер! предлагаю перейти всем на "ты", если кто-то против - напишите) 

@Elizabeth_es Лиза, судя по твоей табличке - все в норме у тебя!

@//dovsanim// Маша, точно сиди на больничном до победного!!! Выйдешь к июлю, после ЕГЭ и всех волнений! 

@SkyM Добро пожаловать! Как вас зовут?)

Я только за на "Ты"

 

Доброе утро 

13 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Я с радостью буду общаться на ты ?

В прошлую беременность я тоже тусовались на форуме, на нашем белорусском prazdnik.by. но его больше нет. Там большинство девочек с Беларуси было, мы с многими прям дружим теперь, общаемся так точно со всеми через интернет. 

Дети нас сблизили)) я к тому, что у меня ассоциируются такие клубы с тёплым "домашним" общением, невольно со всеми хочется обращаться на ты 

У меня из признаков появилась болезненная грудь. Болит ооочень ощутимо, если на не смотреть на нее, то чувствуется, как будто там 5й размер. А посмотришь - облом все тот же 2ка с натяжкой ?

И хочется варёных яиц, вот прям поставила варить парочку. Думаю про них и слюна течет ?

А я две беременности на форуме акушерство,но тоже больше нет,только интернет магазин остался

Там еще беременные линеечки можно было делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго, безтоксикозного дня) 

Какие витамины вы принимаете? Я начала пить элевит пронаталь, но! Прочитала, что от них запор))) а у меня с этим проблемка?

Вот думаю, менять или оставить? И чем спасаетесь от запоров? Пардоньте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 хорошего узи@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// привет! Я в эту беременность решила не буду пить витаминные комплексы) у той же Березовской вычитала, что это все деньги на ветер и многие витамины и минералы вообще не совместимы, это просто бизнес и нам втюхивают это все компании ради прибыли. По хорошему, нужно сдавать анализы и вычислять чего не хватает организму и только этот витамин пить. Поэтому я пока пью фольку и Йодомарин 200. Ещё подумываю про Омегу-3. Хотя изначально собиралась пить Фемибион?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl я темпу и не меряла. Не знаю. Только хгч и узи. Удачи. Пусть все будет хорошо!!!!

Из витаминов я пью фолаты, витЕ, витД, омегу. Хочу начать мультизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...