Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

4 часа назад, anastasia-ttt сказал(а):

Повторное УЗИ прошло хорошо, ктр 5,5мм, сердечко бьётся:kiss2:

Отличная новость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alenashpachenko спасибо☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого то ещё гормоны бесятся или только у меня? Я такая злая на всех , что просто ужас. Все подряд выхватывают? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alenashpachenko сказал(а):

Девочки у кого то ещё гормоны бесятся или только у меня? Я такая злая на всех , что просто ужас. Все подряд выхватывают? 

Я такая же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anastasia-ttt сказал(а):

Я такая же?

Ну Слава Богу,  я не одна. Не получала только соседка, было желание ей позвонить но я её пожалела?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Олива24 сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Женя. Мне 38 лет, дочке 14 лет, сыну 11лет. Сегодня получила результат ХГЧ - 1333 на 4 день задержки, примерно 18 дпо) срок 4н 3дн. Календарь рисует ПДР 25-27 декабря.

Привет. Значит я не последняя, будем закрывать декабрь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alenashpachenko сказал(а):

Привет. Значит я не последняя, будем закрывать декабрь?

Все возможно)) Хотя мне лишь бы вообще до декабря доходить) У меня 2 КС было, причем оба попросились наружу в 36 - 36,5 недель)) Скороспелые дети у меня) не знаю как сейчас, но раньше ПКС назначали на 38 недель. Значит это середина декабря) Но возможно за это время изменился подход к срокам КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олива24 сказал(а):

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Женя. Мне 38 лет, дочке 14 лет, сыну 11лет. Сегодня получила результат ХГЧ - 1333 на 4 день задержки, примерно 18 дпо) срок 4н 3дн. Календарь рисует ПДР 25-27 декабря.

Привет, мы тоже запланированы на 27 декабря :)

Я, кстати, какая-то слишком спокойная, аж бесит ?

Пытаюсь уловить хоть какие-то признаки. Вот по вечером какое-то лёгкое подташнивание при мысли о еде, или мне кажется ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Привет, мы тоже запланированы на 27 декабря :)

Я, кстати, какая-то слишком спокойная, аж бесит ?

Пытаюсь уловить хоть какие-то признаки. Вот по вечером какое-то лёгкое подташнивание при мысли о еде, или мне кажется ? 

Вот и я спокойная слишком ?

Запахи ощущаю остро, но тошноты особо нет. Хотя с сыном с 7 недели и до 20 обнималась с белым другом. Поэтому особо пока не радуюсь отсутствующему токсу) видимо ещё рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// Привет! Я делала тест (Фраутест) на 42 день если считать с 1-го дня цикла, была такая же яркая как вторая. 

@KirYan@ Я по этой причине и не делаю больше тестов, чтобы не переживать лишний раз, вдруг бледнее вторая полоска будет. В пятницу на узи схожу. Как у вас медленно врач работает ?

21.04.2019 в 20:46, juta// сказал(а):

 

Тошнит намного меньше, даже аппетит появился, так же не может быть? 

Ну и хорошо, что не тошнит, у меня со старшим моментами были, а сейчас еще не тошнит, надеюсь и не будет.

22.04.2019 в 00:00, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

 

У меня вчера и сегодня совсем незначительные коричневые выделения. Надеюсь ничего страшного.

Может к врачу надо бежать? Я, конечно, не разбираюсь в этом. Может Дюфастон какой-нибудь пропишут.

@anastasia-ttt Это так волнительно, в 1 раз услышать как бьется сердце малыша ?

Девочки, у кого ПДР выпадает на конец декабря - вы бы хотели родить 1 января в 0.00??? В Новый год!

Кстати, часто так бывает, у кого день рождения рядом с НГ, то дарят один подарок сразу на 2 праздника ? Даже мне несмотря на то, что у меня день рождения 31 января, когда я у мужа прошу подарить мне что-то хорошее, то он объединяет эти праздники, но он у меня жмот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олива24

У меня тоже ПДР на 26-27 декабря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kassandra T спасибо за заботу. Всё чистенько уже . Выделения совсем незначительные были. На узи все нормально, ктр 7.5 мм, сердечко бьётся, похожи на крошечного, но человечка. На учёт не встали пока. 

У нас пдр 6 декабря. Мой др 5 января. Новый год, надеюсь, уже втроём встретим. Мне нравится цифра 7 и было бы круто родить 7.у мужа др 2+5 у меня. Но это не от нас зависит. Как Бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньким!!!

У меня тонус вчера вечером был, нужно быть поосторожнее с нервами.

Сегодня пойду к врачу, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего денечка!!! Наконец-то нашла форум с декабрятами,случайно пару дней назад узнала,что снова беременна ???

Меня зовут Таня, живу уже очень давно в Египте в курортном городе Хургада,сама из Москвы, две дочки Соня почти 12 лет и Наоми 9???

Рада со всеми познакомиться 

IMG_20190422_232540_976.jpg

❤❤❤

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kassandra T сказал(а):

@//dovsanim//

@KirYan@ 

@anastasia-ttt

Девочки, у кого ПДР выпадает на конец декабря - вы бы хотели родить 1 января в 0.00??? В Новый год!

Кстати, часто так бывает, у кого день рождения рядом с НГ, то дарят один подарок сразу на 2 праздника ? Даже мне несмотря на то, что у меня день рождения 31 января, когда я у мужа прошу подарить мне что-то хорошее, то он объединяет эти праздники, но он у меня жмот ?

Про подарки общие на нг и др-в точку! Почти всю жизнь так. Удобненько так для близких ?

@Татоша Наоми добро пожаловать! Много опытных мамочек в группе декабря собралось, будете делиться опытом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа как поняли это? У меня поясницу тянуло, но я вчера долго на ногах была и ещё оттанцевала зумбу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Татоша Наоми сказал(а):

@Ириskа как поняли это? У меня поясницу тянуло, но я вчера долго на ногах была и ещё оттанцевала зумбу???

Было напряжение внизу живота, а сегодня утром ноет поясница. Работа у меня сидячая, правда немного вчера понервничала. Так что теперь я на дзене))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek ??????все было так давно,что опять перый раз в первый класс)))  пошла неделю назад к гинекологу, она там вся разохалась,на то анализы,на это,так меня накрутила,что про беременность вообще речи не шло,но когда уже был позавчера 17 день задержки,я мужу говорю???где анализы на гормоны, там еще ХГЧ должен был быть,именно хгч не прислали,забыли выслать, а там 3650,я яндекс открываю,говорю, беременна что ли, звони в лабораторию, а там говорят,ну конечно,а вы что не знали)))

В общем врач настолько мозги закрутила,что при такой задержке не было половины мысли о беременности ???

@Alenikiy-tsvetocek а у нас с 6 по 12 предварительно, но с дочкой второй ставили пдр на 15 февраля, а родилась она 7 марта в конце 43 недели, так что тут непредсказуемо 

@Ириskа ага, я просто помню тонус на более поздних сроках,пока я чаще только вибрации ощущаю ???причём по всему телу, когда сплю особенно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик новеньким!:Hello:

Блин,я есть хочу,как слон,постоянно,но теперь не могу что попало в топку кинуть,воротит практически от любой еды,а от голода ещё сильнее мутит. Замкнутый круг какой-то. Единственная радость нашла в магазине соленые огурцы и помидоры, именно соленые,вот они радуют,но сытости не добавляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда не хотела рожать под НГ, из-за  того, что ДР уже как бы и не совсем праздник. Поэтому я чувствовала ещё до тестов, что все получится,  я д этого активно не хотела ? даже загонялась, может , пропустить этот цикл. Но мыслями понимаю, что это дурость - работаем уже несколько месяцев, будем работать дальше ?

 

Сеголня иду к врачу, даже не знаю, чего ждать. Мы в Испании живём не так давно, к гинекологу ходила только один раз.  Есть вероятность,  что вообще скажут гулять до 12 недель.  

@Татоша Наоми добро пожаловать! 

Собирается интернациональная компания в??

А старшие дети в Египте родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги д.р.30 декабря, празднование днюхи плавно перетекает в новый год и праздничные выходные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt у меня в первую беременность так было, есть хотела постоянно, но воротило от всего. Только от халвы не воротило, вот уж беременный мозг ? как на дрожжах росла на халве этой ? 

Слава богу, потом отпустило потом. Я помню , что в 16 недель было вроде +6 кг, хотя живота ещё было. Я даже боялась предоставить,  что дальше будет. Но как-то все потом само собой выровнялось, и общий вес за весь срок был всего +10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kassandra T сказал(а):

Девочки, у кого ПДР выпадает на конец декабря - вы бы хотели родить 1 января в 0.00??? В Новый год!

 

Нет, не хотела бы, но в данном случае не мне решать)))

У нас с мужем годовщина со дня знакомства 24 декабря, а ПДР на 25-26.  А в конце января мой ДР.

Вообще, старшая у нас должна была родиться в декабре, а родилась в ноябре - стимуляция по показаниям в 38-39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es нет,рожала в Москве,в каждый стране свой подход к ведению беременности))) Дюфастон тут автоматом всем пишут,я не стала его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...