Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Всем привет! Меня зовут Женя. Мне 29 лет, есть сыночек Миша. Теперь вот ждём ещё малыша:) срок примерно 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Сыночку 6 лет, 5 лет безрезультатных попыток...и вот сюрприз)))).

Была на УЗИ 5 апреля поставили 4-5 недель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня Надя зовут, 31 год. Есть дочка 2,5 года, ждем пополнение. Срок пока не решила как считать))) была поздняя овуляция на 20дц. Думаю 5 недель где-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириskа это же отличный сюрприз! А я ещё не была на УЗИ и что-то нет пока желания. Мы вообще немножко позже планировали, но что-то пошло не так:)

@juta// о! У вас доча 2,5, а у нас сыночек 2,4 :) значит одинаковая разница у деток будет 3 годика. Мы вообще хотели 4-5, но вот получилось так:) а вы планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret ну точнее 2,6 моей)) уже привыкла не уточнять по месяцам)). Да вот первый месяц как решили 2 планировать и получилось. В сентябре ещё в садик начнет ходить, надеюсь хорошо воспримет такие глобальные перемены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// а нам садик уже дали, мы врачей проходим и хотим пробовать с мая-июня водить. Надеюсь адаптация не сильно затянется, чтоб тоже стресса сильного не было, он у нас очень впечатлительный и такой мамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret @JennyFloretого, как рано, у нас ещё заявления до конца апреля принимают, в мае распределение и только в июне будут звонить, говорить куда мы попали. У меня тоже стеснительная, долго адаптируется в чужой обстановке, но все говорят, что в саду они совсем другие, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// видимо во всех регионах по разному, у нас в конце марта уже заседание комиссии и в начале апреля всем письма счастья шлют. Нам ещё повезло, что мы с уведомлением сразу в сад пошли к заведующей и нам предложили свободное место в сформированной группе. Там детки уже с сентября все ходят, только мы новички будем. Тоже очень долго у нас привыкает к новой обстановке, к новым людям. Но я сама спокойна, т.к. сад хороший, надеюсь и ему моя уверенность передастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. 

Я Настя. Есть две дочи. Ждём третьего малыша, срок с учётом овуляции 4+2☺️

Младшая в садик в ГКП с октября ходила,на прошлой неделе перевели в большой сад,на полный день,но пока адаптация,перед сном забираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret повезло вам! Тоже надеюсь в хороший сад попасть, правда очередь туда ойейей.

@anastasia-ttt привет многодетной маме! Какие мы все тут опытные собрались)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// да, надеюсь нормально адаптируемся. Ещё ведь важно чтоб воспитатель хороший попался! Даже не столько важен сад, сколько атмосфера в группе. Будем надеяться на лучшее для наших малышей;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  всем привет. Ну наконец-то появился клуб и для декабрят. Узнала о беременности 3 апреля, за 1 день до задержки. У меня доченька взросленькая-16 лет, сынок-3 года и вот еще одна бусинка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я Наташа. По м у меня 5 и 5 недель. Узнала за пару дней до второго дня рождения сыночка.) на УЗИ не была ещё, только кровь сдавала 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

15 апреля пойду вставать на учет, у вас какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую только в 11 недель на учет. Не хочу раньше времени суетиться. А там как раз и первый скрининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антония ))) , сразу 2-х зайцев убьешь ;).

А у меня отпуск, поэтому пойду пораньше т.к. пока на работе говорить не хочу и нужно незаметно сдать все анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отпуск и выпало так, что я в последнюю его неделю сдам тоже все. Говорить даже и не собираюсь, пока живот не появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириskа я раньше 10 недель не хочу к врачу, если все хорошо будет. Мб только на УЗИ в 8-9 схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз на приеме у Г была перед задержкой,сказала тест //, она на УЗИ на 19.04 записала,а потом к ней,карту заводить беременную. Теперь главное,чтоб все ок было и не сорвалось:girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириskа тоже не хочу торопиться, наверное как девочки в 10-11 неделек на учет. На узи только пораньше схожу, а то мы в Питер собираемся в начале мая, чтобы уже со спокойной душой ехать :)

Девочки, представляете, сейчас в гости мама приходила и рассказывала, что ей с четверга на пятницу сон приснился, что она несла 3 огромных копченых рыбины! Она этот сон ещё своей сестре рассказала и племяннице с вопросом «кто у нас тут беременный, признавайтесь?!». Мы конечно все посмеялись, что может тётя (сестра её). А я про себя думаю: ну насколько же сильно у нас, у женщин, интуиция развита!!! 

 

Мы пока с мужем решили никому не говорить, поэтому маме я не призналась, что сон то её вещий оказывается. Но так хотелось! Еле как себя сдержала!

 

А вам какие-то сны перед // снились? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret А я 2 месяца назад два раза видела сон с полосатыми тестами. А еще ранее сон, что в кроватке сына ляльку маленькую нашла))) А так как знаю, что сны мои частенько вещие - ждала скорейшего забеременивания)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед беременностью дочкой видела себя с девочкой за руку, поэтому даже с мазней до 13 недель была уверенна, что все будет хорошо. Сейчас ничего такого не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне 27 лет!Беременность у меня первая, еще, честно говоря, не осознала до конца, что стану МАМОЧКОЙ!? Планировали с мужем 4 месяца и на 5-ый все получилось! На УЗИ Г направила 17.04, но я хочу уже на этой недельке сходить (невтерпеж?). Срок на данный момент 6 неделек и 1 день. Очень переживаю, т.к. есть проблемы по эндокринологии...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt Я смотрю, здесь все собрались опытные мамочки: у кого по одному, а у кого и по двое детей. Одна я тут салага???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...