Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Девочки , привет! Я к вам) Мне 41, дочке 16 лет. С 17 года четвертая беременность, 2 зб, 1 бхб. Надеюсь, в этот раз получится. ПДР 11 декабря. Токс накрыл, но при этом есть хочу постоянно... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С праздником, дорогие! 

Не могу понять почему не получаю оповещения о новых сообщениях в группе. 

Про мои тесты. Я сделала тест на 5 дз, это наверное 19 дпо, точно не знаю. Я не увлекаюсь тестоманией. Планировали давно, до тех пор как узнали о тяжелом МФ, ещё делала при задержках,но они у меня редкие. Всегда четкая / полоска, никаких призраков. Про них я на этом сайте узнала 

Так вот я на 5дз утречком все же сделала тест, завалялся фрау из двойных. Лежал давно, все равно срок бы истёк через пару месяцев. Утром в спешке сделала, вижу-одна полоска, ну думаю чего и стоило ожидать. (я думала //должны одновременно появиться). Собираюсь на работу, кидаю тест из кармана халата в мусорку, а там:

IMG_20190405_091902.jpg

Как видите, довольно бледненькая. Я ей и не поверила. Но за 6 лет это впервые //! 

А это уже ББ тест(Чувств.10) в тот же день , около 6 вечера. У нас Эвики не найдёшь в аптеках 

 

IMG_20190403_193151.jpg

На 7 дз, где-то 21 дпо ХГЧ 1147,9. 

На следующий день на узи пя в матке 0.43 см. 

После этого ни тесты, ни хгч не делала

Фото сделаны на 2 день, хорошо что сделала. Тесты храню на память, но они значительно побледнели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаа, я так понимаю, по тестам динамику отслеживать фигня полная. По идее, у них задача показать наличие беременности. А я в прошлую б очень переживала, что тесты не ярчали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Оставайтесь на все оставшиеся 8 месяцев.

Мои тесты в графике, все мама чек, каждый день делала, вроде сравнялись...

Тошнит намного меньше, даже аппетит появился, так же не может быть? На УЗИ так часто нельзя наверно, ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))) С Праздником ?Мой тест сегодня поярчал значительно.  Голова кружится ,капец , важная просто

@juta//  А как можно график посмотреть, что то я нажимаю на твой профиль и куда дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko в профиле лента активности, там график, выбираете последний по дате, вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, juta// сказал(а):

@Alenashpachenko в профиле лента активности, там график, выбираете последний по дате, вроде так

Ура! Нашла! В жизни бы не догадала туда нажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, juta// сказал(а):

 

Тошнит намного меньше, даже аппетит появился, так же не может быть? На УЗИ так часто нельзя наверно, ох...

Почему не может? Токс у всех по-разному длится. А про УЗИ-оно не вредно:sorry:

Я сегодня гуляла 2,5 часа,даже не заметила,как пролетели. На улице вообще не тошнит,не мутит,так хорошо становится,а дома снова беее..

Почему же линеечки не двигаются совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anastasia-ttt сказал(а):

Почему не может? Токс у всех по-разному длится. А про УЗИ-оно не вредно:sorry:

С дочкой до 14 недель мутило стабильно, а УЗИ вредно, для семейного бюджета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@juta// ?для бюджета дааа, очень)))))) меня со старшей тошнило до 26 недель,потом только мутило; с младшей вообще не мутило даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в меня бабушка никогда не говорила "беременная", когда нужно было сказать о ком-то, она деликатно говорила, что девушка "в положении". Так вот, мне муж ничего дома делать не разрешает. И я поняла, что я в ПОЛОЖЕНИИ???

Кстати, ощущений никакий вообще. Не тошнит, ничего) только хочется рыбных консерв и рыбки соленой. Внутри меня живет рыбоман?или рыбоед?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким - добро пожаловать! 

У меня вчера и сегодня совсем незначительные коричневые выделения. Надеюсь ничего страшного. Грудь по бокам побаливает, да и мутит все так же. Меня это радует ?, значит малыши растёт. 

50 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, в меня бабушка никогда не говорила "беременная", когда нужно было сказать о ком-то, она деликатно говорила, что девушка "в положении". Так вот, мне муж ничего дома делать не разрешает. И я поняла, что я в ПОЛОЖЕНИИ???

Кстати, ощущений никакий вообще. Не тошнит, ничего) только хочется рыбных консерв и рыбки соленой. Внутри меня живет рыбоман?или рыбоед?

Моя бабушка тоже так говорила. 

Я вчера готовила рыбный пирог, вроде вкусно поела, теперь видеть не хочу ничего рыбного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лиза, 30 лет. 

Примите в свои ряды. Мы совсем малыши,  две полоски увидела ровно неделю назад в свой ДР. По месячным нам всего 4 н и 3 дня.  Но по моим подсчётам  ещё декабрята.

У меня уже есть сынок 5.5 лет.

Всех с Вербным воскресеньям! 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Лиза, 30 лет. 

Примите в свои ряды. Мы совсем малыши,  две полоски увидела ровно неделю назад в свой ДР. По месячным нам всего 4 н и 3 дня.  Но по моим подсчётам  ещё декабрята.

У меня уже есть сынок 5.5 лет.

Всех с Вербным воскресеньям! 

Привет? Мы рядышком по ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenashpachenko  ага, новогодние подарочки ?

Я переживаю немного. В тот день, как я узнала о Б, я жутко заболела. По итогу пришлось и антибиотики пить :( до сих пор кашель остался.  

и в прошлую среду начались кровяные выделения, немного, потом пару дней коричневая мазня. Я сходила в скорую,  сделали УЗИ, малявка в матке, где и положено, срок маленький - больше ничего не сказали. Вот уже 5 дней как тюлень лежу, во вторник к врачу.... 

подруги утешают, что такое бывает во время предполагаемых М. Но у меня сердце все равно не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Elizabeth_es сказал(а):

@Alenashpachenko  ага, новогодние подарочки ?

Я переживаю немного. В тот день, как я узнала о Б, я жутко заболела. По итогу пришлось и антибиотики пить :( до сих пор кашель остался.  

и в прошлую среду начались кровяные выделения, немного, потом пару дней коричневая мазня. Я сходила в скорую,  сделали УЗИ, малявка в матке, где и положено, срок маленький - больше ничего не сказали. Вот уже 5 дней как тюлень лежу, во вторник к врачу.... 

подруги утешают, что такое бывает во время предполагаемых М. Но у меня сердце все равно не на месте.

Береги себя. Всё вскоре решится. Когда повторно на УЗИ? Анализы в динамике смотрят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы не сдавала. Мы живём в Испании,  здесь немного другое отношение к происходящему.  Анализы все по назначению врача только.  Во вторник скорее всего только УЗИ сделают.  Но все равно срок ещё маленький,  что там можно увидеть,  даже для СБ рано наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

 

У меня вчера и сегодня совсем незначительные коричневые выделения. Надеюсь ничего страшного. Грудь по бокам побаливает, да и мутит все так же. Меня это радует ?, значит малыши растёт. 

Ты не затягивай с выделениями,надо к врачу обратиться,гематому на УЗИ проверить,может поддержку пить надо. Просто я в обе прошлые Б с мазней ходила. В первый раз не обращалась к врачу и через две недели чуть не потеряла малышку. Во второй раз слабо мазали,но не проходило с таблетками,потом закровило,но немного,таблетки в больнице поменяли и все стало хорошо

Новеньким:Hello:

@Elizabeth_es хоть подрос или нет должны увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик?надеюсь,я с вами задержусь ?мне 34 .У меня есть сынишка 1год и 2 месяца.Он получился благодаря эко.Сейчас впервые получилась еб. Пдр 16 декабря

11.04 хгч 333. 14.04 Хгч 1589 21.04 хгч 18819

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi привет! Держимся друг за друга, а малыши за нас. Крепко-крепко до самих родов в срок! 

Девули, искала где у нас на сайте графики и дневники. Не разобралась, но нашла свой прошлогодний статут от 02.04.18 и именно в этот же день, через год я вижу долгожданные //! Чудо! 

  П. С. разобралась и с графиками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

@Sherbi привет! Держимся друг за друга, а малыши за нас. Крепко-крепко до самих родов в срок! 

Девули, искала где у нас на сайте графики и дневники. Не разобралась, но нашла свой прошлогодний статут от 02.04.18 и именно в этот же день, через год я вижу долгожданные //! Чудо! 

  П. С. разобралась и с графиками

Я между прочим первым тоже тут беременнела,  просто не помню пароль от профиля. И первый день тоже 19 числа начинался? Т.е. ПДР с первым совпадает ,24е число, а родила я 5го ( пересидел малясь?). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики не бойтесь, девчат) кто-то выше писал, что пил. Сейчас нового поколения препараты они не влияют на эмбрионогенез. Даже если пишут в инструкции, что нельзя - это потому, что на беременных прицельно не проводили исследования. Если нельзя - в инструкции бушует написано имеет тератогенное действие. Вот тогда ни ни. Тем более если до имплантации пили - там вообще еще связи нет с малышом. Так что иногда прием антибиотиков предотвратит худшее зло для малыша. У меня две недели назад был геморрогический цистит - одной кровью в туалет ходила. У меня начало каждой берем с этой вкусняшки начинается( Не дай Бог такое кому пережить. Боль такая, что на орала. Назначил гинеколог амоксиклав. Пила, а что делать...  Все прошло.  Скажите только врачу при постановке на учет, какие препараты принимали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yulia9052 спасибо за поддержку. Я с антибиотиками смериласьь, хоть пила и после имплантации.  А что делать,  инфекцию надо было убивать.

Я жутко перепугалась,  когда кровь увидела. Я честно подумала,  что это все ...

Я в первую беременность тьфу тьфу тьфу вот вообще ничего не знала,  один раз только простывала очень сильно, но народными средствами вылечилась. 

Я тогда не знала ни про хгч, прог, не понимала,  почему все га УЗИ так рано ходят. К меня было три плановых УЗИ 12 , 20 и 35 недель. Перед родами, правда,  делали ещё пару, потому что  было двойное обвитие.

Ну ничего,  верю в свою крошку ❤

Мы никому не рассказывали.  Но мне так тяжело в себе держать,  нужны единомышленники ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже молчу. Слишком тяжело потом всем говорить, что больше нет беременности. Дочка вот знает, потому что видела, как я с унитазом в обнимку. Да папа малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторное УЗИ прошло хорошо, ктр 5,5мм, сердечко бьётся:kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...