Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@Mar’ya это все бред,тем более амг. эко не повысит шанс вынашивания,шанс зачатия да ,повысит. Главное,не возраст,а овариалтьный запас,амг его не показывает точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 на 14 нед узнала,замерла на 9,5 ,вторая сразу не пошла гематомы сохранения двойня 5-6 и 7-8 нед.

@Mar’ya АМГ 2,19 в мае сдала на 2дц

4 минуты назад, Ирискискиска сказал(а):

@Mar’ya это все бред,тем более амг. эко не повысит шанс вынашивания,шанс зачатия да ,повысит. Главное,не возраст,а овариалтьный запас,амг его не показывает точно.

Мне г тоже так и сказала эко не панацея,если с эндометриям проблемы,куда цепляться.

Надо искать специалиста по невынашиванию,только в нашем (Урюпинске),где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 ну тем более амг хороший. Просто если он низкий,ниже 1, не значит ,что климакс скоро. Гематомы мне ваши не не нравятся,в 80% тромбофилией вызваны,но может и инфекции,разберетесь с инфекцией,в идеале бы тромбофилию проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска неповеришь,и её проверила

427A8C51-EEF6-4D93-BD6C-83CC4B6F25C2.jpeg

Это же то?

Гемотолага сказала ничего страшного,пока на весели и курантиле1х1х2т вд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирискискиска сказал(а):

@irinaiv @irinaiv @irinaiv а faq так и не прочитала,нено туда роешь. Тут старички тяжелые 100% беоеиенность Не в омс дело,мне в кобзоновской Оо о медицина с органом занесли инфекцию в матку из моего же ц/к (лейкоциты в мазке в нлрме,а бакпосев из ц/к 10 в 4,хотя и с инструментом млгут занести

8 мм хватит э.на о.(от 7 мм). во первыз,исключить тромбоыилию и афс (тема Тромбоыилия),если есть страховать клексан/вессел. Нужно инфекции и вирусы искать и лечи ь,дают активизацию иммунной системы,а она может не дать имплантацию/убить эмбрион(бхб) из за клеток-киллеров в э Есть быстрый путь-плазмофорез и Иг, я им пошла по незнанию,но невылеченные вирусы дали осложнение в Б.,которое Панарина ен предсказала и не предупредила (генферон только назначила,Иг считала не покпзаго) с моим вмегр о Вэб в слюне и зол.стаф.лекгих(старение плацентв),теперь у ребенка Вчд и нарушение кровоснабжения мозга. Мне надо было Иг раз в месяц ставить,или хотя бы раз в 3 мес,я ставила в цикл б.и 1 трим после отслойки,надо на 5 нед.б.,чтоб поедупредить иммунную отслойку

Все читала и ваш случай тоже!.Все это лечила! Анализы все делала,даже те ,которые здесь и не упоминалось,,про которые здесь и не знают.Лечила так же с провокацией ! С ииммунологом работала,Иимуголобулины,плазмофорез,озонотерапия,влок,куча бадов,противовирусных,,имуномодуляторов.Имуногистохими,гистологии,все посевы на все бактерии,вирусы ,качественный забор,проверенные лаборатории,проверки стекол профессорами патолагами...

Хр.эндометрита в активной стадии нет! Плазматических клеток нет! Мутаций гемостаза нет!Генетик удивлённо сказала ,что идеально по гемостазу.На клексане сижу и гепаринах/аспиринах.Репродуктолог ездит на все крупные московские конференции,аспирантура в Отта,консультировалась по мне в сведущими репродуктологами москвы и питера....

Естественная беременность была на 9-9,5 первая,после чистки на нейпомаксе и плазмолифтинге на 11 мм тоже не былобеременностей,только бхб.Синехий нет,противоспаечный гель был,эндометрий структурный

Изменено пользователем irinaiv
Добавлен текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 полная мутация гена ПАИ вполне могла вызвать 1-ю Зб и гематомы. Вессел вам правильно назначен для планирования, имейте в виду, как ЗАб., вам нужен 1й трим.клексан/гемопаксан/цибор, если гематолог не назначит, идите в тему тромбофимлия-там контакты для удаленных приемов гематолога и вся нпаучная литература для вашего гематолога (я прямо исследования своему Р. высылала), но судя по вессел,он в курсе.

@irinaiv Не поняла, бхб то эко или Еб? Я не знаю в Москве грамотных Р. Вы ездили к Бицадзе и Панариной, Пятых на узи? Допплер не вижу в списке. Вессел пробовали (при мутации ПАи)? Делали на подбор гепарины анализ (может не подходить)? В теме тромбофилия выложите все. .

Чего то профиль не заполнен, не вижу анамнеза. Ищем причину Бхб? Во-первых, СГ по крюгера, сколько получили Я., дожили до 3-го дня, 5 го дня? Было в то эко вессел/гепарины, иммуноглобулин до О.? Давно до этого делали плазмофорез? Допплер проверяли до подсадки? 

Не верю,что нет мутаций вообще, выложите в тромбофилии. Гомоцистеин ли В12, ОАК, ферритин, витамин Д туда же. АФС все 5-ть антител сдавали? Ат к ХГч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ирискискиска сказал(а):

@Азур78 полная мутация гена ПАИ вполне могла вызвать 1-ю Зб и гематомы. Вессел вам правильно назначен для планирования, имейте в виду, как ЗАб., вам нужен 1й трим.клексан/гемопаксан/цибор, если гематолог не назначит, идите в тему тромбофимлия-там контакты для удаленных приемов гематолога и вся нпаучная литература для вашего гематолога (я прямо исследования своему Р. высылала), но судя по вессел,он в курсе.

@irinaiv Не поняла, бхб то эко или Еб? Я не знаю в Москве грамотных Р. Вы ездили к Бицадзе и Панариной, Пятых на узи? Допплер не вижу в списке. Вессел пробовали (при мутации ПАи)? Делали на подбор гепарины анализ (может не подходить)? В теме тромбофилия выложите все. .

Чего то профиль не заполнен, не вижу анамнеза. Ищем причину Бхб? Во-первых, СГ по крюгера, сколько получили Я., дожили до 3-го дня, 5 го дня? Было в то эко вессел/гепарины, иммуноглобулин до О.? Давно до этого делали плазмофорез? Допплер проверяли до подсадки? 

Не верю,что нет мутаций вообще, выложите в тромбофилии. Гомоцистеин ли В12, ОАК, ферритин, витамин Д туда же. АФС все 5-ть антител сдавали? Ат к ХГч? 

Бхб после инсеминации ,почти ЕБ.Узи и Доплер у Белоусова ,Нии Кулакова.Доплер две недели назад Перед переносом ,,,показатели гемодинамики в сосудах матки в пределах нормы,, рисунок сосудов богатый.

Мужа тоже проверяли,,,готовили,, по Крюгера норма,нормоспермия,больше 5 ,норма 4 ,Мазки все ПЦР норма,эмбрионы отличник и хорошисты,бластоцисты.

Кдругим попасть нереально записываться задолго.Про Бицадще никогда не слышала,я не из Москвы.Мутаций нет точно,тромфобилий,АФС все 5 антител,Гомоцмстеин норма,Курантил,клексан,Кардиомагнил.,ыерритин,витамин д норма.,конечно все это сдавалось.Антииела к хгч были после выкидыша в 12нелель,сохранялись в течение 4месяцев,ушли.По гистологии известно ишь то,что плод замер 7-8недель,бактериальный эндометрит,вирусов не было.,но неизвестно ,низходящий или восходящий.Сам абортус не проверчли(козлина из бесплатной больнички не сохранил)Из поддержки Дюфастон и Курантил ,Фемибион.

Возможно генетика ,инфекция ,или с кровоснабжением что то,так как понимаю сейчас,что Курантил только мало.Так как за мазками следила ,половой жизнью не жила,не болела,.В беременность ,,входила ,,после лечения эндометрита с аутогемотерапия и провокации ,после приема противовирусных ,витаминов и физио.

По поводу вирусов, впч сами уходят в большинстве случаев, герпесы можно только попытаться прибить,они не лечатся и совсем не уходят.

Почему это не верите,что нет мутаций?Как таблица выше ,все это и сдавала,у моей мамы в 63 ни давления,ни тромбов,ни ишемии не атеросклероза нет,холестерин идеальный с гемоглобином и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска спасибо,гемотолагу пока доверяю,она у нас почти всех б ведёт,вроде никто не жалуется.Сразу при // уже сказала ,что сдавать.Она тоже сказала,что вполне возможно кровь с возрастом подвела,ну во вторую зб уж точьно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Девочки может есть кто из Краснодара и кто делал офисную гистероскопию в нем?Подскажите кто у кого и где делал,пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78, тут спросите. может подскажут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August спасибо,написала,вот только,в темки,что-то давненько девчонки молчат,подожду конечно,может кто ответит.

 

А вообще,сегодня была опять на узи эндометрий подрос,12дц-6,5 однородной структуры.Была у Г говорит,конечно всё бы было хорошо,если б не предполагаемые синехии.В конце цикла ещё схожу на узи,чтоб убедится есть они или нет и уже тогда точно решать о их рассечении.Только не хочу рассекать,как в прошлый раз.Вот и надо искать,где по нормальному сделают.У нас кроме как,так как сделали не делают.А мне г говорит,что офисная гистера более щадящая,и что при ней не чистят естественно,ну и шейку не травмируют,так как при обычной гистери.Единственный вопрос это не больно?И есть результат?

Я боль очень боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 , ну как сказать))) сильные ноющие тянущие боли внизу живота, как при болючих М. Вся взмокла, в пот бросало)) мне медсестра махала папкой и воду давала, но у меня сильные спайки были. Во внутреннем зеве было все в спайках, врач долго возился, чтобы попасть в матку. Итого 30 минут офисная длилась. Но лучше так, чем наркоз и расширение цк. Было уже достаточно этих расширений и при чистках, и 2 гистеры. Поэтому не бойтесь, это все проходит и забывается, как и родовая боль))) хотя я не рожала

И еще ищите, чтобы лазером рассекали спайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August да вот же и ищу именно лазером,что б,после раны потом опять не срослось

92101676-75EC-4FE1-81D7-66E596CB483F.jpeg

A1A27B4A-789A-4644-A9B8-B028A10974FC.jpeg

У меня вот такая картина,г сказала,что стенки между собой срослись,как бы она склеилась между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу про то, как сдавала посевы и ПЦР после гистероскопии. Сдавала в инв@тро. У них нет такой локализации забора, как полость матки (раньше была). В результате часовых разбирательств, было сдано: бак посев на аэробную и анаэробную флору со стандартным набором антибиотиков из "отделяемого половых путей"" и ПЦР "из цервикального канала" на герпесы. Если решитесь, тогда имейте ввиду, что сдавать в таком варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mamba// сказал(а):

Пишу про то, как сдавала посевы и ПЦР после гистероскопии. Сдавала в инв@тро. У них нет такой локализации забора, как полость матки (раньше была). В результате часовых разбирательств, было сдано: бак посев на аэробную и анаэробную флору со стандартным набором антибиотиков из "отделяемого половых путей"" и ПЦР "из цервикального канала" на герпесы. Если решитесь, тогда имейте ввиду, что сдавать в таком варианте.

Можно взять пробирки в Инвитро,и их бланк на анализ,а забор из матки у гинеколога,с ее отметками,потом в лабораторию снова.Мой репродуктолог считает,что правильнее из матки брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, irinaiv сказал(а):

Можно взять пробирки в Инвитро,и их бланк на анализ,а забор из матки у гинеколога,с ее отметками,потом в лабораторию снова.Мой репродуктолог считает,что правильнее из матки брать

Именно так и было сделано. Пробирки взяты, материал из матки. Проблема в том, что в компьютере (при оформлении) нет такой локализации "из матки". Была в центральном офисе.

Написала как можно решить эту проблему. Да, в бланке будет написано, что не из матки. Или искать другую лабораторию, где в компьютере есть такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти лечить вирусы? у меня, видимо, окончательно рухнул иммунитет, вирус впч атаковал. На стопе появилась подошвенная бородавка наступать больно((( естественно, помимо внешнего удаления хочу пройти комплексное лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish , герпетической центр в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamba// спасибо. А из региона реально попасть не знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, freshfish сказал(а):

@mamba// спасибо. А из региона реально попасть не знаете? 

Там за деньги, не квота. 

Или искать толкового иммунонолога/ инфекциониста по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пошла сдала анализы по списку п@нариной, на 7700.

ох уж эти анализы у них, иногда я думаю не выкачка ли это денег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 герпес и цмв во всех средах real time (они по 800), герпес любимый 6 в моче и слюне колич, оак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...