Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

@Ирискискиска да я то и хотела с гелем,а дохтор сказал не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Mar’ya Поздравляю! Теперь успешно доносить без проблем!  Хотя нафига париться, заб.это ж все, почти родил. ХорошО,что сразу, а то заново бы вырастили полипы.  

@Ирискискиска другого доктора искать, в москву в сеченова приехатьб в конце концов

А у вас труб нет, что ЕБ невозможно? эко то лучше без синехий делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска не ёрничайте, тем более на эту тему, вам не идёт)не сразу, 4 месяца от гистеры прошло. На 5 прот.  Прекрасно понимаю, что ещё не конец, потому «держу руку на пульсе». Лечение и информацию собирала по всему инету, что и продолжаю делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум,куда будет возможно это Краснодар и то непонятно к кому.Да и муж уже скажит 2 деток есть и хватит,раз больше не получается.Вот потому и пыжусь сама,что в моих силах.Даже о синехиях не стала мужу говорить,а то точно скажит,что хватит.Он у меня очень сильно переживает о всех манипуляциях,что со мной происходят.Так что б снова пойти на гистеру по рассечению синехий,нужно будет ,что то придумать,что типа убедится что сейчас уже всё хорошо.И то не знаю,что скажет.

Потому и выискиваю любую себя инфу,что как можно ещё сделать?Да и советуюсь здесь с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 мой вообще категорично сказал, внуков жди, раз столько лет не получается . дочке 14) но за год  уболтала на эко) мужики не постоянные создания , главное аккуратно капать) я вот сейчас намекаю уже, что хорошо бы, если получится за 3 не затягивать) пока сопротивляется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не ссорьтесь??,мы ж здесь не для этого общаемся 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya так на бусерилине сколтко месяцев то были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска цикл  конец января сделали гистеру, ждали гистологию и посев. Потом сл  два цикла бусерилин и лечение ( февраль, март). Затем апрель яичники не очнулись ,эндометрий 2 -3 мм.  вызывали норколутом кд. И ещё цикл циклопрогинову пила . И в конце мая только протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 не поняла,трубы есть и Б.возможна,просто не получается?  я не видела исследований по синехиям,предполагаю ,что возможна б.при них ,долечитесь и при хорошем бакпосеве и отсутствии хламидиоза (нет в анализах),пробуйте,не получится,дальше будете думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска у меня желание сегодня бросить пока всё лечения (виферон)или тогда уже не стоит и нужно долечится,есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya ну вот вы не 4 мес планировали,а можно сказать сразу в полноценный цикл,не успело вырасти,хотя на стимуляцмм в свежем  могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки опускаются,накрывает.Зотя я и не рассчитывала на прям ВАУ результат,но во синехии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 не не,долечитечь конечно,раз купили все лекарства,хуже не будет,максимум пустышки,а/б такие примегябтся,просто есть более эффективные новые а/б,но вам могут помочь с большойвероятностью,виферон можете докупитт,лучше 1…млн который,или еще лучше кипферон,10 дн.хотябы поставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска да могло что угодно. Переживала очень. Они мне вообще до гистеры подозревали внутренний эндометриоз, матка увеличена 5-6 недель . Ну хоть его сняли вроде как .теперь миомы пугают. @Азур78 а сколько тебе лет и сколько от последней Б прошло?

@Ирискискиска вот меня у неё тоже аб смущает, он же вроде слабенький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я  в мае делала узи в другой клиника,ничего не было.Специально в это раз в другую пошла,чтоб убедится как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya вот от подозрений на эндометриоз наверное бусерилин,тогда оправдано,он же и внутри тела матки может быть,на гистологии не видно будет. Если на бусерилине уменьшилась матка,значит он эндометриоз. Эндометриоз можно опррвергнуть только на лапаре. Миома какого размера-большие что ли? Если мелкие,я б не их боялась,а первопричины гиперплазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска По два см две были Рядом  . Третья на бусерилине маленькая ушла . Сейчас одна уже 42 мм, вторая не растёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya ну да такая средненькая миома то 4см,могла в расти в эко,не знаю,как влияет,у меня 1 см внешняя выросла на гормонах эстрогенах,никак не влияла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска ну первопричины мне ставят хр эндометрит. А там фиг знает. Пока растём, тьху тьху . Но матка за миомы деформировалась уже .сказали растёт из за беременности, а не стимуляции и не волноваться .а как не волноваться, когда матка 10 см, пя 3,5 см. И миомы  в общей сложности 6,5 см .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41,5 последние роды 2010 ;2зб в 2014;15 г;бхб январь2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mar’ya мне в б.вообще миому 1см никто больше не видел,она внешняя углубленная,опытный узист только перед эко увидел. Делаю вывод,что не росла. А вы консультируйтесь еще с кем то по ним

@Азур78 синехии то не видят обычно на узи.Иногда опытные узисты только. То что вены расширены-варикоз в матке,это признак Хэ,его следствием являются и синехии. Можно флебодию (подешевле аналог венолек)-венотоник. В идеале тромбофилию (тема Тро бофилия) бы сдать-она могла тоже вызвать Зб. А первые б.удачные без гестозов,задержек роста плода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирискискиска да толку, говорят смотрим за ростом .все равно ничего не сделаешь. Нервничать мне до конца. Да и Если б сорвётся, с миомой 4 см уже в прот не пустят.  @Азур78 мм, а вы на эко или еб ждёте ? Время против вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2 зб на каком сроке? Да,вам еб то нежелательно без излечения,если зб хэ вызваны.

Но я,бы тромбофилию б точно б исключала бы еще,т.к.с возрастом она может проявляться,сильне,если даже не было влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, После гистеры  с рассечением да в протокол, если амг  и кол-во э позволяет с пгд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября не пробовали беременнеть?,это я всё готовлюсь.Пока ебцикла три попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...