Перейти к публикации

Эндометрий


Рекомендованные сообщения

@Азур78 по идее там разряд и озон выделяется,  по крайней мере улучшения кровотока и онтисептический эффект,  но смотри не сожги там, я на лице делала, потом шелушилось,  где я подольше фигачила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin я ж и говорю мощьность ставила сначала 1,потом больше 3 не делала,ощущения не приятного и болезненного не было,только как то пару раз током чуток шибонуло ? там внутри  и как-то кекса иногда хотелось,а то меня из под палки не загонишь?.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну да?

Самое главное,чтоб эффект был.А вы вообще для чего этот аппарат приобретали?

И какие нибудь отзывы о нём у вас есть?

Почему спрашиваю,переживаю не зря потратила время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Азур78 в свое время после гриппа прокололи мильгаму для поднятия иммунитета,  в итоге схлопотала фурункулез,  аллеогическая реакция, фурункулы по лицу, спине, весной проколола все лето дома просидела, лечила лицо, вот тогда узнала у косметолога про дарсонваль. Эффект обеззараживания и подсушиванияв моей проблеме показал себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну очень хорошо,что вам помог!

И отзыв положительный.??

Если интересно,по результату,тоже отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Аутоиммунный эндометрит, врач Ре предложила сделать в следующий раз ИГ , при таких анализах можно капать ?

назначает репродуктолог не имуннолог.... поэтому понимаю что она не грамотна в этих моментах 

C465D046-829D-4BEB-A7FE-27AEEEB8734C.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ясчастлив@Я можно сделать, при аутоимунным как раз и рекомендуют ИГ,  только осторожно,  смотреть аллергические реакции. Еще слышала что при IgA пониженных с осторожность,  но не знаю насколько понижены они должны быть. 

@Ирина а куда делась полезная информация с первой странички эндометрия? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2019 в 15:50, Ясчастлив@Я сказал(а):

 Ре предложила сделать в следующий раз ИГ , при таких анализах можно капать ?

C465D046-829D-4BEB-A7FE-27AEEEB8734C.jpeg

Можно. Снижения IgA нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете- снова появился герпес в слюне ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 Иммунитет 
просел? Что Панарина говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jene4kin тока иду в пятницу. Ну скажет иммуноглобулины опять (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144наверно в протоколе и во время Б больше и ничем спасаться..может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пож-та-если гистера с рдв в 1ю фазу, то  стоит делать игх? мой врач говорит, что игх есть смысл делать, когда гистера во 2ю фазу(смотрят имплантационное окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия1980 да, ИГХ делают во вторую фазу, через 5 дней после овуляции, чтобы посмотреть пиноподии

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия1980 смотря какая игх. Если для определения хронического эндометрита, то делают в 1 фазу. А если с целью определения рецепторов к эстрогену-прогестерону, то обычно во вторую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kate4kina144 сказал(а):

@jene4kin тока иду в пятницу. Ну скажет иммуноглобулины опять (

Скорее всего, придётся ИГ капать минимум один раз в триместр. Или валвир в профилактической дозе, в таблетках.

Девочки, кто-нибудь делал гистероскопию в ЦПСиР (Москва)? Можно их попросить взять бак посев? Я ещё ПЦР на вирусы хотела. В этот же день надо отвезти в лабораторию? Они отпустят? Или на месте сделают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я новенькая на форуме. Помогите разобраться. Планируем с мужем беременность. Не получилось, пошли обследоваться. У меня нашли полипы, вот удалила их две недели назад. Четыре месяца мониторила овуляцию по узи и обнаружили крайне тонкий эндометрий ко дню овуляции. всего 5-6 мм. От врача ничего добиться не могу. Сама она ничего не говорит и даже не советует. Где искать причину? Что делать? Прочитала, что для начала вроде бы надо сдать анализы на гормоны? Из-за них может быть тонкий эндометрий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся да, начать лучше с гомонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся , ну 5-6 мм к дню О - еще не говорит, что плохой Э. У некоторых разгоняется после О до 9-10 мм - это отлично. 

После О смотрели? примерно на 5-7 дпо и структуру надо смотреть тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August вообще снижается риск имплантации и вынашивания при Э. тоньше 7 мм к моменту именно овуляции.

@Кнатуся faq прочитайте (поиском в теме найдите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamba// не я там не делала,  по омс планируете?

@ivetta31 мне делали гистеру в середине цикла,  ре так придумал, я сдавала стекла на игх - показал все клетки и заключение дали по хэ. Полипы надо в начале цикла убирать во второй фазе их может быть не видно,  а рецептивность к прогестерону и пиноподии смотрят во второй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Кнатуся , ну 5-6 мм к дню О - еще не говорит, что плохой Э. У некоторых разгоняется после О до 9-10 мм - это отлично. 

После О смотрели? примерно на 5-7 дпо и структуру надо смотреть тоже 

Спасибо за ответ! Да, и во второй фазе смотрели -такой же лысый, четыре цикла подряд одинаковая картина.

 

12 часов назад, Ирискискиска сказал(а):

 

@Кнатуся faq прочитайте (поиском в теме найдите)

Я уже несколько месяцев брожу по форуму, но списка не нашла. Подскажите, пожалуйста, какие именно гормоны надо сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jene4kin сказал(а):

@mamba// не я там не делала,  по омс планируете?

@ivetta31

По ОМС. Меня очень волнует посев и ПЦР, боюсь не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся , на 1 стр я кидала ссылку на faq (там про ХЭ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...