Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Добрый день, в четверг еду за квотой на крио по омс

Вот отличный план!!! Молодец что ее останавливаешь!!! Как долго занимает оформление всех документов ?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Кристина))) сказал(а):

@Полина-малина Ухххх Поль, как же я рада за тебя))) И давай я тебя еще с ног до головы Полинкиными, безтоксикозными, двадцати недельными бацилками зачихаю))) Так сказать для закрепления))))! Девочки. а я вчера весь день тааакие пинки в ладошку получала)) Такое счастье)):smilie_girl_321:

Давай-давай )))я  с удовольствием ! :kiss2::flower:

Девочки, на какой ДПП УЗИ с Э и СБ смотрят? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

@Princess mummy всегда неделю было

но если быстро получу поеду только в ноябре декабре не раньше.
Хочу гистероскопию сделать

Хороший план!!!! Пусть обязательно следующий протокол будет победным!!!

@Полина-малина ты когда на узи планируешь ? И будешь ли хгч ещё сдавать ?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Princess mummy сказал(а):

 

@Полина-малина ты когда а узи планируешь ? И будешь ли хгч ещё сдавать ?

Ре меня ждет на прием в пятницу, может быть еще разок на этой неделе хгч все таки сдам )) в среду-четверг :love:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@Полина-малина приветик, помню тебе еще со старых тем)))) рада за тебя! Какой дпп?

Приветик)) да, помню-помню всех девочек, так поддерживали меня :kiss2::embrace: 

Сегодня 15ДПП  :class:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Ре меня ждет на прием в пятницу, может быть еще разок на этой неделе хгч все таки сдам )) в среду-четверг :love:

Здорово! Удачи тебе в пятницу и напиши сразу как сходишь! А я в понедельник на анализы, а во вторник к ре на узи 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@LUBASHA? да,королевская двойня)))) не читайте ужасы,наслаждайтесь своим состоянием))) токсикоза нет,живот пока еще не огромный-все условия для наслаждения беременностью) ну,конечно,с двойней немного тяжелее ходить. Я в первом триместре 3 раза на сохранении была и 1 раз во 2 триместре. У меня сильный тонус был,постоянно врач отправяла в стационар. Следите за шейкой,вам особенно нужно ее контролировать. Следите за кровью,сдавайте коагулограмму. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, dasha 210689 сказал(а):

@Daria1989 я уже родила))) раз в 10 дней смотрела,просто для своего успокоения

А сколько вашим малышам? С каким весом - ростом родили и на каком сроке? У меня просто тоже королевская двойня)

Ссылка на это сообщение

@Daria1989 я платно на учёт изначально вставала в той же клинике, где эко делали. Оплатила все и хожу когда врач говорит, или когда беспокоит что-то. Плюс для своего успокоения ещё на узи экспертного уровня, это уже плюсом платно в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Daria1989 сказал(а):

@dasha 210689 как часто шейку смотрите?сколько мм у вас и какой срок?у меня 17 недель 30 мм,постоянно переживаю об этом.врачи говорят,что все ок.

Меня с одним ребёнком с шейкой 30 сразу кольцо надели. Я б бдила или сходила на консультацию к другому врачу.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро) прочитала всю тему с начала и до конца, очень у вас душевно и уютно) примите пожалуйста к себе ещё одного паникера? О себе 25.07 был перенос одной снежинки в крио ец. ХГЧ на 13 дпп 675, до этого 4 переноса без имплантации. Жду узи не могу) скажите, пожалуйста на 22 дпп можно сбегать на узи подглянуть как там мой малыш? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...