Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Mukaddas_hochu_malisha @Mukaddas_hochu_malisha @Вишенка// попробуйте ))) но я бы не стала хотя бы на 7 дпп а так только нервы мотать ? я слала на поломки мне курантил как мертвому припарка сказал ?

@Кристинка78344 удачи ???пусть устраивается теперь ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Беременная морковка -дважды мама//  это где у на  в Росии через 2 месяца квоту на ЭКяо дают?)))

@Валентина8819 ну вот вопрос и решился) Так что в путь! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама@счастья спасибо ? а про квоту я в врт на сталеваров подала доки на Эко и через 2,5 месяца позвонили и сказали ехать на комиссию они одобрили и только сейчас квота в клинике квоту может и быстро а вот сам протокол хз но надеюсь уже скоро ?потому что врач поставила меня конец августа начало сентября так что тоже быстро вроде ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, повторю вопрос; у меня 14 недель, хочу оставить один Утрик на ночь, не опасно это? Хотя ре сказал полностью отменять, у меня было 800 Утрожестана, оставила 400, а сегодня хочу уже на 200 перейти, но как-то боязно.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне утрик убрали на 16 резко из-за молочницы, но дюф до сих пор пью, сейчас 19+5, и до 21 точно не отменим. Я бы не стала пока убирать на твоём месте, уменьшай в 2 раза после 16, и после 18-19 уберёшь 

Ссылка на это сообщение

@mari140676 тогда верну обратно, а то я сегодня утром уже не стала делать, а сама переживаю. 

@Akita1308 так и сделаю, верну обратно, а то только сегодня убрала, а уже неспокойно на душе. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, повторю вопрос; у меня 14 недель, хочу оставить один Утрик на ночь, не опасно это? Хотя ре сказал полностью отменять, у меня было 800 Утрожестана, оставила 400, а сегодня хочу уже на 200 перейти, но как-то боязно.

Зачем тут задавать такие вопросы? Задайте их своему врачу, не перекладывайте ответственность на девочек которые только начинают свой путь. В самом дохлом случае вступите в группу месяца тогда когда вы рожаете и там задайте вопрос девочкам которые идут с вами в ногу.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь скоро и я к вам присоединюсь. В среду сказали, что квоту получу в этом году. Жду теперь начала цикла и начинаем подготовку. Это будет 3 протокол. И радостно и боязно?

Р. С. Если кто меня помнит из весенних девочек, что вытащили меня после пролёта-спасибо вам! Хотя вас здесь я уже не вижу, держу за вас пальчики??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Полина-малина сказал(а):

Еще только собираюсь)) в 16.00 :girl_bye:

Удачи!!! Мысленно с тобой!!! ? вернее с вами с малышом ))

11 часов назад, ОКСАШКА сказал(а):

Девочки доброе утро) я с узи, плодное яйцо в матке 7 мм, есть жм) эмбиона пока не видно!))) верю, что через неделю уже покажется и будет сб +

 

Отличные новости!!! А напомни приз какой сегодня день после переноса? И хгч когда сдавала ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я приехала в больницу, почка правая болит, думала сдать мочу. И здесь в больнице пошла в туалет и на бумаге слизь с кровяными прожилками? у меня 6 недель завтра. Сейчас гинеколог посмотрит, страшно жуть

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Т@T@ уф сделали узи, всё в порядке! И сердцебиение пульсирует уже? правда не слышно еще, но видно! И даже фотку дали??? а почки болят оказывается в моче песок, надо пить воды минимум 2 л. Спасибо за поддержку! Сидела тряслась в коридоре пока ждала, зато потом от гинеколога вылетела счастливая!! Так то узи только на 3 сентября было плановое? 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже с узи, ПЯ в матке 11мм, жм 2.9мм, все хорошо, но Ре сказала низковато прикрепился, будет мазать, возможны угрозы, .. надо вылеживать... я расстроилась. 

26 авг следующее узи, смотреть Э и Сб 

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Полина-малина сказал(а):

Девочки, я тоже с узи, ПЯ в матке 11мм, жм 2.9мм, все хорошо, но Ре сказала низковато прикрепился, будет мазать, возможны угрозы, .. надо вылеживать... я расстроилась. 

26 авг следующее узи, смотреть Э и Сб 

 

Не переживай, это очень часто бывает, попозже поднимется . Тебе больничный дали ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...