Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ingulja спасибо за историю))) мечтаю о дочке, а уж две это безумное счастье. Сейчас цепляюсь за каждую положительную историю. Так легче пережить этот шок.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@runata у меня в том году в июне наступила первая в жизни беременность после криопереноса. Радости не было предела, выбирали уже коляску, кроватку и прочее, но все закончилось выкидышем на 8 неделе. Я месяц ходила на работу как зомби, ревела каждый день. Потом муж психанул, собрались и уехали на море. Вернулась- хотела сразу в бой, в крио, но не пускали т.к. выскабливание было. 1 марта сделали криоперенос и пролет полный(  решили двигаться медленно,  но верно, вступила в свежий по омс, отправили на пгд, в сентябре хотела в крио. И тут случилось чудо! Очень верю что все будет хорошо.  И вы обязательно верьте, все непременно получится. Пусть не сразу и не через месяц, но счастье где-то рядом.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy эмбрио глю? Как мне объяснила репро это как спец.клей .Его используют при переносе.С его помощбюг эмбрион " приклеивается" в нужном месте и уже точно ни куда не сместится.Во много раз уменьшает риск внематочной.Стоимость у нас 4900.Я в крио по омс. хетчинг входит в программу бесплатно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто добавляет прог в уколах... сами себе кто назначает?? И если да, то по какой схеме??

Сдала хгч на 6 дпп- 16; на 8 дпп - 36.4. Если добавить прогестерон  в уколах? Хуже же не будет? Ре написала. Пока молчит...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Беременная морковка -дважды мама// сказал(а):

Девочки, прилетела домой, завтра иду пересдавать хгч тест вроде нормальный видно не присматриваясь

IMG_20190810_153632.jpg

Да видно прям ярче чем был. А ты эко делала в другом городе? И на самолёте домой?

@Беременная морковка -дважды мама// А нет возможности сегодня сдать?

10 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а кто добавляет прог в уколах... сами себе кто назначает?? И если да, то по какой схеме??

Сдала хгч на 6 дпп- 16; на 8 дпп - 36.4. Если добавить прогестерон  в уколах? Хуже же не будет? Ре написала. Пока молчит...

А прогестерон сдавала? Или только хгч? У меня был низкий на 3 дпп, добавили укол, хорошо вырос 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy  не сдавала. Но с прогом никогда проблем не было. 2 беременности выносила. Сейчас сдать возможности нет. Ну по крайней мере до вторника примерно. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а кто добавляет прог в уколах... сами себе кто назначает?? И если да, то по какой схеме??

Сдала хгч на 6 дпп- 16; на 8 дпп - 36.4. Если добавить прогестерон  в уколах? Хуже же не будет? Ре написала. Пока молчит...

Прог в уколах добавляют при кровянистых выделениях. Может, вы хгч в уколах имеете в виду?

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь выделений никаких. Только живот начало тянуть сегодня. Грудь болеть перестала. Уколов хгч к сожалению нет с собой. Только прогестерон 2.5 %

Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь полностью ЕЦ. Без триггера, без гормонов 1 фаза. После овули дюфастон сначала по 2 штуки, потом за день до переноса по 3 штуки. Так и продолжаю принимать по 3 штуки.

@Беременная морковка -дважды мама//  оооочень видно!!! Тут даже вопросов нет)))

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@Princess mummy  не сдавала. Но с прогом никогда проблем не было. 2 беременности выносила. Сейчас сдать возможности нет. Ну по крайней мере до вторника примерно. 

Ой как здорово! Вы значит третьего малыша ждёте?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess mummy сказал(а):

Ой как здорово! Вы значит третьего малыша ждёте?

Да)) на переносе были 2 бластоцисты. Морально настроилась на двоих) но.. пусть хотя бы один малыш закрепится!

@Zlatenika  ну в понедельник-вторник по протоколу врач назначила сдавать хгч. Сдам и прог тогда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а папаверин и ношпу вы в каких случаях используете? 

У меня живот потягивает,  но не сильно и не болезненно что ли... не знаю как описать. Стоит папаверином уже пользоваться? Или все таки когда пора уже??

Ссылка на это сообщение

Эмбрио Глю, это ни клей и никуда он не прицепляет, эмбрион так же перемещается в матке и ищет хорошее место)) Перед подсадкой эмбрион помещают в него, это специальная питптельная среда, которая как бы активирует поверхность эмбриона на желание к имплантации. Когда эмбрион оказыапется в матке, он так же ищет место и вот когда соприкасается с эндометрием, эндометпий тоже его лучше принимает. Т.е. это среда которая делает планоприятной встречу эмбриона и эндометрия. Процент на успех так очень маленький дается, ну как бы есть, что и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...