Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@//Tata// многие врачи перестраховываются и назначают прог без особых показаний. Я тоже сдам попозже анализ, а без этого как-то боязно отменять

@°~°Крис∆ да, я тоже решила пока оставить Утрик 2х200, а там видно будет, надо будет ещё  сдать на прог, а то в ЖК теперь только мочу назначают каждые 3 недели)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha извините, что влезаю, но сама эко беременность это показание к прогу))) я до 36 недели ставила утрик. Когда в больнице лежала  на начальных сроках, так его 4 раза в день вставляла.

Ссылка на это сообщение

@Вишенка// ко мне на ты) я в жизни не видела положит теста? в туалет пошла с мужем, сказала, что боюсь. Смотрю, сразу нет плюс ка, горю фиг мне(

А он то всю инстр изучил, надо говорит подождать и сразу раз ииииии)) 

Прыгнула на шею) 

Во сколько на Хгч? Мож и мне попробовать? РЕ сказала ток в сл воскр хгч

Пустой тест на 6дпп ничего не значит) да и положительный тоже) 

Но так необычно мило и приятно чувствовать себя Б. На ул дождь, а я хожу всем улыбаюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудоо @Чудоо ко мне тоже на ты) у нас с 8 утра можно сдать, поэтому к 8 поеду, в 9 на работе надо быть.Мне репро вообще на хгч только 26 назначил.а УЗИ 2 сентября.

@Беременная морковка -дважды мама// вы когда в протокол??

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет !! 12 дпп 2-х 5невок , хгч 5 день- 29.8, 7 день - 143, 9 день -444 . Вчера и сегодня тянет поясницу  сильно как при месячных и низ живота но не сильно , темно бежевые выделения с утра, когда лежу практически не болит. Г отправила меня на узи , поеду в 15.00 в ЦМП,у  кого так было поделитесь опытом , я так переживать стала сильно, у меня когда ЗБ была очень болела поясница ??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Любашка-очаровашка подсказать ни чего не могу, а вот поддержу с удовольствием.Не паникуйте, все хорошо будет!!! Малышам волнение не к чему! Держу кулочки!)

@Беременная морковка -дважды мама// не торопите время, отдыхайте, восстанавливайте силы.Ведь у вас впереди новый победный протокол. Скоро ваше чудо будет с вами!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто ждет, полосок - ярчайте, удвояющегося хгч и супер узишек! Не успеваю индивидуально отвечать.

@Полина-малина когда следующее узи?

@likalisa у тебя как?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Zlatenika сказал(а):

 

@Полина-малина когда следующее узи?

26 августа..долго еще, психанула, сегодня сдала хгч, что-то тревожно мне 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika хгч тоже опять сдавала, т.к. выделения опять ((растет как надо, в субботу 20500 был. на работу сегодня не пошла, на завтра записалась на узи. При хгч 30000 уже должен быть виден эмбрион и сердцебиение? Врач на консультации сказала пить транексам и Дюфастон и все, а мне не спокойно, от чего то же оно мажет блин! Если что не так по узи, поеду в стационар. 

И я вобще в шоке! Хожу значит по отзывам в платную клинику, но врач атас, хгч считает на телефоне в калькуляторе, ничего нового не назначила, мажет-ничего страшного- у каждой третьей мажет; постоянно ныряет в гугл, читает аннотации к препаратам, которые мне в клинике эко назначали. НО зато назначает мне Вобензим настойчиво! Зачем??? А последний прием убил, говорит, ну если замрет,  ничего страшного, на таком сроке можно медикаментозно все вызвать! Девочки, я честно была в шоке, я в машину села разревелась, муж рвал и метал, больше я к этому врачу не ногой. Простите, выговорилась...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Полина-малина удачи тебе на хороший рост!!! Мне завтра на анализы. А во вторник на узи... я после 12 дпп боле не сдавала не разу.. завтра чувствуется будет волнительное ожидание...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...