Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@philia//Юлия боль терпеть не надо, ношпу или папаверин, а лучше у врача спросить. Мне говорили что в первом триместре не должно быть сильных болевых ощущений (слабые потягивания не на постоянной основе не в счёт),и если они есть, то спазмы эти надо снимать.Магний, ношпу, прогестерон неплохо бы сдать, в ЕЦ может быть физиологическое западение прогестерона, это тоже надо учитывать))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня на второй попис сделала тест мон ами. Он кристально чистый... не пойму. Если в пятницу хгч был 36.4, то минимально сеголня должно быть 72... и уж даже самый дешевый то должен был показать???!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вишенка// сказал(а):

@Мама@счастья @Мама@счастья @Мама@счастья про эмбрио глю мне репро так объяснила. Может я неправильно поняла))Хотя на брошюре тоже про клей пишут))).

Я думаю, вы всё правильно поняли, т. к. "глю" переводится "клей" ☺

И здесь постоянно его обсуждают ☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про селфи ни разу не слышала.... интересно....  

Сегодня 2дпп странные ощущения внизу живота и температура поднялась 37,1 - 37,2.... Так и должно быть? Переживаю почему-то...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Т@T@ сказал(а):

У меня было селфи, красные труселя, носки в полосочку ( белые с красным) и 1 т за час до переноса пироксикама

Удачи!!!

Первый раз про всё это слышу? я ничего не делала, единственное мне врач сказала с полным мочевым быть, пила много воды

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! ?

Начиная с 7-го ПДД (5-дневочки две) стала делать тесты, как все нетерпеливая)) сразу были видны слабые, но призрачные вторые полоски. На 8 ПДД начались выделения, сначала кремового цвета. Ре прописала дицинон 1 т. 3 р/д. На следующий день выделения стали темнее и больше по объему. Испугалась не на шутку и сдала кровь на ХГЧ. В итоге результат 221! Ре прописала дюфастон 1/3 р/д. Сдала кровь на 10 ПДД, ХГЧ уже 343, а прогестерон 65,1.

По таблице это намного больше максимума. Подскажите, пожалуйста, может быть многоплодная Б.? У кого был опыт, поделитесь!??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, 9316 сказал(а):

Про селфи ни разу не слышала.... интересно....  

Сегодня 2дпп странные ощущения внизу живота и температура поднялась 37,1 - 37,2.... Так и должно быть? Переживаю почему-то...

Это вторая фаза и от прога.  Все путем 

@Princess mummy   сделала фрау. Есть полоска. Больше тестов не делаю. Буду  во вторник сдавать  кровь и на хгч и на прог сразу.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, сегодня утром сдавала хгч и гемостаз.  Хгч 2007 (в четверг был 660). Завтра на УЗИ, боязно очень. Сегодня даже расплакалась немножко от счастья, когда анализ пришел.

@Полина-малина

@Беременная морковка -дважды мама//

@Princess mummy

@AlexiaSp как у вас дела, девочки?

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вишенка// сказал(а):

Позвонили вчера из клиники, перенос в 11:45)Девочки, какие есть фишечки перед переносом? Селфи, носки знаю! Что ещё? Пили какие то препараты?

Главное верить в результат и все обязательно получится!!!

@likalisa какой отличный результат!!! Действительно чудо!!!! 

А я жду результаты хгч.. утром сдала, на 12 дпп.. и вот жду) незнаю когда придут, сегодня срочных в траттории не было так как воскресенье.. 

удачи завтра на узи!!! Сразу отпишись обязательно!!!!

@philia//Юлия вот и отлично! Теперь главное терпение и хорошего хгч тебе на след неделе!!!

@likalisa а гемостаз готов?

@LUBASHA? как к красивые циферки!!! А скольких переносили !?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@LUBASHA? ну, это не намного больше максимума, но цифры хорошие, и раз вам подсаживали 2 Э, то есть вероятность, что двое и прижились. Я вам это желаю!? Но сам по себе Хгч в этом плане не особо показателен, только УЗИ, у меня на 10 дпп Хгч был почти 500, но у меня один Э, и у многих так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, likalisa сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, сегодня утром сдавала хгч и гемостаз.  Хгч 2007 (в четверг был 660). Завтра на УЗИ, боязно очень. Сегодня даже расплакалась немножко от счастья, когда анализ пришел.

@Полина-малина

@Беременная морковка -дважды мама//

@Princess mummy

@AlexiaSp как у вас дела, девочки?

Поздравляю!! Напиши нам потом что на узи скажут) 

У меня всё хорошо, ттт, грудь выросла, голова кружится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, кто проходил через неразвивающуюся беременность..... после выскабливания и вакуума были выделения??? Не понимаю, у меня сразу на следующий день всё чисто. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...