Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

10 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Не переживай, это очень часто бывает, попозже поднимется . Тебе больничный дали ?

Да, отдыхаю ) 

буду надеяться, что все обойдётся..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Tata// а у вас на ЗГТ был протокол, и какой срок? Мне тоже ре дал схему и по ней я уже должна все отменить, но я боюсь Утрик совсем отменять.

@Gdyn я не перекладываю ответственность, просто советуюсь, а от  врача я получила рекомендации-  все отменять.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha , да у меня был крио на блокаде с згт. Срок у нас одинаковый - перенос 29.05.19г.) Доверилась профессионализму ре и полностью подчинилась его схеме отмены гормонов.

Ссылка на это сообщение

@//Tata// ой, теперь я вообще в замешательстве отменять/не отменять полностью, может тогда оставлю 200 Утрика. Просто читаю девочек, так все долго на проге.

@Полина-малина ттт, пока нормально, не мазало и не тянуло, но у меня была мощная поддержка, сейчас отменяю постепенно. Не переживайте, как мне врачи объяснили, на таком сроке рано ещё говорить о низком расположении, меня заверили, что обязательно поднимется, я и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

@Полина-малина у меня тоже низкая плацентация изначально и краевое предлежащие, подниматься начала в 17 недель, это с двойней. Поначалу тянуло до 16 недели где-то, мазня была из-за гематомы. Мне Ре сказала внимательно за выделениями следить при низкой плацентации, при всех изменениях узи. Но пока не требовалось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 4дпп? Влезла в две темки. В эту и ещё одну.. Копирую с той себя, чтоб заново не писать)

Путь долгий сложный. Если кратко: 37лет.Б-0. 2е ЭКО.  Этот протокол короткий. Из 5ти фол 2е клетки, после наркоза согласились на 2ДЯ.не выбирали донора. Все спонтанно. Доверили сь РЕ. Мои плохого кач оказались. В итоге 1а деточка, отличник.  Из поддержки 800утрика Прогинова 3ишт Витамин д и Фемибион. Все болело. Со 2 на 3дпп ночью еле сползла в туалет от болей внизу живота. Но все списывают на стимуляцию, пункцию.. 5ый день хожу как утка. Стараюсь поменьше движухи. По жизни оч активна. Держу себя в руках так сказать))2ой день почти все не болит.. Странно так.. 

Тест лежит. Не пускаю себя к нему

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@//Tata// да, многие пишут, что мазать и тянуть начинало, как только уменьшали прог. Я тоже думаю, можно сдать прог, чтобы понять. Просто у меня всегда не хватало его по анализам, ещё до ЭКО.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, AlexiaSp сказал(а):

@Т@T@ уф сделали узи, всё в порядке! И сердцебиение пульсирует уже? правда не слышно еще, но видно! И даже фотку дали??? а почки болят оказывается в моче песок, надо пить воды минимум 2 л. Спасибо за поддержку! Сидела тряслась в коридоре пока ждала, зато потом от гинеколога вылетела счастливая!! Так то узи только на 3 сентября было плановое? 

Коленно-локтевое положение  по 10–15 минут в день 3-4 раза и не будете знать что такое почки.

7 часов назад, Полина-малина сказал(а):

Да, отдыхаю ) 

буду надеяться, что все обойдётся..

У каждой второй низкое прикрепление. По мере роста будет подниматься. Береги себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вишенка// да)) и я там же) 

Так вроде ждала 5дпп.А мочить боюсь... 

Похожу, пожалуй, ещё беременной??

@AlexiaSp спасибо) я начала двигаться) но не сильно) не так как до Б????

Посылка в космос.. Я Беремена?

Мы все беремены???

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАШКА я и не мочу, а муж мне статистику тыкает в нос 56%полож за 5д до мес и т. д. 

У нас просто ситуация п....... Я понимаю, что мы все тут ваще не с лучшими ситуациями, но в след протокол я могу через 9мес. И то не факт.. Не раньше.. Оч символичные 9мес конечно

Ссылка на это сообщение

@Akalasha написала своему ре о результате анализа на прогестерон. Он сказал, что цифры нормальные, что если нет клинических проявлений прогестероновой недостаточности, ничего принимать не надо. Гормоны - это не чаёк, нужно принимать только строго по показаниям. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha я уже писала выше,моя ре велела утрик отменять до 13 недель,но в ЖК мне сказали оставить,в итоге ,я дура отменила в 15 недель,в 16 загремела в больницу,у меня вообще выделений никогда не было,и хгч выше нормы всегда был,в итоге тонус и угроза,поставили кольцо и вернули утрик,он у меня был до 37 недели был! Так что не торопитесь,все же ЭКО,а не естественная беременность.Сейчас буду по той же схеме,моя ре та же,но уже не говорит отменять,хотя все ок,тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...