Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Вот и я с приема ?‍♀️ Не дали направление, сказали приходить в след чт (29.08.) за ним ? на вопрос зачем?!?! Я 02.09. еду сдаваться в РД ?‍♀️ Начали трындеть о расхождении сроков... ёпрст! Я же вам уже 2 раза минимум говорила, что вы ппц как не правильно считаете ?? начали какую то ахинею мне нести... думаю, хрен с вами ? вас смерть посрать отпустила....что с вас взять ? хоть родовой сертификат дали ? 

@Тритата если бы не твой срок, то я б тебя в список замыкающей поставила бы ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Викентий Сергеевич я в ужасе от ваших цариц в ЖК. У нас направление дают без проблем. Мне в 37 выдали,надо было раньше лечь.

Тут есть ,кому в середине сентября срок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сестрой теперь два ждуна))))у нее ПДР на 28.08, у меня на 5.09. я то с акушеркой договорилась, все на мази, а вот ей тяжело. в большом городе большие цены на договоренности, через родственников договорились с одной врачихой на роды, а та начала ей мозг промывать - может лучше кесарево сделаем. конечно ей за кесарево больше денег достанется, но показаний то никаких нет вообще. она говорит вот возраст (35 лет это первая беременность), шейка глухая, к родам вообще ничего не готовится, кесарево для ребенка безопаснее и тд. 

сестра уже расстроилась, я ей говорю приезжай вместе тут рожать будем, начнешь раньше меня - я с тобой на роды пойду. теперь ехать боится, что срок уже большой, ехать три часа между городами. успокаиваю как могу, а она расстроенная. но настроена на ЕР. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alinvar Ух как все быстро))) Поздравляю с сынулей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alinvar замечательные роды) скорейшего восстановления и спокойных ночек) 

Может создадим в вибер или вотсап группу с фото малышей... Тут не хотелось бы на весь интернет показывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли у меня на 15е пдр 

@/konfetka/ Вот сегодня тема в вопросах, девушке 39 лет и ей ер говорят. (хотя она сама боится и хочет кс). Но возраст не показатель кесареву, тем более 35 лет. 

@alinvar молодец)) быстрого восстановления.

кто тут говорил что мытье полов к схваткам не приводит? Вот у нас ещё один живой пример. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли у меня пдр на 23 сентября. Сегодня 35+4 недель. 

У меня ощущение, что ребёнок лёг ниже, живот опустился, ножками так же вверх, но голова ниже. Изжога немного отпустила из-за этого, наверно, и стало полегче ночью переворачиваться на другой бок))))

Кто-то спрашивал про боли в промежности. У меня там побаливает. В интернете информация разная - от нормы до симфизита. Утром не болит, а к вечеру так неприятненько давит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Меллли цариц?!))) да эти две кашолки сами на***вертили  со сроками, вот теперь и очкуют видимо ? что им влетит за столь «раннюю» госпитализацию ?‍♀️ это еще хорошо в прошлый визит я их заставила исправить срок хотя бы по М! А так они на 10 дней аж меньше мне все время указывали ??

@/konfetka/ возраст не показание к КС ☝️

@alinvar замечательные роды ? и врачи молодцы, что позволили тебе вести себя в родах так, как тебе было комфортно ☺️? сыну сразу положили на грудь?

@Тритата я не против ? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата я за вотсап :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, alinvar сказал(а):

Всем привет! А мы сегодня родились. Очень я хотела сентябренка, но сынок по своему решил. Вчера в 18.00 воды отошли, сегодня в 7 утра родились. Правда не без помощи аситокцина (или как его там?) (Сегодня 38 недель +1 день). 

Поздравляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата давайте ватсап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выхи мою пол!

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз а я после выходных) чтобы точно дева была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич  http://

Ссылки скрыты.

@/konfetka/ наконец все у тебя определилось) ждём)

 

@Викентий Сергеевич сколько проблем то с твоей жк ?

@/konfetka/ врачихе твоё сестры так просто удобно, каза старая) это же идеальные роды для врача. Все спрогнозировал. Пришёл к назначенному времени, достал и ушёл. Никаких вызовов в ночи, ожиданий. При чем тут 35 лет? И первые роды? Вон люди и в 41 первых сами рожают. Главное чтоб просто по маме и малышу все было хорошо. 

@Меллли у меня 20, но пкс будет, так что где-то начало, наверно. Вчера врачиха сказала что в идеале 5-6 числа.

 

@alinvar восстанавливайтесь и набирайтесь сил! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич в рд 4 таблетки нифедипина в день давали. дома сказали по 3 пить. инструкция да, капец)))) Блин, в жк реально клуши. Ну теперь по любому терпеть тебе до сентября))))

 
@@МаМа@  т.е. ты тоже нифедипин пьешь? да, уже почитала что в европе его поголовно назначают

@alinvar Ураа!!!?класс, что все удачно и быстро прошло! Поздравляю!!!

@Меллли у меня в конце сентября пдр

@Тритата я за воцап .сюда точно не буду фотки скидывать)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа у меня точн ниже спустился. Врачиха вчера так нащупала тоже, но он у меня не в родовых, а все равно в бок куда-то

 @Джулз я тогда пару недель наоборот ничего не мою больше)))) можно в вотсапп группу!

@Doroty19 мне в прошлую среду назначили, я только в этот пн рискнула начать. После того как ссылку нашла на европейские исследования. Но вот мне что-то не видится сильного ослабления. Я эти треники только стоя и могу пережидать. Ни сидеть, ни лежать, ни даже дышать невозможно.

 

Я во читаю тех, кто уже родил. Как малыши у них посапывают и они их носят, так тоже хочется уже обнимать и целовать макушечку. Но..рано-рано пока)   

Буду пока смотреть в чем Москвички выписываются)) я так и не пойму чо брать из одежды наверх) вот если слипик и такой костюмчик, как @ludmilasch связала при такой погоде норм? Ну там пинеточки ещё вязаные добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ вот у меня также, голова прям в тазово-бедренную кость куда то упирается. врачу сказала сегодня, а она говорит ну срок рано наверное еще опускаться в родовые пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ спасибо ? такой не пробовала ? надо купить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ а я сегодня в очереди малыша видела в костюмчике с короткими штанинами и рукавчиками, в носочках. и по моему ему даже от этого было жарко((((а я своего в одеялко планирую на выписке заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда в ватсап?. .. Покидайте мне в личку номера - создам болталку

Я сегодня автокресло забрала? везла до дома - вернее девчонки мои везли... Чуть не передрались? первое впечатление - я довольна?

Меня вчера утром смотрели в 4 руки - ни треников, ни боли ничего? так что не все рожают после осмотра?

1 час назад, Джулз сказал(а):

В выхи мою пол!

Я тогда в следующие буду мыть? а то на приём 2 числа идти лень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Редко получается заходить, бегаю, все доделываю последние дела)

В субботу УЗИ сделала в ЦИРе, срок был 36+3, голова и животик на 38 недель, рост 49см, вес 3200 рассчитали, уже не первый узист говорит - щекастая))) А у самой набор веса остановился, хотя кушаю вроде, как обычно.

Вчера на фотосессию выбралась))) А то как обычно, сапожник без сапог? А сегодня утром, собралась с силами и пофотографировала себя сама) Теперь беременным фотографиям в семейном альбоме точно быть!

 

Выше видела кто-то винарус собрался пить. Я пила - мне прям заметно помог, у меня вены болели. Но Г сказала строго до 36 недель, потом отмена в любом случае. Я так понимаю, он кровь разжижает, во избежание кровотечений.

Лобок очень сильно болит, особенно к вечеру. По узи все нормально. Г тоже говорит ничего с этим не сделаешь - только терпеть.....

Изжога задолбала, именно ночью. По несколько раз просыпаюсь. Ощущаю себя огнедышащим драконом)) Ренни по 2-4 шт за ночь съедаю. И живот постоянно каменеет, но безболезненно. 

 

@alinvar Поздравляю с рождением сыночка! ?

 

13 часов назад, @МаМа@ сказал(а):

 

Подгузы короче  себе положила в корзину 1 и 2 размер хаггис и мэррис S

меррисы вот есть 0-5 это NB а потом S 4-8. И тоже не понятен же вес пока. Но раз маломерят многие пишут, наверно можно сразу 4-8 брать? Ну будут велики, значит сначала хаггис использую. Хотя, вот по акции меррис мне купон выслали на 50% на упаковку 24 штуки, думаю их можно взять 0-5. Мелкий же может и 3500 быть. За пару дней закончатся и станет понятно с размерами

Я взяла большие пачки (около 80) хагисов 1 и 2 размера. И маленькую пачку йокосанов 0-6кг в род дом, а там посмотрим, как пойдет))

@natalyмама немного с опозданием, но тоже поздравляю с  Днем Рождения!!! ???

@ludmilasch  классный костюмчик! Очень красиво!!!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет изжоги, купила себе Фосфалюгель, 1 пакетик на весь день помогает. А то рени уже не так хорошо помогал, снимет стмптомы на 30 минут/ 1 час и все. Я тоже из разряда огнедышащих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ @Тритата договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пока тут пообщаемся, фоток то мало кому выкладывать, а вот отвечать и искать нужные сообщения тут удобно. А то будет по 100 в день. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...