Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@/konfetka/ ну это ж не до гр они ставят) так, прикинула) я на таком того сроке, 38+5 сына родила 3600

@Тритата ну гиня твоя тебя тоже раньше пдр я так понимаю не надеятся увидеть)))))

блин, ночь такая сегодня жуткая была. Перевернутся с бок на бок было какой-то сверхзадачей. Мало того что тянуло от переворотов сильно, так ещё и треники эти. Сходила сделала ктг и пошла шов глянуть на узи. Шов хороший сказали, по структуре замечательный, толщина 1,8 нет претензий к нему. А где по бокам очень тянет при изменении поз и вот датчиком она водит или когда акушер голову мелкому прощупывает аж искры летят, говорит вены чуть увеличены и близко очень пролегают, всего тип от датчика до вены 1см, вот они дают боль. Мелкий сфоткать себя не дал, кулаки выставил) зато выпятил жопку прям посреди живота, а потом такой маленький бугорок от пупка к груди побежал, узистка датчик поставила, это пятачка оказалась))) петельки не снял, по прежнему две. Но хоть новых не накрутил, тьфу-тьфу

 

Девочки, а кто с отеками, вы что-то делаете помимо просто воды для их уменьшения? У меня прям с ночи уже не согнуть кулаки и ноги слонёнка))). Врач говорит, если очень дискомфортно попей бруснивер. Думаю стоит вообще пробовать??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@МаМа@ у меня их вообще нет, тьфу тьфу тьфу. но я второй месяц фитолизин пью, как многоводие поставили. может и от него действие, а может вообще просто нет их. в первую беременность я заваривала кукурузные рыльца и пила отвар, очень помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, /konfetka/ сказал(а):

@Тритата для меня 4кг уж трагедия)))):this_1:

Ну ну не нагнетай... Прорвусь как нибудь?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наверное я хочу рожать,очень тянет спину,прям как никогда,срок 36+6,страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ мне нифига от отеков не помогает... Раз по анализа все норм, то остаётся ждать родов только

1 минуту назад, Лора// сказал(а):

Девочки,наверное я хочу рожать,очень тянет спину,прям как никогда,срок 36+6,страшно

Рано ещё... Рано. Держись! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// сходи в душ и 2 таблетки но-шпы. если тренировочные то должно отпустить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ поняла,пошла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ бруснивер пью и шиповник вместо чая. Главное пить бркснивет в первой половине дня ,а то ночь будет активная. И сплю с подушкой под ногами

А так,да если анализы,давление в норме,то роды помогут от отеков )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора//

1 час назад, Лора// сказал(а):

Девочки,наверное я хочу рожать,очень тянет спину,прям как никогда,срок 36+6,страшно

Ну? Как дела? Успокоились треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie неа,лежу,пока терпится,если че поеду в роддом

Сынок очень активный,лупит меня капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// так, стопе, не рожай пока??. Или сгоняй в рд, пусть ко снимут, посмотрят, может пока приглушат тебе тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лора// сказал(а):

@Dreammie неа,лежу,пока терпится,если че поеду в роддом

Сынок очень активный,лупит меня капец

Может из-за шевелюх и тонусит. До рд далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie 15 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Как пить бруснивер? Там зверобой- страшно чето. А отекла как водяной, сил нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура ? сгоняла я в РД ? сказали приезжать на госпитализацию 02.09. ??‍⚕️ Будет уже 39 полных недель. Анализы соберут, посмотрят и прокесарят ? ну а если раньше сам малыш решит, то милости просим без приглашения ? так что муж в пролете ? сентябренка ждемссс ?☺️

Завтра пойду в ЖК выбивать направление на госпитализацию ?  

@Лора// если есть возможность, то может в РД лучше сгонять? Пусть покапают тебя ? от греха подальше ?

3 часа назад, Тритата сказал(а):

Я от гини: сказала гулять до 2.09. Шейка мягкая, см 2, чуть приоткрыта. Вес 3800 ставят +-. 

Вместе пойдем сдаваться ?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич не я сдаваться не хочу... Это ж стимуляция тогда? надеюсь малышка сама в +- пдр попросится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата а у вас прям без вариантов будут стимулировать? У нас до 41ой недели можно спокойно отказаться от манипуляций ? просто наблюдать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич у нас вроде до 41+5 ждут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата вот красавчеГи ? я тоже за такой подход, если все хорошо с мамой и малышом ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune я два пакетика заварила в заварочном чайник и вот пью в течение дня. Но че то слабо помогает. Со вчерашнего вечера отекла вся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, 36 недель, вес 2800, идём по срокам, в головном, показаний к КС нет.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdyn с хорошим узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз @@МаМа@ я от внешнего ещё начала пить венарус. А то гиня сказала при потугах вообще усилится может и будет беда(( а таблетки вроде укрепляют сосуды. 

Пью 4й день пока эффекта не заметила явного. Но у меня и не болит, просто выперает 

 

 

Девочки, а у кого то лобковые кости болят? У меня что то начали болеть при любом движении. Это таз расходится? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neznayka_na_Lune я думала бруснивер, это тип брусника))) а там ещё какие-то травы? Не, ч тогда не буду пить. Давление хоть для меня и повышено, но не выходит за принятые нормы. Две недели назад в оам все ок было. Вот в сб ещё сдам. Главное чтоб потом прошло) а то у меня у подруги после кс на 3 день наоборот так ужасно отекли ноги, что на выписку, единственное во что она влезла, это кроксы ее папы огромного размера ?

@Просто_счастлива это который 2тр за 30 таблеток? Я читал что многие его пьют, но чот даба задушила. Надо натальсид чтоли купить попробовать. Читаю что если раз вылезло, то теперь на всю жизнь, так и будет периодами..... печально(((

@Викентий Сергеевич а тип в рд толко по направлению можно? Ну без срочности. Просто взять и приехать нельзя? Так они тебе в жк скажут приходите в конце августа и берите на 2 число. 

@Просто_счастлива у вроде кости не болят, но когда треники, то в копчик отдаёт и почему то в левую ногу, я не могу даже идти. Она прям отнимается. Сразу вспоминаю как мне что лет назад магнезию вкололи уколом, лежала на сохранении, так я до палаты не могла дойти, реально прям ноги от боли парализовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама у тебя же день варенья сегодня?) 

Девочки, я уже как колобок реально. Только технологические отверстия остались, остальное все шарообразное. Губы и нос даже отекли( ппц, не было у меня такого. Бруснивер этот тоже пью как чай, до одного места он

@@МаМа@ брусника, зверобой, шиповник, череда. Гадость если честно, и не помогает. И зверобоя я боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...