Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

16 минут назад, natalyмама сказал(а):

@Викентий Сергеевич 28 госпитализация. 29 пкс)

Треники задолбали((

Таааак вычеркиваем из списка сентябрят ???  шучу ? я сама жеж думаю авось на 28е получится ПКС ? мужу жизнь облегчить ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня врач отправила домой до 5.09,а я так хочу родить в августе,наш папа бредит 28.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас мужу говорю возьми у родителей стремянку, я обои помою в комнатах после 24 числа, может рожу пораньше. он говорит нет, нечего пораньше:this_1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич спасибо!

Кстати про вазелиновое масло, я вас почитала и сегодня про него вспомнила, я тоже казявки им вытаскивала дочери. Иду днем в аптеку очередную мазь от гемора попробовать купить. Спрашиваю, проктогливенол, смотрю цену 500 руб. Жаба задушила, отказалась брать, но после этого язык не повернулся спросить вазелин))))))))) а то получилось бы так 

- дайте проктогливенол.

-Сколько стоит?

-не, тогда просто вазелин и все!

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз )))))) ой не могу, ты мне тонус счаз сделала)))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// а у вас почему папа хочет 28е?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз вазелиновое масло это обычный вазелин или что то жидкое? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива это вазелиновое масло ?

 

24805EAA-CD0C-4FE9-8A4A-1C64F16A6845.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня что-то в пузе треснуло? сижу в тачке, собираюсь вылезать и тут прям треск какой-то и по ощущениям и даже звук слышала и прям боль такая по всему низу живота. Сижу и боюсь пошевелится. Перед этим читала как у кого то роды начались. Тип хруст и воды полились. Если заставила себя встать, вроде ничего не полилось)))) но живот реально прям рухнул к низу. Я из дома выходила майку натянуть сверху не могла, а теперь она прям обвисла. Чо вот это такое? Мне нельзя рожать) нам очень рано ещё. И хочется все же подготовленно, а не с бухты барахты в панике. Ещё и моя в отпуске неделю. Короче очкую. Завтра на приём должна идти, а как я врачу скажу? Вы извините, у меня тут что-то хрястнуто в животе?!)))))))

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташуля14 тогда ждём завтра от тебя новостей?

@Джулз с днём рождения!!!!?@Dreammie @Тритата Некоторые сере сутки после отхождения вод нормально рожают)))

@Викентий Сергеевич ну хоть что-то определилось у тебя! В др рд из-за того строем на мойке? Они сами не написали тебе показание на пкс? Про какие споки говорили?

слушай, несмотря на предвзятое отношение, пока все нормально и претензий нет. Я уже везде полежать успела))) в родовом, в послеродовом (патология вся занята была и там палату выделили), сейчас в патологии. И все отлично! В родовом и после ясно дело не общалась с врачами, но акушерки супер! Носились со мной . Я ж одна из дома на скорой уехала и схватила на нервяке не ту зарядку, а телефон в какой то момент разрядился. У меня муж возвращался срочно из др города и не мог мне дозвониться, так они даже бегали искали мне зарядку ?и вообще все уси-пуси. В патологии сегодня зав отделением смотрел. За 5 сек увидел то, что у меня увидел только один врач за все время и потом ещё очень хороший хирург-гинеколог  на консультации. Хирург тогда так и сказала-мало какой врач это углядит. Так что тоже доверие вызвал))) мож именно врачи в родовом фиговые??‍♀️А патология кстати специализируется на болезнях почек. Вот девчонки с больными почками говорят урологи по работе с беременными тут лучшие.

 

девочки, чем вас так 28.08 манит??

@@МаМа@ ну если пузырь, то хоть немного, но вышло бы вод. Ну так и скажешь, а что делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ это еще я пораньше напросилась. Предлагали вообще в пдр 2 сентября. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джулз блин, у меня тоже снова «здрасьте» от гемора(( прям плакала утром, чот жалко себя стало))) чем ты пользуешься? Думаю свечи может ещё купить?!

@Doroty19 да это я сначала на пузырь труханула, дышать боялась) но не он, я сухая)) потом на шов стала думать, но сейчас то все ничего так, кроме тонуса  всякого

@Наташуля14 чего это вы вдруг удумали пораньше? Ходите уж))) 

@Doroty19 так а в чем причина предположили? Как ты вообще? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 28 буду снимать кольцо, так чта ☝️ возможно и рожу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич у него 28.02 день рождение,вот хочет чтоб сын 28 родился)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// блин, вот мужики все одинаковые ??? мой из-за др дочки хочет (чтобы запоминать проще видите ли ему было ?)

@Gdyn присоединяйся в наш новый клуб жаждущих родить 28го ??

@@МаМа@ у страха глаза велики, как говорится ? просто заблудившийся пук может где лопнул в кишках? а врачу так и скажешь, что живот опустился ☝️

@Doroty19 и не говори ?‍♀️ сама хоть план действий в голове разложила ? 5ый же с понедельника на мойке, поэтому и выбирала запасной вариант - 29. А вдруг не прогуляю еще 2 недели ? завтра, кстати, поеду туда на консультацию ? а в 5ом показаний не написали ? я же сбежала ? на словах просто с заведующей патологии поговорили по душам ☺️ Хм, вот во всех роддомах так ☝️ Какое то отделение крутое, а какое то хромает ? но на 20ку я точно не соглашусь ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ релиф, гепаринка, троксевазин - все мимо, только хуже становится. Сейчас натальсид начну (хотя у меня внешний) + лиатон гель.

@Doroty19 спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ слушай ну то что живот опустился это ни о чем) у меня недели 2 как опустился и думаю ещё недели 2 прохожу?

@Викентий Сергеевич заблудившийся пук????

Я думаю, что рожу 3 сентября - было б прикольно? у меня с девчонками пдр на 30 числа был, а родила их 3...если и в этот раз так будет - забавно выйдет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Джулз сказал(а):

@@МаМа@ релиф, гепаринка, троксевазин - все мимо, только хуже становится. Сейчас натальсид начну (хотя у меня внешний) + лиатон гель.

@Doroty19 спасибо!))

@Джулз с такой проблемой пока не знакома, но на курсах нам говорили что нужно упражнения Кегеля делать, якобы он втягивается из-за тренировки мышц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@МаМа@ в воскресенье с сыном спать ложилась днем, вроде подремала но проснулась от изжоги и чё то как то резко кашлянула, и то же в районе лобка что то треснуло громко так. Лежу пошевелится боюсь, думаю как хлынет сейчас, сына напугаю. А потом треники такие болезненные накрыли. И долбят и долбят. Потом встали, расходилась и прошло всё. Но ночью тоже треники болючие были. На этом и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разочек треснуло (или хруснуло) в районе пупка, но это недель в 34 было. Тётя сказала что это мышцы так растягивается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР - 2 сентября, но я бы тоже хотела родить 28-го. У меня дочь родилась 28.10. Было бы хорошо, если бы дети в один день родились?

@Джулз я была на приёме у очень хорошего проктолога неделю назад. Она рекомендовала Натальсид. Надеюсь поможет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини: сказала гулять до 2.09. Шейка мягкая, см 2, чуть приоткрыта. Вес 3800 ставят +-. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата  :this_1::blym:че то не много ли вес поставили? я вот в субботу была у меня 3200 было. это ж еще две недели по 200 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ разве много? У меня 38+5...если ещё недели 2 проходить - как раз будет чуть более 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата для меня 4кг уж трагедия)))):this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...