Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // прикольно))) аквагрим))) 

 

У меня племянница любительница на своих ногах рисовать, прям вся разноцветная ходит))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Юляша86 ну не лохонулась))) просто не знала ж)) кто ж знает может через годик другой пригодятся)))))  

Пригодятся-пригодятся. ;)

@Юляша86 Юльчик, ты молодец! :class:

@Audrey

Ленусь, спасибо за комплимент, зая! :flower:

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // ну ты вообще супер-мать! Или я цербер)) Ненавижу рисование в неположенных местах или на теле. Крайний раз меня Тиш так разозлил разрисовавшись фломастерами, что я его запихнула в душевую на даче и потерла :anger:.... меланиновой губочкой с мыльцем. Тихон говорил, что ему больно, а я ему "терпи!" И только когда я его достала, а у него вдруг резко покраснели щеки, я поняла что погорячилась((( Испугалась. Думала аллергия, фенистил дала, кремом помазала. И только потом прочитала, что там даже в инструкции указано не тереть лицо(или кожу)((( Прям фиаско матери! Стыдно было. Но больше на теле рисовать не пытается, даже если друзья рисуют))

Ссылка на это сообщение

@osinka//ЕСМЬМАТЬ

Ленусик! Никакая я не супер. :confusion: А просто ленивая мать. Пока моё дитё меня разрисовывает, я сижу спокойно несколько минут и отдыхаю. К тому же балдею от прикосновений мягкого карандаша. Смывается эта лабуда на раз-два.

Фломастерами рисовать по коже разрешаю. Пару подходов махровой тряпочкой с мылом - и почти ничего не остаётся. ;)

Ещё мы играем в маникюр/педикюр акварелью, гуашью, блёстками, гримом и всё теми же фломастерами. :Crazy:

Ленчик, всё это ерунда по сравнению с тем, каким я часто ребенка забираю из садика. В грязи всё: и обувь, и комбез, и лицо! Мокрый насквозь. Сушу обувь практически каждый день, стираю комбезы почти ежедневно (вон сегодня два висят сушатся уже). Видите ли, у норвежцев считается, что это весело и здорово играть с грязью, лепить из грязи и кувыркаться в грязи.

Так что фломастеры на теле это такая мелочь... ;)

Терпения тебе, солнце!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // ой, как представила эти игры...:girl_nelzya: это все без меня. Пожалуй, не вырастет у меня Пикассо. :Crazy:И грязь в несоответствуещей одежде не люблю. Благо, в садике на площадке грязи нет. Песочница и газончики с травкой, а так всё в спец покрытии, которое моют шлангом летом, а ща усиленно чистят щетками.    

Ссылка на это сообщение

@МатьЧемпиона

Катюнь, правильный ракурс это наше всё! ;)  Спасибо за добрые слова, кисунь. :embrace:

@osinka//ЕСМЬМАТЬ

Вот вам с садиком повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class: Я обзавидовалась, чесслово.

Ленуся, ну не Пикассо, так кто-то другой получится. ;)

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки)) 

Леночка, Ну класснючие вы с сыночком! 

Глазищи у сына отпад, ттт на него)) 

И ты супер женщина))) 

Очень интересная) 

И я тя с Лидусиком обнимаю)) 

 

Наташенька, с новогодним подарком вас с Павлушей) 

Пусть радуют приятности, снегурочка молодец))) 

 

У нас до пц 15 минут ехать, ехала я тоже со схватками, но спокойная была мне главное нельзя было показывать маме,  что рожаю. Мы ее как раз до работы подвозили,она мы переживать начала раньше времени.а уж когда воды отошли, тогда уж и свекрови и маме сказали) 

Я о чем, я не переживала, тк знала что меня уже ждали,  врач еще 10 числа позвонила в отделение, чтоб если что мне место приготовили, я ж не думала что в родовое сразу пойду))))  эх,  вспоминаю тот солнечный день и улыбка на лице))) 

 

 

Мы вчера Лидочку привили.поставили пентаксим и гепатит.  Дала фенистил как врач сказал, нурофен не стала.  Невролог на осмотре сказала, что нить небольшой тонус в ножках,  в коленях не до конца разгибаются ножки, прописал пантогам и массаж в пк делать....  Кто-то принимал этот препарат девочки, до года? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღЛесёнокღ как Доча перенесла прививки? Такой препарат нам не назначали, но слышала многим назначают. Массаж хорошо. Мы тоже вчера прививались АКДС и полимелит в каплях. Всю ночь температурила моя ласточка и сейчас ещё горячая, снова лекарство дала. Сама никакая, всю ночь не спала, голова раскалывается. Когда уж кончатся эти прививки(

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Lorik...// сказал(а):

@ღЛесёнокღ как Доча перенесла прививки? Такой препарат нам не назначали, но слышала многим назначают. Массаж хорошо. Мы тоже вчера прививались АКДС и полимелит в каплях. Всю ночь температурила моя ласточка и сейчас ещё горячая, снова лекарство дала. Сама никакая, всю ночь не спала, голова раскалывается. Когда уж кончатся эти прививки(

Лариса, Доброе утро! 

я решила не делать дочке ответственный акдс, а поставить пентаксим.  Ттт  вчера плакала только когда укольчики делали, дома была веселая активная,  ночью спали хорошо, как всегда проснулись в два на кормление и вот сейчас, в семь. Уснули вечером в 21-21.30. На акдс я часто слышала, что такая реакция пентаксим в этом плане полегче.  Мы и не готовились к прививке.подруга делала дочке бубокок и готовились заранее, капала фенистил.  Я только по приезду и перед сном дала Лидочке

Сашульке выздоровления скорейшего, пусть полегче станет!!! 

 

Это ваша какая по счету акдс? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Доброе утро! Иду на встречу со своими клеточками. Так волнительно...эх, надеюсь все будет ок.

Юля, огромной удачи и спокойствие,только спокойствие!) 

Все непременно будет беременно!!!

Памп в твою сторону утренний и зажали кулачки!!! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

Иришка, с недельками!

@ღЛесёнокღ Леся, у нас в поликлинике был кабинет здорового ребёнка, там мне показывали массаж, я сама делала, после купания ежедневно. + книжечку мне давали по массажу для ребенка до года и гимнастика там была. Короче утром зарядка, вечером массажик и к 4-м месяцам никакого тонуса)

@Юляша86 :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Доброе утро! Иду на встречу со своими клеточками. Так волнительно...эх, надеюсь все будет ок.

Ах моя хорошая Как волнительно, Мишка кидает тебе в догонку памперсы, мы жмем кулачки,все будет супер ...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Доброе утро! Иду на встречу со своими клеточками. Так волнительно...эх, надеюсь все будет ок.

Удачи огромной!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже уже кучу прививок поставили, хотя в России для недоношенных мед.отвод, а здесь наоборот мнение, что это необходимо недоношенным в первую очередь,чтоб иммунитет формировался. Сейчас ходим каждый месяц от гриппа ставим прививку. На прививку вторую Мишке о реагировал температурой 37,6 а в остальных случаях все хорошо было..  как укол котят Мишка не плачет, только когла лекарство вводят, видать болючее, но плачет не долго, мужик мой любимый....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // ага, один приём..увы цены не радуют уже давно на все эти приёмы/исследования.. в ПМЦ на севастопольской (где делала последний протокол) приём Ре стоил 6000.. так ладно бы толк был.. а то всё бегом и мимо..без разговоров особых и пояснений... за 5 минут и следующий.. просто огромный поток и огромное количество  пар с нашей проблемой позволяет врачам грести деньги без всякого зазрения совести.. очереди в клиниках таких просто удручают... бесплодие масштабно прям ?

на корп еще ничего не покупала? появляются мысли не идти

всем доброе утро! ?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня и новогоднего волшебства!

03.jpg.11f5b84c6d2c42e43c3de7ae7b06b8a4.jpg

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки!

Если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку.

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите,

от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша. ;)

07.jpg.d96c19fe820f0794146cf802e240038a.jpg

 

НАШ САМЫЙ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО-РОДИТЕЛЬНЫЙ ДЕКАБРЬ!!! :kulachki:

02.jpg.4a1ad91bf71c97edcd2f76aea6b744aa.jpg
 

Беременно-пусковая зарядка

00.jpg.fc4a566fa32a3bfd42215469479c123a.jpg

Lunolikaya86, Юляша86, Чудо Маша, Maryska 43, Ahimsa, Goosel//, Ksyu happy♥mom// ,ღКусочек счастьяღ, Счастливый Сффетик, //Снежинка//, Счастливая V@L911//, ♡❀♡ Счастливая Викуся //, Олива~ℓo√ﻉ~, ТиллиВилли, Zlatenika, Маска//, ♥//Счастливая Елена//♥ , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Мама Фаня, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, NaskaI, Gladis, Fivonka,Витриоль, Naduhatlt, Счастливая снежинка //, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

 

В ожидании / подготовке к протоколу:

6ffa0981ba36.jpg

Maryska 43 (Марина)

Ahimsa (Маша)

Lunolikaya86 (Гузель)

Счастливый Сффетик (Света)

 

В протоколе:

a3a830822899.jpg

Юляша86 (Юля) - пункция 14.12 :kulachki:

Мурлынька (Аня) - УЗИ ??.12 :kulachki:

Кристинка36 (Кристина) - УЗИ 17.12 :kulachki:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

04.jpg.a6fc130694e9e82025902f79c9b2a16f.jpg

Февраль - Rimini (Лиза)

Июнь - Audrey (Лена) (крио) двойня

Июль - Goosel// (Гузель)

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

Январь - Крошка Лю (Люда), //Счастливая Irina//♥ (Ира)

 

Детки, рожденные в 2018 году:

05.jpg.8ce0eacd475225ecd8d2e63664a56ca4.jpg

06.02.2018 Blast109 родила доченьку

29.04.2018 - МатьЧемпиона Катюша стала мамой двух сыночков - Мишутки и ангелочка Данечки

30.05.2018 - simonatut Олечка родила сыночка Мишутку

05.06.2018 - Wanna Twinz Катюша родила доченьку Алису

27.06.2018 - Счастьерядом// родила сыночка

06.07 2018 - Tusik из Москвы Наташа родила доченьку и сыночка

12.07 2018 - Северное счастье Викуля родила сыночка Матиаса

31.08.2018 - Korrall плодовитый Людочка родила доченьку Анечку

12.09.2018 - ღЛесёнокღ Лесенька родила доченьку Лидочку

05.10 2018 - Йулька Юлечка родила сыночка

**.10.2018 - ludmi//mama// Людочка родила доченьку

19.10.2018 - kshikshi родила сыночка

ИТОГИ 2017 года: за 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей -

15 мальчиков и 12 девочек, из них 4 двойни.

 

Наши сработавшие эстафеты: :mama_:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди

принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше (МатьЧемпиона) двух сыночков

Эстафета от Маска// принесла Оленьке (simonatut) сыночка

Эстафета от Мамочка Чита принесла Катюше (Wanna Twinz) доченьку

Эстафеты отmeloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита,

ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье принесли Лесеньке (ღЛесёнокღ) доченьку

 

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :aistbp:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!!

Викуля=Матрешка Викуля получила Б //эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//, ღЛесёнокღ

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

♡❀♡ Счастливая Викуся // Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //,

loveri13 Настена, Мамочка Чита,МатьЧемпиона , ღЛесёнокღ

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*, ღЛесёнокღ

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska, ღЛесёнокღ

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

♥//Счастливая Елена//♥ Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова, Северное счастье, ღЛесёнокღ

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ, ღЛесёнокღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик, ღЛесёнокღ

Счастливая снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~, ღЛесёнокღ

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

Счастливая V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым,

meloni дважды мама в 2015, Счастье, Blast109, simonatut, ღЛесёнокღ

Маска// Светочка получила Б //эстафету от simonatut

 

Недельчатые беременяшки:

06.jpg.ff79cf0083c0d56e1272f58c5b8d274b.jpg

Понедельник - Audrey (двойня) (12 нед)

Вторник - место вакантно:aistbp:

Среда - Крошка Лю (36 нед)

Четверг - место вакантно:aistbp:

Пятница - //Счастливая Irina//♥ (34 нед)

Суббота - Rimini (32 нед)

Воскресенье - место вакантно:aistbp:

011.jpg.7d990d37e49b90bcbdfcaac3f77f8183.jpg

Пузик пятницы, Иришечка, с надельками тебя, милая!

@Юляша86

Юленька, лёгкой и качественной тебе пункции! :kulachki:

@ღЛесёнокღ

Лесечка, спасибо за добрые слова. :flower: И я вас с Лидусиком обнимаю. :embrace:

Мы не до года, а после трёх лет принимали пантогам. Так как только тогда впервые попали к невропатологу (в России, по собственной инициативе). Как по мне, так результат был шикарный. Буквально с первых дней мы заметили улучшения. Как я поняла, этот препарат - мощный пинок организму, позволяет справится с недочем-то, догнать и даже немного перегнать.

Удачи вам и гармоничного развития!

@Счастливый Сффетик

Светуль, а во сколько тебе обходится протокол ЭКО в твоей клинике? С приёмами, лекарствами, пункцией, переносом....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...