Перейти к публикации

Ksyu happy♥♥mom//

Пользователи
  • Публикации

    947
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. У нас сынок получился с морфологией 0,2%, поднимали поднимали мы ее, что только не пил муж, и всякие физио процедуры, массаж простаты, а морфология только хуже становилась На ЭКО пришли с морфологией 4% в 2011 году, не получалось, а с 0,2 получилось в 2014 году, но потребовалось 9 переносов, чтобы попался тот самый живучий эмбриончик.
  2. А где нашли, в этой аптеке или в Москве где-то?
  3. @tati-78 его сейчас нигде нет в России. Вариант, если у кого-то остался, но его в продаже совсем нет с мая, а срок годности не такой уж большой, поэтому если и есть у кого на руках, то с большой долей вероятности просроченный. Можно попробовать заказать в европейских аптеках, например, на https://apteka-zurich.com, заходить с включенным vpn. Но этот вариант подойдёт, если есть как минимум неделя, там неделя доставка и не жалко 4000 руб за доставку.
  4. Вот как раз самой писать в двух разных темах как-то не с руки. Она могла с своего компа/телефона писать, и с другого устройства условный хакер, который подобрал пароль от ее аккаунта в гугле, а там большинство из нас хранит все логины/пароли от сайтов, на любой заходи. Пока она поняла, что ее взломали, могло пройти достаточно времени. На истину в первой инстанции не претендую, но как вариант вполне может быть.
  5. Вообще, это может быть актом психологического давления со стороны ее родички, с которой они судятся из-за дочки. Взломать аккаунт и почту не так сложно знающему человеку, а родичка могла нанять какого-нибудь хакера - студента за не такие уж большие деньги, он проследил по каким сайтам ходит, ну а дальше дело техники. Просто причинить вред человеку решили.
  6. Мы в ЦИР делали литы лимфоцитами мужа, тоже 3 совпадения из 6. Но там долго получается, так как кровь обязательный карантин проходит 3 месяца, при этом ВИЧ, сифилис и гепатиты надо было сдать перед тем как муж кровь сдает и потом через 3 месяца, если все хорошо, то они как-то там готовят кровь и дня через два под лопатку вводят, 2 раза, через день. Мы после лит заБ года через 2 только после 9 переноса, поэтому думаю, что дело не в них совсем было, так как ЛИТы типа не долго эффект имеют где-то около года. Но у Вас невынашивпние, может быть, могут помочь ЛИТы.
  7. Ksyu happy♥♥mom//

    Можно ли набрать вес и быть в хорошей форме?

    Если готовите все низкокалорийное, полейте уже готовое в своей тарелке мясо маслом растительным, сметанки положите. А утром да кашка, можно с маслом сливочным, медом, орешками, сухофруктами, чтобы покалорийней
  8. Ksyu happy♥♥mom//

    Можно ли набрать вес и быть в хорошей форме?

    900-1100 ккал в день очень мало, конечно. Чтобы поправиться вам надо увеличить калорийность и сделать это можно не за счёт дополнительного приёма пищи, а усилением имеющегося Добавьте к утреннему кофе какой-нибудь небольшой десерт или бутерброд с маслом и сыром. В обед в салат масло добавляете? 2 чл масла - это 100 ккал. В мясо при запекании тоже добавьте масло или сметанки пожирней, обмазать мясо перед запеканием, это не увеличит объём, но увеличит калорийность ))), ещё какой-нибудь гарнир бы к мясу в виде риса/гречки/макарон хотя бы грамм 100. А поправиться вам можно кг на 5-7 спокойно без опаски потерять форму А только мышечная масса при таком низком весе навряд ли нарастет и растёт она от физической нагрузки, но сначала вес набрать надо.
  9. Ksyu happy♥♥mom//

    Совместный сон: я в таком тупике

    И да, днём мне нравится с Тёмочкой спать ))), спим вместе, если чуствую, что хочу спать и дел особых нет.
  10. Ksyu happy♥♥mom//

    Совместный сон: я в таком тупике

    Спим раздельно с рождения, сынуля в кроватке рядом, но не придвинута, стенку не снимали, руку ему никто не протягивает, сам спит ))), никуда он из кроватки не денется , если ему что не так будет он обязательно это сообщит голосом )))) Когда был совсем маленький, спал в коконе и кроватке, поэтому практически не вошкался, не ерзал. Боялась как он там несколько дней после роддома, потом привыкла ))), но поначалу могла просто так проснуться посмотреть как он там. Сейчас просыпаюсь, если Тёмик просыпается. Опять же когда был совсем мелкий, ночью кормила и перекладывала, под утро кормила, перекладывала в кокон и спали дальше вместе, это часов в 6 утра, но в коконе я не боялась, что как-то могу навредить ребёнку и оставляла с собой потому, что так подольше утром спал. Потом стал позже просыпаться и мы уже утром вместе встаем, ну сначала беру к себе из кроватки, кормлю, потом встаем, ночью по-прежнему беру к себе, кормлю и перекладываю. Если ночью спать вместе, для меня это мучение, не высплюсь совсем, так как придется спать на одном боку и постоянно себя контролировать. Мы иногда днём можем вместе поспать, но это час-полтора, тут можно и на одном боку )))), а ночной сс - это подвиг на мой взгляд
  11. Ksyu happy♥♥mom//

    Пособие до 1,5 лет

    Ну в 16 году ещё проиндексируют может чуть-чуть.
  12. Ksyu happy♥♥mom//

    Пособие до 1,5 лет

    Ага, 40% от среднемесячного заработка за предшествующие года, но не больше 19905 рублей.
  13. СЧАСТЬЕ невозможно купить, СЧАСТЬЕ можно только родить ))))!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Викуля=Матрешка

      Викуля=Матрешка

      Спасибо, моя хорошая)

    3. *Нютка*

      *Нютка*

      Оксаночка!!! Дорогая моя! Я так за вас рада!Поздравляю вас с рождением вашего долгожданного сыночка Артемочки! Здоровья вам!!! Всю твою беременность тихонько отслеживала и очень радовалась! Спасибо Господи что подарил вам это счастье!!!!!!

    4. Ksyu happy♥♥mom//

      Ksyu happy♥♥mom//

      Спасибо, Анют! Это реально СЧАСТЬЕ!

  14. ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ, Юльчик ;)!

  15. Ksyu happy♥♥mom//

    Девочки, кто беременные сейчас

    Любимый сынулька, 37 неделек ))))
×
×
  • Добавить...