Перейти к публикации

MaRyceчка

Пользователи
  • Публикации

    7 821
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

7 подписчиков

Посетители профиля

24 730 просмотров профиля
  1. Ну что, и снова здравствуйте 😆😆😆👍сколько лет сколько зим ❤️ пятница, ура, 63,650 ( вроде, но не точно)
  2. Привет! Не могу вас в телеге найти)

  3. هناك تلميح صغير في هذا الاختبار أتمنى لك شريطين وحمل صحي
  4. @Мурзилка пушистая Маришкин, пиши мне в личку, в инсте меня нет, мы в тележке))))❤️❤️❤️ Ира, в мою личку в сообщениях на БП пишите в личку, проведём операцию - ))) добавить
  5. @Алёнка 73 Алён, в ТГ очень дружно и тепло))))) ждём))
  6. И мы с маслом держим, гадов покупаем в замороженном виде и готовим ризотто с ними. Кальмары так же замороженные, без белка вообще бы не смогла ((. Бывает что и в масле берём, с картошкой жареной и овощным салатом отлично заходит👍 Я страстную проживаю на бреющем полёте, ни на какой вес вообще на гляжу, там бы главное дотянуть)))😆, в ход идёт все подряд без разбору … макароны, халва, яблоки, нут, картоха без счёту! Помогает что уже служб в храме много, очень быстро проходит неделя после Входа Господня в Иерусалим, да и дома все успеть надо))
  7. Мой рос 160, я вообще начала с 77, дожала до 58-59, но потом вернулись 60, и даже 62, я и на этом хотела удержать свой вес, но что-то расслабилась и потеряла нюх, честь, совесть, мотивацию и ориентир..( вот на колу мочало, начинай сначала, а на носу как раз пост! мы с мужем больше десяти лет соблюдаем, конечно тяжело на углеводах, тем более что я аналогично вам ими не наедаюсь(((( вообще!!!!(, но мы едим морепродукты и кальмары, батюшки на нашем приходе к морскими гадам лояльны)))😂 Про способы похудения во время поста ничего толкового не знаю, мне кажется что это только соблюдение строгого монастырского устава, но кто из мирян это выдержит, я таких не знаю, уж слишком тяжело это. вот! Вот!! Вот!!!! Я после ковида и отжираюсь как полоумная(((((
  8. Действительно повезло)))) у меня до двух кило бывает (( пальцы как сардельки и морда китайская
  9. @Анастасия Соболева ещё как замечаем(((, задержка жидкости обычно перед овуляцией особенно сильная, да и потом перед М организм аналогично водичку собирает, так и живем колобками Вся эта женская цикличность на весах отражается, с возрастом метаболизм замедляется и циферки все меньше радуют(( у меня сегодня 64,850 такую ,,красоту,, я только после Рождества видела (((( @Анастасия Соболева Анастасия, вы вообще сколько ходите скинуть? По вашему весу не сказать что ужас ужас, 69 это не 110 , рост у вас какой? Как вообще боретесь с лишним весом? У нас тут опыт большой))), да и вы своим тоже делитесь))).
  10. Светуль, у меня все гораздо печальней(((, причём весомей, такой вот каламбурчик 😆 чую что мой метаболизм в полном ауте ((((( я тоже голосую за Наташу!!!
  11. Вот с похудайством действительно сейчас что-то не складывается…( модератором слишком ответственный пост, нервных никак ниЗя)))😆 ( если что это я о себе)
  12. 🤗 я вообще без понимания этих модерадских действий…, Наташа триждыБабуся уже умеет)))☺️ ой…
  13. @~Марина~ Спасибо 🌹 @🍀Светлана🍀 Светуль 💖👍🥰 спасибо))))) Анастасия, оставайтесь, на самом деле темка живая дружная и веселая)), уже несколько лет худеем с переменным успехом и результатами!!!
  14. @Тигруля- мамуля у меня есть, сейчас сделаю @Тигруля- мамуля Тань, есть))
×
×
  • Создать...