Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

15 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Как же ты хороша в новом облике, Марин! :love:;) С новыми авой и ником! :flower:

@Lunolikaya86

Муж отказался делать ЭКО в Норвегии. Тут вся страна это большая деревня. Ему не хотелось, что бы кто-то узнал о наших проблемах с зачатием.

У меня в Челнах старший сын, родители. Решили найти клинику поближе к ним. Так выбор пал на Казань.

а я родилась в челнах, а после замужества вот в казани живу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // я когда заБ, думала дописать к Одри счастливую)))) но потом передумала :D

@Счастливый Сффетик  а от меня прицельное двойняшковое апчхи! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

З@// Елена счастливая // да))))у меня была Старостина!Нуриев один раз смотрел,у меня было тяжелое состояние гиперстимуляции

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Audrey сказал(а):

а от меня прицельное двойняшковое апчхи!  

? вау! я вся под расстрелом стою и улыбаюсь)) как же хорошо в  домике, в окружении вас!! таких добрых, внимательных  и чутких !!! хорошо, что я пришла.. настроение сразу выше, настрой позитивнее и мысли о плохом дальше? силушка форума велика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Maryska 43

Ого! Это ты так классно выглядишь в 44? :class:

Если хочешь беременных перемен, то аву меняй на беременный пузик. Мы тут как-то пришли к выводу, что девочки, у которых авы с пузиками и у кого есть "счастливая" в нике, беременеют чаще.

Поэтому у нас в домике полно Счастливых Елен, Счастливых Ирин, Счастливых Светиков... ;) Все ждём своего материнского счастья.

 

@Счастливый Сффетик

И мне приятно, что ты вернулась. :embrace:

Давай, Светочка, действуй! И скоро мы всей темкой будем хвалиться своими малышами. :mama_::mama_::mama_:

Я как то была Счастливой, а толку никакого, кому то видимо везёт с этим ником)))

Именинниц, С Днём Рождения!!! 

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Олечка, статистика не 100%, к слжалению, но 90% есть.

Кстати, на каком ты этапе сейчас, зая? ;) Что уже сделано для приближения к цели?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Счастливая Irina//♥ сказал(а):

@Audrey Леночка, с хорошим скринингом! Пусть и дальше всё будет отлично!!!

@Ahimsa

Оль, детские скрапальбомы очень часто делают по такому принципу: шесть разворотов (12 страниц) от 0 до 12 месяцев. Получается 1 месяц это от рождения/выписки до 1 месяца (т.е. не ОДИН месяц, а, скорее ПЕРВЫЙ месяц), а заканчивается такой альбом празднованием первого ДР, т.е ровно в годик (фото двенадцатого месяца - это период с 11 месяцев до года). Может и здесь также. Но опять же тебя в эти рамки никто не ставит - смотри, как тебе больше нравится. (Есть еще надписи "мне 1 месяц" - вот тут уже фото месячного ребенка должны быть по логике)

Ира, спасибо!! Вот я так и делала, но что-то засомневалась. Насчёт 12 месяцев правильно, там же тоже последний разворот это мне 1 годик. Значит все так я делаю. 

1 час назад, Audrey сказал(а):

Ну уж нет) я свою Одри ни на что не променяю :D

 

Хочешь прикол - я всегда твой ник читаю Андрей ???

3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Wild Strawberry

Про альбомчик. Мне кажется, если стоит название страницы "1 месяц", то там должны быть фото когда малышу 1 месяц и 1+. То есть с 1 месяца и до неполных двух месяцев.

А есть в альбоме страничка, посвящённая периоду с рождения до 1 месяца?

Да вот... Вчера я тоже об этом подумала. Там первый разворот без заголовка, там данные, дата рождения, рост, вес, время. И место для 3 фото. Я туда фото с роддома влепила. Может это и подразумевалось, что там фото с 0 до 1? В общем непонятно все. А 12 месяцев тогда фото с 12 до 13? Но последняя страница фото 1 годика. Да и книга называется первый год малыша. Наверное буду делать, как начала уже... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет красотки)))

Всем желающим запахучие памперсоны от Василиски???

И наши кулачки на удачу???????

Нам назначили дату суда на 24 декабря???????

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

Я тоже поначалу читала как Андрей,а не Одри)))

:think1: Переименоваться что ли в какое-нибудь мужское имя, и тогда быстрее повезёт. ;)

@~♡МышкаМама♡~

Юлечка, спасибо за памперсы! :flower: И удачи в суде. :kulachki:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

@Lunolikaya86 я тоже у нуриевых делала)

А ты почему там?)))

34 минуты назад, Wild Strawberry сказал(а):

 

Хочешь прикол - я всегда твой ник читаю Андрей ???

 

И я также ???

21 минуту назад, ~♡МышкаМама♡~ сказал(а):

Всем привет красотки)))

Всем желающим запахучие памперсоны от Василиски???

И наши кулачки на удачу???????

Нам назначили дату суда на 24 декабря???????

Спасибо и за памперсы и за кулачки)))

Я недавно в темке. Что за суд?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Оленька и Любочка с днём рождения!!! море счастья и любви, улыбок и цветов, и конечно исполнения всех желаний.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Здравствуйте милые тайные снегурочки,

ну что, все в этом году были хорошими девочками и получат подарки.

Срок отправки посылочки истек, милые снегурочки, кто не успел, торопимся. Об отправке отписывайтесь пожалуйста мне в личку.

СчастливаяЕлена, Олива, МатьЧемпиона, Счастье, Анюшик, Wild Strawberry, Счастливая Ирина, Лесёнок, Кусочек счастья, СчастливаяВикуся , Ahimsa, Т@шк@м@м@Ром@шки , МамочкаЧита, СчастливаяV@L911// , Юляша86, СчастливаяЕлена, Анюшик, СчастливаяV@L911//

 

завтра посылочка будет ожидать тебя на почте ?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Т@шк@м@м@Ром@шки сказал(а):

@Lunolikaya86 я с Ульяновска,выбрала кн по отзывам.

А тут  родственники есть или жилье снимали? А по ценам также как у вас или дороже эко?Я просто не представляю как так взять и уехать в другой город на эко) это же бросить все дела и жить какое то время там...Или ездить туда-сюда) сколько часов езды от Ульяновска до Казани?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девченки расскажите мне про пункцию. Мой врач не колется))) заранее не хочет видимо. Зачем там муж? Он будет материал сдавать?

Да Юличка, конечно, тебе будут пункцию проводить, а муж будет материал сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Девченки расскажите мне про пункцию. Мой врач не колется))) заранее не хочет видимо. Зачем там муж? Он будет материал сдавать?

Я не делала, но читала у кого то. Да в день пункции муж приезжает и сдает материал. Забавно, что врач не говорит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...