Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@Счастливый Сффетик у меня многие девочки с моего города,у которых было большое количество пролетов обрели долгожданное счастье материнства благодаря самарским врачам,Гукасяну в т.ч.

По моему в кн есть консультации по скайпу

Ооо,открыла страничку,кидаю прицельно тяжеленными памперсами девчачьими)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Счастливый Сффетик  да все там в Харькове спокойно... 

Я сама решила, что если в той клинике не получится, то в Харьков поедем, мне проще до него, чем до Мск. И уж очень отзывы подкупали тех, кто там был. Подружка близкая до сих пор под впечатлением, сыну уже 1,8. Ездили в клинику недавно с малышом, к врачу в гости. Она их помнит, обрадовалась. Там в клинике на стенах висят фотографии деток, которые с их помощью родились. Ну в общем из моих знакомых кто там был, все с детками и все под хорошим впечатлением. 

Но я, конечно, не агитирую))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МатьЧемпиона сказал(а):

у меня 10я попытка у Маришки например 12я

ох! девочки, вы героини!  

1 час назад, МатьЧемпиона сказал(а):

главное руки не отпускать, молиться и верить...

и звать малышей, просить, чтоб они выбрали именно вас родителями, заманивать всячески)

Я же рассказывала, что за день до переноса мы с мужем по заданию психолога писали списком ответ на вопрос - "почему ребенок или дети должны выбрать именно нас". Ну такая презентация нас как родителей) написали, потом по очереди зачитывали ответы. и когда дошли до конца списка, у меня уже не было ни одного сомнения, что нас выберут) такие мы классные :D и ведь сработало!!!! нас выбрали и даже двое!!!!!!!!!! 

@Т@шк@м@м@Ром@шки и в моей. я когда первый раз пришла к ним, сразу представила, как после родов я принесу им фото своего малыша/деток в копилочку :heart:

1 час назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

чтоб она стала победной))

обязательно станет!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааапчииииииииииииии на тебя, Светочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлечка, жаркой свадебки твоим клеточками со спермиками мужа! 

пусть получится 4 отличника! отдыхай, пей больше воды и кушай белок. Углеводы исключи. риск гиперы у тебя небольшой, но все же он есть. Обнимаю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Т@шк@м@м@Ром@шки а моя клиника с виду вообще жуть жуткая. Даже не клиника, а этаж в здании больницы. Какие там фото, там ремонт десятилетней давности... Не таких вот красивых светлых коридоров, удобных диванчиков и тд, как в Харькове я смотрела. Но как оказалось, не это главное))) 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я дома))) чувствую себя нормально, от наркоза отошла очень быстро. Немного ноет живот. Урожай получился хороший - все четыре фоллика стали ЯК))) я рада. Перенос скорее всего в понедельник. 

Врач сказала что яичники дубовые у меня...не могла иглу воткнуть. Дала установку беременеть с первого раза и сразу двойней)))

@@@@@@ на свабеьку клеточек)) = в иг я тебя нашла))) 

59 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

А и я получила посылочку, мин через 5 фотоотчет))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юляша86

Юленька, на качественное оплодотворение и развитие эмбриончиков! :kulachki:

1 минуту назад, Wild Strawberry сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ ураааааа, ждём)))) 

Оль, чё ждём-то??? :think1: Я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Марин, по миру, говоришь.

Мне вот всегда было любопытно... Почему московские, у которых нет лишних 300 000, не делают ЭКО в провинции?

В Казани, где я делала ЭКО, сильная клиника. Цена на "ЭКО. Всё включено" 163 000 руб самое дорогое (для тех, кому 41 год и более). Вот ссыль:

http://www.nnplus.ru/upload/iblock/29e/Infertility_treatment_Kazan.pdf

ЭКО в естественном цикле вообще только 46 000 руб.

А ещё у них есть "модифицированный протокол. ТРИ ПОПЫТКИ" за 104 000.

"ЭКО. Мягкая стимуляция. ДВЕ ПОПЫТКИ" за 136 000.

Во все пакеты входят анализы для допуска к протоколу для обоих партнеров, мониторинг овуляции (осмотр, узи + консультация), стимуляция (уколы колят только в клинике, чтобы пациенка случайно не накосячила и не снизила шанс на успех в ЭКО), пункция, перенос, анализ крови на контрольный ХГЧ + в подарок криоконсервация 2 соломинок с эмбрионами (в некоторых пакетах)

Хостел 400-500 руб за сутки. Город красивый, гуляй себе с удовольствием.

Поезд из Москвы: вечером сел, поспал, утром в Казани.

Не пойму, чо вы там все за Москву так держитесь? :think1: Взяла отпуск на пару недель, стимульнулась без выходов на работу и всяких стрессов. Потом через 5 дней приехала на перенос и сразу домой. Всё.

 

 

Мои проблемы в том что; первая- на поход ко врачу-урологу я мужа уговаривала пойти не один год, после выяснения МФ на ЭКО я его уговаривала еще около года, у нас два сына 25 и 18 лет и муж в принципе не против рождения детей, но и никаких телодвижений не предпринимает особо не стремиться предпринимать, я бы с радостью, хоть в Казань, хоть в Рязань, хоть куда Макар телят не гонял.....,но вот муж в Казань точно не поедет...,к сожалению.

вторая-я служу по контракту, отпуск строго по графику, рапорт на стол генералу за сорок суток до отпуска на определенный срок, но как руководящему составу не более 15 суток, то есть через две недели проведения отпуска опять смотаться в Казань, опять рапорт с выездом в Казань, с веской причиной вторичного посещения этого славного города, но генерал эту "писульку" может и не подписать... это как душа его захочет((( а трубить на всю службу что я на ЭКО туда езжу, ну это как примерно у вас в Норвегии...

Поэтому приходиться "держаться" за место жительства, с минимальным просвещение по службе и излишнего давления на мужа, где и так все зыбко....у каждой семьи свои веские причины...:think_1:

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая //  Оля посылку получила, я за неё порадовалась и жду фотоотчет.)))))))) 

Люблю я разглядывать фоточки посылочек... 

Правда после этого меня терзают чувства такие, что моя посылка очень уж скромная 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Аааааа..... Ммммм............. :think1:

Ну, дай Бог, чтобы с ОМС всё получилось беременно, Марин! :kulachki:

кроме этого надежд у меня и нет!!!

Муж согласился только по ОМС и только 1 раз...считает мою затею блажью, хотя исправно несколько месяцев таскался со мной по разным центрам репродуктологии:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

Не знаю почу вылазит окошко с Юляшей86, ну да ладно.

 

Итак...

Моя Снегурочка Одри! Леночка спасибо тебе за подарочки, очень они мне понравились:flower:Не знаю каким образом ты угадала что я обожаю сов, спасибо тебе за эту игрушку))) На конфетки муж уже два глаза положил и тянет ручки))) Из кружечки сегодня буду пить чай))) Тест надеюсь пригодится. А что делать с Дивигелем, я не в курсе?)))))

В общем, дорогая моя Снегурочка, спасибо за позитив!!!! ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!!

И спасибо за приглашение посетить твой город, надеюсь когда нить доедем до вас))) 2ff16a5164ed.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Wild Strawberry

Та ты шо! Точно я пропустила новость о получении. :think1:

Ну, тогда ждём отчётика, ага. :D Я тоже обожаю смотреть фоточки с подарками. И вообще фотки люблю смотреть.

Ты знаешь, Олечка, как и ты, я каждый раз собираю посылку, отправляю и потом терзаюсь: может быть, можно было ещё лучше сделать?... Ай, зачем вон то положила? Лучше бы это... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...