Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

@// Елена счастливая // Лен, я так же))) положу, отправлю, и потом терзаюсь) 

 

Вот в этот раз опять, не открытки не положила, не обозначилась никак

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Олюнь, с посылочкой тебя! :class:

У дивигелея есть срок годности. Может, это наконец подстегнёт тебя поднатужиться и забеременеть? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ дивигель наверняка заразный.)))) так что давай Оля, ноги в руки и к врачам, а там глядишь дивигель и понадобится! 

Он для наращивания эндометрия. 

И я люблю совушек. 

Кстати, примета про то что пить чай из кружки беременной и забеременеть тоже есть))) 

Конфеток хочу!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Блин, Оль, я тоже в этот раз опарафинилась и открытки даже не положила. :confusion: Только письмо.

Зато целловановых пакетов напхала хренову тучу, чтоб хрусталь не побился. :Crazy: Так что...

МОЯ АДРЕСАТОЧКА, когда получишь от меня посылку, пожалуйста не тряси её. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~

Олюнь, с посылочкой тебя! :class:

У дивигелея есть срок годности. Может, это наконец подстегнёт тебя поднатужиться и забеременеть? :Crazy:

Спасибо===) ага надо к врачу, может пропишет мне дивигель этот, надо спросить))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Олива~ℓo√ﻉ~ сказал(а):

Открыла стианицу))) 

 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Вооооооооооооот! Это знак, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Беременей давай! У тебя уже и конфетки заряженные на беременном пузике имеются, и тест на Б, и дивигель!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Wild Strawberry сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~ дивигель наверняка заразный.)))) так что давай Оля, ноги в руки и к врачам, а там глядишь дивигель и понадобится! 

Он для наращивания эндометрия. 

И я люблю совушек. 

Кстати, примета про то что пить чай из кружки беременной и забеременеть тоже есть))) 

Конфеток хочу!!! 

А когда его применять то, то что его втирать надо это я поняла))) и наверняка какие то противопоказания есть) 

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~

Блин, Оль, я тоже в этот раз опарафинилась и открытки даже не положила. :confusion: Только письмо.

Зато целловановых пакетов напхала хренову тучу, чтоб хрусталь не побился. :Crazy: Так что...

МОЯ АДРЕСАТОЧКА, когда получишь от меня посылку, пожалуйста не тряси её. :molitva:

Ты хоть письмо написала, а я балда))) 

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Вооооооооооооот! Это знак, Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Беременей давай! У тебя уже и конфетки заряженные на беременном пузике имеются, и тест на Б, и дивигель!..

Да, Ленусь, пора уже шевелиться))) 

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Олюсь, вот и план готов. :Crazy: Идёшь, значит, к врачу и сразу ей с порога: "Здравствуйте! Помогите забеременеть. Дивигель у меня уже есть!"

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // хрусталь ????

Письмо - это уже ого го!!! 

Я в прошлой игре обмене посылочками накатала большое письмо и оставила его дома, только на почте заметила, пришлось на каком то обрывке бумажки хотя бы подписаться, от кого это всё))) 

В этот раз я в открытке написала письмо))))) Вроде вложила... Блин, не помню уже... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // прям Лен, уже интересно что там за такое хрупкое в посылочке твоей===) 

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~

Олюсь, вот и план готов. :Crazy: Идёшь, значит, к врачу и сразу ей с порога: "Здравствуйте! Помогите забеременеть. Дивигель у меня уже есть!"

? вот так и скажу точно))) 

@Wild Strawberry а я даже до обрывка бумажки не додумалась, ладно напишу потом в сообщении здесь))) 

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Ну вот получит адресаточка моя, тогда и узнаешь. ;)

Так, не отвлекай. Пойду ещё любоваться на твою посылочку и завидовать. :malicious:

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ противопоказания наверно, как и у всего, есть... 

Втирать да, в низ живота, то слева то справа. Не помню с какого дня, мне в первом протоколе назначали, во втором у меня чет и так все хорошо выросло, не понадобилось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~

Ну вот получит адресаточка моя, тогда и узнаешь. ;)

Так, не отвлекай. Пойду ещё любоваться на твою посылочку и завидовать. :malicious:

Интрига однако? любуйся дорогуша?

@Wild Strawberry надо почитать, а его ж не обязательно в протоколе втирать? А то до него как до Китая пешком

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~

Уж подфартило так подфартило тебе, мать. Всё беременно-заряженное девушкой, беременной двойней. :love:

Оля, спи с совой, пей из чашки, жуй конфеты, звезду на ёлку повесь, пачку дивигеля скотчем к пузу примотай... Ну, до кучи к врачу загляни. И всё у тебя получится! :kulachki:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // 

1 минуту назад, // Елена счастливая // сказал(а):

@Олива~ℓo√ﻉ~

Уж подфартило так подфартило тебе, мать. Всё беременно-заряженное девушкой, беременной двойней. :love:

Оля, спи с совой, пей из чашки, жуй конфеты, звезду на ёлку повесь, пачку дивигеля скотчем к пузу примотай... Ну, до кучи к врачу загляни. И всё у тебя получится! :kulachki:

Лен, ты меня насмешила так насмешила? представляю глаза мужа действуй я по твоей инструкции))) звезда уже на ёлке висит, правда она у меня маааленькая, сову не пристроила=) сейчас буду пить чай) пока без конфет, попозже) 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

... мой муж походу устал сильнее меня - спит )))

:D Классика жанра, Юль. ;) Мущщины после секса спать хотят.

Сама как? Настроение хорошее? Сейчас вам в клинике деток делают. Это  ли не чудо?

@Олива~ℓo√ﻉ~

Оля, если ты сейчас будешь пить чай ПОКА без конфет, то попозже рискуешь пить чай УЖЕ без конфет.

Это точно. Поверь моему жизненному опыту. ;)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была пункция. 8 яйцеклеток. 4 хорошеньких а 4 врач сказала не больших ну мол могут ещё дозреть. Очень переживаю, что мало и ничего к подсадке не останется 

Ссылка на это сообщение

@Zabor

Привет! Добро пожаловать! :embrace: Молодец, что пришла к нам. Как тебя зовут, кстати? ;)

С пункцией! :flower:Пусть получатся отличные эмбриончики! :kulachki:
 

@Олива~ℓo√ﻉ~

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Какая же ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (смайлик с отвисшей челюстью)

Ссылка на это сообщение

@Zabor

Солнышко, позволь привести тебе свой пример.

У меня есть ЭКО-сынок. В том счастливом протоколе было пунктировано 3 клеточки. Оплодотворились 2 и обе были подсажены.

Всё у тебя будет беременно! :kulachki: Думай позитивно и верь.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zabor сказал(а):

Девочки, сегодня была пункция. 8 яйцеклеток. 4 хорошеньких а 4 врач сказала не больших ну мол могут ещё дозреть. Очень переживаю, что мало и ничего к подсадке не останется 

Добро пожаловать, не переживай, 4 хороших есть значит все будет хорошо)))) 

 

@// Елена счастливая // ну спасибо))) я чашку рекламирую?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...