Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 15!


Полезные сообщения

Приветики всем)

У нас сегодня была фотосессия и это полный трындец я вам скажу. Ребенок не хотел фотаться совсем...плакал, убегал...покажу вам несколько фоточек завтра

@Олива~ℓo√ﻉ~ с посылочкой тебя)))) 

Ничего се вы понаписали и не перечитать

@Lorik...// в инсте kisabu

Спасибо всем за поздравления с посылочкой)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86  мои кулачки на свадебку клеточек

Я в этот раз все положила в посылочку)) надеюсь понравится Снегурочке, но тк наша почта все кидает я не ручаюсь за оформление

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня тоже сегодня. Никакой диеты не назначили. Мало того еще во время стимуляции я спрашивала на счет белковой диеты но врач сказала не нужно наносить стресс аргонизму диетами, только посоветовала исключить кофе и халестерин (жареное мясо, всякое во фритюре) А ты в какой клинике делала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Блин...у меня мочеиспускание кровавое началось... Звонила врачу , говорит такого быть не должно. 

Ой ой ой((( сейчас то как? Может повредили что то? 

@ღКусочек счастьяღ спасибо) ждём фоточек))) 

Ссылка на это сообщение

@Zabor

Ну, вот сегодняшняя была на 49-ой странице в самом низу:

Мы в табличке заряжаемся беременной энергией, ведём статистику дел и достижений, поздравляем беременяшек с недельками, именинников с днем рождения...

@Юляша86

Юлечка, держись. :molitva: Хоть бы пронесло, хоть бы пронесло.

Ссылка на это сообщение

@Zabor

Супер! :JC_goody: Настя, а тебе уже известно, когда намечается перенос?

@ღКусочек счастьяღ

Наташа, фоточки с нетерпением ждём. Порадуй нас! ;)

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Под вопросом. 17го или 19го. Опять же надеюсь, что оплодотворяться наши клетки. Ато начиталась, что у многих берут 18/25 клеток а у меня всего 8 и то 4 хороших а остальные маленькие.  

Ссылка на это сообщение

@Олива~ℓo√ﻉ~ Оля! Ураааа! Я так рада, что она доехала до тебя! Ты такая красавица ? заценила упаковку кружки с защитой от возможных падений и грубого обращения? Хихихи) 

Мы из отпусков все так привозим) замотанное тонной стрейч плёнки) 

Девочки, повеселили как следует вы меня! Особенно Лена с планом для врача и дивигелем, примотанным скотчем к животу ?

@Zabor добро пожаловать! Пусть все получится непременно! Апчхи на тебя двойняшковое! Я Лена. 

@Юляша86 Юль, надеюсь завтра станет получше тебе... Держись 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Audrey а то, конечно заценила? кручу кручу, думаю, но что же так можно замотать? оказывается кружечку) зато в целости все и сохранности))) спасибо ещё раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ это фантастика! Какая семья чудесная! Ттт на вас ❤️ супер фотки! А платья это твои все или брала напрокат? Шикааарные прям! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...