Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, iepurashu сказал(а):

@anutik92 отпишешься после встречи с Ре, интересно что скажет про ПАИ гомо, говорят он на имплантацию влияет и надо заранее готовиться..

а кто тебе сказал заранее сидеть на клексане до стимы? или сама 

Сама додумываю. У меня у папы была тромбофилия с летальным. 2 ампутации. Мне полюбому нужно. Тромбо асс пила, но по анализам видимо тщетно.

1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

говорят он на имплантацию влияет и надо заранее готовиться.. 

И что вообще делать с этим? как заранее готовятся?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@СаШКиНаРаДоСТЬ уже ХГЧ сдавать имеет смысл, а то хвосты будут и через 10 дней по моему?

@anutik92 вот как ты писала, клексан заранее за 2 месяца до планирования/стимуляции, но можно и таблетки вессел по 2 т/день (утро/вечер) также за 2 месяца до планирования, но с контроллем гемостаза

у меня лично на 2 таб вессела после месяца приема кровь слишком жидкой стала, потом перешла на 1 и все ок было

 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ уже ХГЧ сдавать имеет смысл, а то хвосты будут и через 10 дней по моему?

@anutik92 вот как ты писала, клексан заранее за 2 месяца до планирования/стимуляции, но можно и таблетки вессел по 2 т/день также за 2 месяца до планирования, но с контроллем гемостаза 

у меня лично на 2 таб вессела после месяца приема кровь слишком жидкой стала, потом перешла на 1 и все ок было 

 

А чем вессел от клексана отличается?

И как определяла что кровь стала жидкая?

Я просто хочу быть в вооружении, моя РЕ иногда любит включать "говорящую голову" типа хватит умничать.

Ссылка на это сообщение

@iepurashu у меня 5 тыс через 4 дня вымывается, 10 по логике вещей через 8))) кровь я точно сдавать не буду, смысла совсем нет, не верю в живучесть) буду мочить тесты и смотреть) 

Ссылка на это сообщение

@anutik92 вессел накапливается а действие клексана 24 часа по моему, видела в темке Тромбофилия и такую схему, первые 20 дней уколы Вессела (Ангиофлюкс) по 1/день а потом переходим на таблетки по 2/день. Поэтому в планировании заранее говорят принимать за 2 месяца, но вот мне не рекомендовали с ПАИ гомо, других поломок тромбофилии у меня нет, поэтому

по параметрам гемостаза видно когда кровь меняется, я в гемостазе вообще не шарю, я работала дистанционно с гематологом с Харькова, клиника Имплант,  Федосеева НП, кстати советую если у вас тоже нет как у нас, либо есть но трудно найти...я сдавала у нас все анализы и ей отправляла и потом консультация по скайпу онлайн была, еще она просила АФС, ВА, гемостаз крови и ОАК, кроме мутаций. Оплата тоже онлайн по карточке, короче все супер удобно! если надо будет, скажи? помогу с гематологом-генетиком

и еще свои анализы в темке Тромбофилия выставляла, там девочки тоже помогали очень, не хуже чем врачи, как тут?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

@anutik92 вессел накапливается и действие клексана 24 часа по моему, видела в темке Тромбофилия и такую схему, первые 20 дней уколы Вессела (Ангиофлюкс) по 1/день а потом переходим на таблетки по 2/день

по параметрам гемостаза видно когда кровь меняется, я в гемостазе вообще не шарю, я работала дистанционно с гематологос с Харькова, клиника Имплант,  Федосеева НП, кстати советую если у вас тоже нет как у нас, либо есть но трудно найти...я сдавала у нас все анализы и ей отправляла и потом консультация по скайпу онлайн была, еще она просила АФС, ВА, гемостаз крови и ОАК, кроме мутаций. Оплата тоже онлайн по карточке, короче все супер удобно! если надо будет, скажи? помогу с гематологом-генетиком 

Да, обязательно. Наверное к этому и придет все.

 

 

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

@anutik92

и еще свои анализы в темке Тромбофилия выставляла, там девочки тоже помогали очень, не хуже чем врачи, как тут?

Там все молчат((((( Выложила уже((((

Я пока не хочу думать что гены сработают, просто не хочу. Мы живем в маленьком городе где средняя з.п 20 тыс. р и я понимаю, в какую опу мы влезем, если гены сыграют. Потому что мы молодая семья, оба простые специалисты, ипотека, и просто нам не хватит средств разбираться на генетическом уровне. Уже сейчас трудновато с финансами с этими замороченными анализами))) Можно сказать пусть мужик работает и ищет выходы, но в нашем задрипаном городе потолок это 40 на руки, при самом хорошем раскладе...

И даже если Эко по ОМС, ну не разбираются они в причинах генетики((( Кароче, я загналась и мне страшно. ТТТ все обойдется.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, iepurashu сказал(а):

а на какой странице расшифровка, хочу почитать для себя

Кристин, я в профиле у себя сохранила расшифровки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW  я все равно в глубине души (иногда ооочень глубоко) верю до последнего. И в тебя тоже. Раньше времени не расстраивайся!! Хотя кто это говорит, главный паникёр темки))))

 

=========

пришел муж. По-быстрому ПА

В общем думаю, что овуля была вчера вечером, так как все же припоминаю тянущие ощущения. Ещё вспомнила, что подумала, ну не может же у меня быть овуля так рано, раз в пятницу фолик был максимальный 13 мм... ну и успокоилась, посчитала что там обильнейший урожай зреет)))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

В общем думаю, что овуля была вчера вечером, так как все же припоминаю тянущие ощущения. Ещё вспомнила, что подумала, ну не может же у меня быть овуля так рано, раз в пятницу фолик был максимальный 13 мм... ну и успокоилась, посчитала что там обильнейший урожай зреет)))

Ну раз была вчера вечером, то попадаете :kulachki:

16 минут назад, оли-вия сказал(а):

 

@KGalinkaW хоть бы хгч был высоким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, я уже спать буду, завтра прочитаю

Девочки, вы слишком оптимистки :hohot:Но спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Удачи!Пусть все получится! 

Девочки у меня 8дпо,тянет низ живота, как при месячных,у меня всегда так бывает при пролетах? В беременных циклах ничего не болело и не тянуло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW не знаю как по времени будет, до 8 врач работает, как муж приедет так и рванем))) 

живот тянет как на М, осталось 2 дня дюфа и буду ждать отмену

меня больше твои результаты интересуют, у меня то более менее понятно)))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ в cмысле отмена через 2 дня???? ты что харош уже гормонами цацкаться, у тебя не понятно какой дпо, раз начала раньше времени пить то и пей уже больше чем надо, пару дней роли не сыграют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Е-леночка ну я же думала,ч то раньше О по этому и пить так начала, не буду я покупать ничего))) как будет так будет, пару дней погоды не изменят)) ничего не хочу...меня такая апатия накрывает,даже не передать

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Аня:) сказал(а):

Сделала фрау тест. Вроде ничего. Пойду на УЗИ, что-то должны уже бы увидеть, если бы что-то было? 63 или 62 день цикла уже...

Че тесты делать , ты не пробовала БТ (базальная температура) мерять , там хоть видно какая фаза цикла .

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка ну я же думала,ч то раньше О по этому и пить так начала, не буду я покупать ничего))) как будет так будет, пару дней погоды не изменят)) ничего не хочу...меня такая апатия накрывает,даже не передать

Это всё гормоны , не унывай всё будет хорошо ! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Надежда2013 спасибо огромное!! :flower:

к сожалению это не гормоны, а обстоятельства вокруг (((((((((((

Ну не зря же говорят нужно отпустить ситуацию , мы своими нервами сами себе вредим , так что спокойствие !

Ссылка на это сообщение

@Надежда2013 да  не могу отпустить, семья наша может разрушиться, тут не до беременности и прочей радости

кроме боли внутри,я ничего не испытываю

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...