Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

31 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Может и второй совулирует, но ждать точно не стоит. Рассосется на прогестероне. Даже если и лопнет, то вряд ли ЯК успеет попасть в имплантационное окно.

Даже если я вчера овитрель шлепнула? Прогестерон уже победит?  Или все же сегодня запланировать па на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@3дмама Роман "Джен Эйр" .Очень трогательный был момент.Зарыдала и уснула ?

Ооо Джен Эйр даа клевый, я фильм смотрела, книгу не осилила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин. Че-то меня прет.

Злая как собака. Мужа думала пристрелю за непомытую тарелку. На людей кидаюсь)))

Это что такое? ПМС оч рано. Может на меня айхерб витаминки так дейсвуют?)))Иль гормоны так разыгрались...перестраиваются....

И еще я заметила что волосы то на метфе еще больше лезть начали, а должно то быть иначе! Если эпиляция на подбородке делала раз в недели, то счас огород уже через неделю!???

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, anutik92 сказал(а):

Блин. Че-то меня прет.

Злая как собака. Мужа думала пристрелю за непомытую тарелку. На людей кидаюсь)))

Это что такое? ПМС оч рано. Может на меня айхерб витаминки так дейсвуют?)))Иль гормоны так разыгрались...перестраиваются....

И еще я заметила что волосы то на метфе еще больше лезть начали, а должно то быть иначе! Если эпиляция на подбородке делала раз в недели, то счас огород уже через неделю!???

Так от волосни надо дексаметозон или метипред пить. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 3дмама сказал(а):

Так от волосни надо дексаметозон или метипред пить. 

метипред я пила, моя новая Ре говорит что это яд, планирующим отзывается... насчет второго че-то не назначает....

И на метипреде все также лезли

Ссылка на это сообщение

@3дмама А я фильм не видела, прочитаю книгу,потом посмотрю фильм  . Мне почему-то всегда кажется что книги интереснее фильмов.Т.е не все фильмы снятые по мотивам книг,отражают точностью содержание книги.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@anutik92 У меня такое же состояние,голова как котёл, стучит в висках,не могла поднять с подушки ,и ноги как ватные.Измерила давление,оно поднялось.Может у вас тоже? Неужели из за метео?

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот у меня тоже самое сегодня, прям с утра.Столько дел сегодня нужно сделать а меня как будто поезд переехал . 

Девочки, у меня тоже с утра тошнота страшная и дико голова болит. Хотя голова у меня обычно болит оооочень редко, а уж тошнит - вообще никогда. Из таблеток пью только витамины и дюф. Что ж это за напасть такая! На работе еле сижу. ?

Ссылка на это сообщение

И еще я когда-то обращалась к знаменитой эндокринологичке Мельниченко с русмедсервера из НИИ, она тоже писала что метипред выбросить нафиг. Никогда в жизни не вспоминать.

Девочки, у кого спайки и вообще, чтобы кровоток улучшить, не пробовали висцеральный массаж? Я посмотрела и теперь оч боюсь. Как будто тебе там все плющат. Но говорят оч помогают....

Ссылка на это сообщение

@KirYan@ спасибо, надо будет почитать на эту тему) кисту бы точно не хотелось..

6 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

Ттт. За спиной 8 стимуляций.  Ни разу не было чтобы не было овули. а в этот раз еще до укола овуляция случилась. Но я колю всегда на фолик до 21-22 мм и дозу всегда брала 10000 нашего отечественного хгч.  Возможно, от организма все зависит и мне просто так повезло.

А было так, чтобы несколько ДФ одновременно? Я читала что вроде овитрель лучше, чем наш хгч? Или нет?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Dreameka сказал(а):

А было так, чтобы несколько ДФ одновременно? Я читала что вроде овитрель лучше, чем наш хгч? Или нет?

В прошлом цикле было 3  ДФ. И было 3 овули. Сейчас вот в воскресенье была самостоятельная овуляция одного фолликула, в понедельник подтвердили на УЗИ. Но остался ДФ 18 мм, поэтому вколола овитрель. Его колола первый раз. Случится ли овуляция или сдуётся под действием прогестерона, кто его знает...

54 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

А я фильм не видела, прочитаю книгу,потом посмотрю фильм  . Мне почему-то всегда кажется что книги интереснее фильмов.Т.е не все фильмы снятые по мотивам книг,отражают точностью содержание книги.

Вот кстати да, правда не могу сказать что так всегда, но как правило. Особенно если хорошее воображение. Самое большое для меня было разочарование в кинотеатре после прочтения книги «Парфюмер»... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Поэтому я редко после прочтения книги смотрю фильм,чтобы не разочаровываться ☺ Например недавно читала Джоджо Мойес "До встречи с тобой" через неделю посмотрела фильм,это просто ужас,многое сократили ,можно сказать что убрали все чувственные моменты.

Если бы я сначала посмотрела фильм,то никогда не прочитала бы книгу.

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША У меня тоже очень редко болит голова,но сегодня ужасно болела и давление подскочило.Видимо все таки магнитная буря.

Ссылка на это сообщение

@anutik92 я пью метипред и я не умерла и не отравилась

за месяц у меня яичники из 16 см стали 6

появилась О

меньше стало волос лишних

я считаю это отличный препарат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@anutik92 я пью метипред и я не умерла и не отравилась 

за месяц у меня яичники из 16 см стали 6

появилась О

меньше стало волос лишних

я считаю это отличный препарат

ХЗ. В общем я почему-то очень против него. Заложили мне врачи, уж очень сильно реагировали. И после 3 месяцев на нем никаких результатов. Пила с ноября 2017 по февраль 2018

Ссылка на это сообщение

@anutik92 выше писали, что есть еще дексаметазон

просто какая то странная штука..кому то метипред подходит,а кому то  декс

если не подошел один препарат, значит надо пробовать другой))

я понимаю у каждого врача свое мнение насчет любых препаратов, но  я не встретила не одного противника метипреда) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

В прошлом цикле было 3  ДФ. И было 3 овули. Сейчас вот в воскресенье была сама овуляция, в понедельник подтвердили на УЗИ. Но остался ДФ 18 мм, поэтому вколола овитрель. Его колола первый раз. Случится ли овуляция или сдаётся под действием прогестерона, кто его знает...

спасибо. Очень всё интересно)) а что гинеколог говорит, когда столько овуляций - там зрелая ЯК?

Ссылка на это сообщение

@Dreameka  а кто его знает. Это. Ни один гинеколог не скажет. Я думаю об этом можно узнать на ЭКО. И кстати, в естественном цикле так же может быть двойная овуляция, тогда могут случится двойняшки. А как же суперстимуляция для ЭКО, когда отбирают не 1-2 клетки а 10-20

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Я делала 3 эко - 1 свежий протокол и 2 крио. Давно, в 2010 г. Тогда взяли 12 клеток хорошего качества из 18 фолликулов. 2 подсадили, ещё 4 заморозили, все 5 дневки. Потом в итоге всех перенесли - по 2 шт за раз. И как результат - 1 анэмбриония (поломка хромосом), остальное мимо. Но наверное 2-3 ЯК это всё таки не 12..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, anutik92 сказал(а):

метипред я пила, моя новая Ре говорит что это яд, планирующим отзывается... насчет второго че-то не назначает....

И на метипреде все также лезли

Ну незнаю, а что же делать если андрогены зашкаливают вместе с тестостероном и 17 он? Я пила и прекрасно себя чувствовала. Многие да против метипреда, но ведь есть прекрасный аналог вообще по моему древнего производства дексаметазон.

16 часов назад, Эля_90 сказал(а):

@3дмама А я фильм не видела, прочитаю книгу,потом посмотрю фильм  . Мне почему-то всегда кажется что книги интереснее фильмов.Т.е не все фильмы снятые по мотивам книг,отражают точностью содержание книги.

Я не люблю фильмы после книг, фильмы всегда бредом кажутся после прочтения, я вообще не любитель читать, вернее читать то я люблю, но времени на это к сожалению нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...