Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девули! Где мои побочки от метфаааа???! Со вчера доза 1850 и нифига!

Счас будет смертельный номер))))) у коллеги ДР, надо съесть торта на кончике ножа, хоть проверю, блин)))))))))))))))))

Шутка.

напрягает. как будто аскорбинку глотаю....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А от меня муж тоже шарахается((( не разрешает ничего до похода к доХтутру:sorry:

Да еще и врач после Овуляции не разрешила больше, короче Гестапо какое-то ?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, iepurashu сказал(а):

я тут, по выходным я не особо сижу на БП? была на узи?

Ааа, мне тоже пора распорядок менять, а то я как медведь, различие только что медведь не ест :)

На узи попозже пойду, через пару неделек. Меня жутко тошнит так что думаю что ОК все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, anutik92 сказал(а):

Где мои побочки от метфаааа???! Со вчера доза 1850 и нифига!

Я в этом цикле подняла с 1500 до 2000. И так же не было побочек, как и от 1500 )))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 3дмама сказал(а):

@anutik92 а ты каких ощущений ждешь? У меня только с туалетом беда была и все на этом, 2000 пила

Да хотя бы каких-то! Туалет, тошнотики, ну хоть что-то, а то как-то не весело)))))

Ссылка на это сообщение

@iepurashu ух ты какая внимательная)))) 

ну я в любом случае мужу сказала домой топать.  До вечера не хочу ждать. А как думаешь, у второго есть шанс лопнуть? Или раз уже одна овуля была, то у второго уже нет шанса? Овитрель все же вколола.

Ссылка на это сообщение
Только что, KGalinkaW сказал(а):

Оно тебе надо? :Crazy::Crazy::Crazy:

Да хз. Просто параноит что он не работает))) Реально, самочувствие как в космос. Только сиси болят сбоку где подмышки часа 2 после приема.

О какая побочка!

Ссылка на это сообщение
 
@iepurashu  на клост+пурегон было 3 ДФ, но эндик был около 9 мм. Сейчас на одном пурегоне как я понимаю в итоге вышло 2 ДФ, но зато эндик как никогда за время стимы! 
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, anutik92 сказал(а):

Да хотя бы каких-то! Туалет, тошнотики, ну хоть что-то, а то как-то не весело)))))

как у тебя с кровью, гемостазом? у меня тоже ПАИ гомо, некоторые пугают а гематолог сказал не обратить внимания если гемостаз нормальный

пойдешь к гематологу c мутациями?

Ссылка на это сообщение
 

@iepurashu  ну щас в обед с мужем па и тогда уже завтра вечером. В среду уже не получится, на работу мне... может и правда этого хватит. 

Спасибо Крис за помощь в Стиме и поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

как у тебя с кровью, гемостазом? у меня тоже ПАИ гомо, некоторые пугают а гематолог сказал не обратить внимания если гемостаз нормальный

пойдешь к гематологу c мутациями? 

Ну Латышечка мне очень помогла с расшифровкой. Мутаций много и 1 только полностью, остальные поломаны наполовину, но я честно не могу понять насколько это критично. У нас нет в Ульяновске гематолога. Не к кому идти....Только в Самару ехать. Я хочу послушать что скажет моя РЕ, потому что она позиционирует себя на невынашиваемости Б. Скажет ехать - поеду. Нет - значит, будь что будет... Уже начала фолат, активный б12, скорее всего настою на клексане до стимы. Как-то так.

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

как у тебя с кровью, гемостазом? у меня тоже ПАИ гомо, некоторые пугают а гематолог сказал не обратить внимания если гемостаз нормальный 

пойдешь к гематологу c мутациями? 

Просто я совершенно растеряна в этом...Гомик сдам еще в пятницу. Вот!

Я вообще боюсь что Ре не допустит меня до стимы. Тогда ХЗ ЧТО вообще делать!

Ссылка на это сообщение

@anutik92 отпишешься после встречи с Ре, интересно что скажет про ПАИ гомо, говорят он на имплантацию влияет и надо заранее готовиться..

а кто тебе сказал заранее сидеть на клексане до стимы? или сама

у тебя и Ф7 поломан? а на какой странице расшифровка, хочу почитать для себя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...