Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

23 минуты назад, *Леся* сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, уже не знаю что и думать, вчера была на узи, 2 ДФ 18 и 19мм в ПЯ, врач сказала делать укол ХГЧ на следующий день вечером, т.е. сегодня, после УЗИ начал побаливать живот, ближе к вечеру болел сильно, ночью прошел, сегодня не болит, иногда тянет немного. Получается овуляция была уже, а сегодня мне укол делать, если смысл, вся в расстерянности, на узи сказали во вторник прийти. Я первый месяц на клосте 1т., своей овуляции не было 4 мес.

Я бы колола сегодня. Болезненные ощущения это не гарантия овуляции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KGalinkaW о май гад:shok9: разве б/б так быстро себя проявляет

:kulachki:на хгч пусть соответствует дпо

Завтра все равно мочи тест

@*Леся* нужно ставить укол, у меня с 8 д.ц все крутит и не пойми чего там

Ссылка на это сообщение

@Матильда48 тест через пару часов сфоткан и полоска очень слабая, Нада прищуриться. 

@Эля_90 получается я тест замочила, ничего, но вот на месте, где должна быть полоска, внизу появилась тонкая розовая полосочка. Я тест не выбросила, ушла. Через пару часов он высох и вот что, вроде как есть. Но смущает 1. Уже 62 день цикла, 2. Тест долго лежал, а он же через 10 минут недействительный. 

@СаШКиНаРаДоСТЬ а что у вас с инсулином или с глюкозой нарушение?

Ссылка на это сообщение

Девули требуется коллективный разум))) я была на УЗИ в среду) фолик 17 эндомет 7,и вроде мы с узисткой договорились что приду в среду посмотреть была ли овуляция,она типо что деньги тратить уж видно что есть ,а теперь я думаю надо было в понедельник сходить посмотреть тоесть завтра ))) сделала тест на овуляцию полоски почти одинаковые!) или уже поздно и идти  в среду ? Посмотреть была ли овуляция) 

Ссылка на это сообщение

@Аня:) со мной на ты)

У меня инсулинорезистенсиность, глюкоза в норме, но почти на верхней границе, лишний вес

@natali-p с что именно ты хочешь увидеть, думаю в среду уже ЖТ будет)

Ночью или утром будет максимальный всплеск гормона и примерно через 1-1,5 суток будет О вот и получается, что в среду надо идти) ну это мои подсчёты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, natali-p сказал(а):

Девули требуется коллективный разум))) я была на УЗИ в среду) фолик 17 эндомет 7,и вроде мы с узисткой договорились что приду в среду посмотреть была ли овуляция,она типо что деньги тратить уж видно что есть ,а теперь я думаю надо было в понедельник сходить посмотреть тоесть завтра ))) сделала тест на овуляцию полоски почти одинаковые!) или уже поздно и идти  в среду ? Посмотреть была ли овуляция) 

А бы бт начала мерить и если б увидела скачок то на узи уже не пошла бы, а если нет то сходила

14 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

Девочки, спасибо! Но вы и сами знаете какой на 12ДПО должен быть тест. Не пустой, это уж точно. Не хочу себя тешить пустыми надеждами.

У меня на 12 дпо тест практически не отличался от 10,  а на 13 дпо хгч был всего 76. 

Вообще тесты не показатель! :kulachki:на хгч

Ссылка на это сообщение

Думала что если не лопнул ),помочь) а в среду уже поздно будет,но спермограмма расстроила( ладно понаблюдаю, может и в среду уже не идти на узи(((завтра темпу померию может что покажет))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, 3дмама сказал(а):

У меня на 12 дпо тест практически не отличался от 10,  а на 13 дпо хгч был всего 76. 

Вообще тесты не показатель! :kulachki:на хгч

Я ещё понимаю полоска осталась такой же или чуток светлее, но на 12ДПО пропасть совсем... Я думаю, обнадёживаться мне не стоит )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра тест более дорогой сделаю. А на УЗИ смысл есть сходить? В январе договорилась с доктором приехать на стимуляцию, хочу сдать сама для себя кровь на гормоны, вызвать м в декабре и в январе тогда уже. Или думаю, не спешить, если до января не пойдут, тогда вызвать дюфом, сдать например кровь на 3й день цикла, на 4 или 5й день ехать к доктору и начинать стимуляцию, потом уже посмотреть во время стимуляции, что там с гормонами. Не знаю, как лучше.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 3дмама сказал(а):

А в общем есть гемоглобин да?  Мне казалось что только биохимия. Я платно хотела сдать, а платно биохимия заоблочно выходит

У нас в Калуге в Гемотест можно биохимию (8 основных показателей) сдать за 180 рублей. Общи анализ с формулой 530 рублей

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама ты мужу сказала про Б?

Ну я так как бы между делом сказала что на узи уже пора, он зачем? Я , подтвердить что беременна, а то может и не беременна вовсе, он говорит, ага переела просто :) Поржали и на этом разошлись. Никакой романтики :)

14 часов назад, Позитивочка сказал(а):

У нас в Калуге в Гемотест можно биохимию (8 основных показателей) сдать за 180 рублей. Общи анализ с формулой 530 рублей

У нас биохимия нет такого анализа, все показатели отдельно, вот и выходит биохимия тысяч на 7 аж:shok: проще в поликлинике бесплатно сдать.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама :Dкласс , какая у вас интересная семья)))) может не осознает просто)))

:D Мы да, такие, не романтичные совсем :) Я еще сама то особо не осознаю :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) Подскажите пожалуйста по моей ситуации.

Планируем с мужем 3 ребёнка. Из проблем - одна труба не проходима справа (лапара в 2009г), но вторая беременность именно там случилась. Либо перекрёст, либо она снова стала проходима..Сдала в этом месяце амг - 0,59. 

Основные гормоны в норме (сдавала минимум в ЖК), только эндометрий тонковат. 4 цикла слежу подряд за овуляцией. В первом цикле после овуляции эндик 5 мм (сдулся с 7 мм), во втором 8,3 (но была киста из-за овариамина), в третьем 9,3мм, и сейчас вот 7,8 мм. Из 4 циклов - 3 раза овуляция была справа. А хотелось бы слева..Овуляция часто происходит рано - на 11 день, от того и эндометрий тонкий, не успевает вырасти. В одном цикле овуляция случилась на 13 день и эндометрий хорошо подрос до 9 мм. 3 последних цикла пью дюфастон, в первой фазе липу и малину.

Планировала через несколько месяцев ещё раз сдать гормоны платно и простимулироваться овариум композитум.

Можно ли им вырастить 2 ДФ? Мне надо в левом и чтобы овуляция была не ранняя и эндик вырос..

Или может какие то другие препараты нужны? Посоветуйте, пожалуйста. Как лучше поступить?

 

Ссылка на это сообщение

@Dreameka я в этом цикле пила овариамин и выросло 2ДФ на нём, овуляция раньше ранняя была на 10-12 ДЦ, а овариамин сдвинул на 15 ДЦ. Мне тут девочки посоветовали укол овитреля и фолики лопнули. Эндометрий тоже на малине и ананасах  вырастает до 8-9мм максимум , но после овуляции сдувается на 1мм точно.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, 3дмама сказал(а):

У нас биохимия нет такого анализа, все показатели отдельно, вот и выходит биохимия тысяч на 7 аж:shok: проще в поликлинике бесплатно сдать.

Именно в Гемотест акция , 8 основных показателей (белок, железо, креатинин, мочевина, холестерин, АЛТ, АСТ, билирубин) за 190 рублей. А отдельно каждый показатель рублей по 250-300. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@3дмама ну и ладно, зато родные)) у меня муж тоже любовь и романтику не умеет проявлять))

Доброе утро всем .у нас наконец то немного снега в Питере выпало)) я очень счастлива))) всем хорошего начала недели

@KGalinkaW привет. Ты тестик мочила? Кровь сдала? Все таки я думаю ты слишком через короткий промежуток времени тест делала, вот и бледный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получила посылочку с Солгаровскими штучками. Счастлиииивааа...))))

Моя РЕ в отпуске. Прием только на 11.12. Сиси болят с боков, думаю, О собирается, и опять шарахнет на 40 ДЦ)

Девочки, всем прекрасной и результативной недели!

 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Я на УЗИ )) @@@@ мне на хороший урожай и подросший эндик ))))

блин, вроде 9 стимуляция, а на каждое УЗИ иду с волнением и трепетом... вот как перед экзаменом что ли... вот сколько делаю УЗИ, а вот это волнение остаётся, хотя по-моему оно у меня уже как зубы почистить!

Всем доброе утро!

А Гале желаю увидеть яркие //

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...