Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@KGalinkaW вот что то я засомневалась в ней, не ожидала такого от нее

Ой это фолик все вырасти не может) главное чтоб в кисту не превратился

Ты как после анализов? :almirena: не расстраивайся, хоть такой но результат и без стимуляции

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

не расстраивайся, хоть такой но результат и без стимуляции

Да. Теперь снова надо будет пытаться вырастить ДФ и Э :Crazy::Crazy::Crazy:

Прощай сладенькое снова ? :D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка да я в вас вообще не сомневаюсь, вы такие умнички?? а эндик не маленький? Он сдулся потому что я мазать перестала ( 

Нет,  потому что структуру поменял. 

Маленький это 1-3мм после О, на все остальные мм возможна Б.

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW Очень жаль((( честно говоря, я надеялась,что будет иначе(((

Какая ты молодец! вот всем бы поучиться так не унывать ?

Обязательно все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@KGalinkaW ой жучка:Dради такого и потерпеть можно) кушай фрукты

@Латышечка ааа тогда хорошо все

Марин, а дюф мне до какого пить? До 10 дпо, но только пью я его кажется с 12 д.ц

Я как обещала Лене я его купила))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Матильда48 сказал(а):

Какая ты молодец! вот всем бы поучиться так не унывать ?

Обязательно все будет хорошо!

У меня и не было на этот цикл ставок, поэтому не так сильно расстроилась :sorry:

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ой жучка:Dради такого и потерпеть можно) кушай фрукты

А я и то и то хочу :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KGalinkaW ой жучка:Dради такого и потерпеть можно) кушай фрукты

@Латышечка ааа тогда хорошо все

Марин, а дюф мне до какого пить? До 10 дпо, но только пью я его кажется с 12 д.ц

Я как обещала Лене я его купила))))

Минимум до 12дпо или даже до 14, а еще лучше недели до 37?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ у всех так бывает..я уже 100 раз разводилась бы, но потом думаю: а что, я лучше ...? я упертый козерог, сама знаю и очень люблю командовать?

Ссылка на это сообщение

@Латышечка твои слова да Богу в уши?

я поняла)) короче еще пачку выпью))

вот кстати мне люф не подавил О )) что удивительно и приятно

@iepurashu ох мы бабы дурные:D

ведь правда бывает внутри вся оборвалось и все...а потом вроде и ничего, но осадочек у меня остается к сожалению, не умею отпускать старое

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Dreameka сказал(а):

у меня на овариамине была овуляция тоже ранняя(( на 11-12 день.

А вы сколько пили, что у вас два ДФ выросло? Я пила 1 цикл - 1 таб.2 раза в день, второй цикл вместе с вазаламином 1 таб. 3 раза в день. Надо вот мне тоже было тогда кольнуть, а я не знала...не думала что киста будет.

У меня в этом цикле даже на травках эндик на следующий день после овуляции всего 7,3((( конечно может ещё подрастёт на 1 мм...но не уверена.

Можно на ты?

я начала пить из расчета за 5 дней до месячных, но цикл был ануволяторный и месячные пришли раньше на 3дня. Итого за 2дня до месячных начала и по 1т утром, 1т днём и 2т на ночь.4т в день -10дней так пила.  

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 вчеа был 61 день цикла, сегодня на УЗИ беременности не увидели, эндометрий 5,9 мм. Короче, не знаю, что делать, когда теперь м будут. И главное, что делать: идти ли на стимуляцию клостом без анализов... В принципе, если диагноз ясен, может и можно пойти. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько дней у вас выводился оветрель?  Я делала тест проверить на 5ДПУ и полосочка еле видная была. Сегодня 8 ДПУ , рассчитывала что  будет пусто, а полосочка ещё есть.

Ссылка на это сообщение

@KirYan@  конечно, давай на ты))) на вы по привычке вылетает:)

А почему ты пила именно 2 таблетки овариамина на ночь? просто так или с каким то смыслом:))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Dreameka сказал(а):

@KirYan@  конечно, давай на ты))) на вы по привычке вылетает:)

А почему ты пила именно 2 таблетки овариамина на ночь? просто так или с каким то смыслом:))

Вообще никакого смысла, я затупила и выпила сразу две, вот показалось мне раз я за день выпила две, то и нужно мне на вечер две?. Ну а дальше продолжила, раз начала так.

Ссылка на это сообщение

@KirYan@ Зависит от организма.У меня сегодня 10 день после укола хгч 10.000 тест чистый. А у кого то и до самых месячных выходит.Т.е индивидуально это все.

Мне кажется это пока укол выходит,для своей полоски пока рано.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки, сколько дней у вас выводился оветрель?  Я делала тест проверить на 5ДПУ и полосочка еле видная была. Сегодня 8 ДПУ , рассчитывала что  будет пусто, а полосочка ещё есть.

Оба раза 4 дня. На пятый тест кристально чистый был. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KirYan@ ясно)) вообще тема с овариамином меня очень заинтересовала. У меня ФСГ почти 10 и амг 0,59, так что это прям для меня препарат. Он как раз и фсг понижает.

А вот интересно, если у меня на 3 таблетках уже выросла киста, то если бы я уколола хгч, то всё было бы ок, получается? Читаю форумы про овариамин, пишут про риск синдрома гиперстимуляции яичников на высоких дозах. Если я буду пить более высокую дозу, например 4 таблетки  в день, то если вовремя уколоть хгч, то не будет проблем?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...