Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Эля_90  ну если повышен пролактин, его же можно снизить. Я достинексом уже сколько времени снижаю. Пока норм.

 

@Латышечка @iepurashu

Девочки, скажите если вчера на узи остался еще доминантный фолик, но овуля уже была из другого ( уже сегодня темпа поднялась), то ждать овулю из второго фолика, или если температура поднялась, то второго не ждать уже?

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки, сколько дней у вас выводился оветрель?  Я делала тест проверить на 5ДПУ и полосочка еле видная была. Сегодня 8 ДПУ , рассчитывала что  будет пусто, а полосочка ещё есть.

У меня на 10 ДПУ (овитрель) были свои полоски уже)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Dreameka я без сдачи анализов на гормоны начала пить овариамин. Даже не знаю, что с ними. Несколько циклов без овуляции и я решила пить.

Про ХГЧ пока не очень разбираюсь, но читая форум, были случаи когда при использовании уколов все равно не лопались...

Ссылка на это сообщение
Только что, KirYan@ сказал(а):

Про ХГЧ пока не очень разбираюсь, но читая форум, были случаи когда при использовании уколов все равно не лопались...

Ттт. За спиной 8 стимуляций.  Ни разу не было чтобы не было овули. а в этот раз еще до укола овуляция случилась. Но я колю всегда на фолик до 21-22 мм и дозу всегда брала 10000 нашего отечественного хгч.  Возможно, от организма все зависит и мне просто так повезло.

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 @Эля_90 да. Спкя с детства, как говорит доктор, истинный. Есть же ситуативный у людей возникает временно, потом проходит, а у меня нарушения месячного цикла с детства. Самое интересное, что была я у двух врачей: первый дал список как на Эко анализов (инфекции, торч, все гормоны, бакпосев, флюорография), а вторая доктор посмотрела все мои бумажки и просто стимуляцию сразу предлагают. А пролактин у меня скакал. То в норме, то чуть выше границы. 

@philia//Юлия достинекс очень хорошо снижает. Пила больше года, но бросила пока, потому что не могла найти врача. 

Ссылка на это сообщение

@Аня:)  у меня кстати  на фоне приема достинекса (раньше по крайней мере) проскакивали овуляции. Вот 2 детей в наличии (правда первая на бромокриптине, а второй на достинексе). И делали лапару 1.5 года назад нашли на яичнике желтое тело. Так что овуляция то проскакивает, а беременность не наступает.  Вот врач давненько предлагает направление на эко... но я пока решиться не могу...

Ссылка на это сообщение

накаркала. настигли меня побочки сиофора, только не туалетные..

Приступ дичайшей ВСД, вчера после приема 2000 слегла с головной болью по типу мигрени. и звон в ушах.

ХЗ, но началось внезапно и строго после приема.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ у всех так бывает..я уже 100 раз разводилась бы, но потом думаю: а что, я лучше ...? я упертый козерог, сама знаю и очень люблю командовать?

как я тебя понимаю.. я тоже козерог:malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Девочки, сколько дней у вас выводился оветрель?  Я делала тест проверить на 5ДПУ и полосочка еле видная была. Сегодня 8 ДПУ , рассчитывала что  будет пусто, а полосочка ещё есть.

У меня Овитрель в январе выходил 9 дней.

10 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@KirYan@ это индивидуальный показатель так что тут смотря какой у тебя организм, вон у Гали и 14 дней полосатились

Это наш российский ХГЧ 10000 14 дней. А Овитрель - 9 дней.

40 минут назад, anutik92 сказал(а):

накаркала. настигли меня побочки сиофора, только не туалетные..

Приступ дичайшей ВСД, вчера после приема 2000 слегла с головной болью по типу мигрени. и звон в ушах.

ХЗ, но началось внезапно и строго после приема.

Хотела? Получай :DЯ только слышала про туалет от и тошноту. Это что-то новенькое :think1:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Хотела? Получай :DЯ только слышала про туалет от и тошноту. Это что-то новенькое 

А туалет это частые походы?!

Ссылка на это сообщение

@philia//Юлия Ну да просто нужно проверить же его перед стимуляцией. 

@Аня:) думаю нужно сдать пролактин,если высокий то снижать и стимулироваться ?

У меня сегодня с утра трещит голова,не знаю может магнитная буря какая то.Вообще головных болей у меня не бывает обычно.И давление скакануло 130/80 и пульс 110.Нормальное давление у меня 110/60.

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 я очень метеозависимая, на перепада реагирую давлением и сильной головной болью

@anutik92 нужно питаться не менее 1200 калорий в сутки

а вообще наблюдай за состоянием, если совсем плохо будет, то отменяй такую дозу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Эля_90 я очень метеозависимая, на перепада реагирую давлением и сильной головной болью

@anutik92 нужно питаться не менее 1200 калорий в сутки

а вообще наблюдай за состоянием, если совсем плохо будет, то отменяй такую дозу

Вчера ужин был оч легкий. Кусочек филе морского языка, стручковая фасоль с кулачок и столько же цветной капусты. Плюс оливки, но хотя обед был оч плотный...

ХЗ. Но я как ватная сегодня с головной болью и мутиловкой....

Ссылка на это сообщение

@anutik92 У меня такое же состояние,голова как котёл, стучит в висках,не могла поднять с подушки ,и ноги как ватные.Измерила давление,оно поднялось.Может у вас тоже? Неужели из за метео?

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот у меня тоже самое сегодня, прям с утра.Столько дел сегодня нужно сделать а меня как будто поезд переехал . 

Ссылка на это сообщение

@Эля_90 сама лежу, не могу встать, надо на работу собираться, а я никак. У нас было -7 а сейчас 0 и погода на + переходит и разрыв головы происходит

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ У нас после несколько дней дождя сегодня солнышко хочет выглянуть.Ой не знаю, я утром не знала что давление,так выпила кофе,без молока ,наверно поэтому еще хуже стало.нужно заставить себя как нибудь встать .

А вообще я ночью плакала,над книгой ??? может поэтому так плохо с утра. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Эля_90  ну если повышен пролактин, его же можно снизить. Я достинексом уже сколько времени снижаю. Пока норм.

 

@Латышечка @iepurashu

Девочки, скажите если вчера на узи остался еще доминантный фолик, но овуля уже была из другого ( уже сегодня темпа поднялась), то ждать овулю из второго фолика, или если температура поднялась, то второго не ждать уже?

 

Может и второй совулирует, но ждать точно не стоит. Рассосется на прогестероне. Даже если и лопнет, то вряд ли ЯК успеет попасть в имплантационное окно.

20 минут назад, anutik92 сказал(а):

Вчера ужин был оч легкий. Кусочек филе морского языка, стручковая фасоль с кулачок и столько же цветной капусты. Плюс оливки, но хотя обед был оч плотный...

ХЗ. Но я как ватная сегодня с головной болью и мутиловкой....

И ты после такого микроужина шарахнула все 2000?????? Раз обед был очень плотный надо было после обеда его пить

Больше так не делай 

Ссылка на это сообщение
03.12.2018 в 09:02, KirYan@ сказал(а):

Девочки, сколько дней у вас выводился оветрель?  Я делала тест проверить на 5ДПУ и полосочка еле видная была. Сегодня 8 ДПУ , рассчитывала что  будет пусто, а полосочка ещё есть.

Я начала делать с 8 дпу, на 9 она поярчала)

15 часов назад, anutik92 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ не знаю. до сих пор штормит. Я полагаю, я в ужин вчера мало поела, поэтому так.

Я бывало и вообще не ела и норм, но я ттт не метеозависимая. Над какой книгой то плакала? Я вчера тоже ночью над фильмом плакала, знамение :) жалко было всех 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Латышечка сказал(а):

 

И ты после такого микроужина шарахнула все 2000?????? Раз обед был очень плотный надо было после обеда его пить 

Больше так не делай 

НЕ! Ты что. шарахнула 1000. 500 на завтрак, 500 обед. 1000 на ночь

50 минут назад, Эля_90 сказал(а):

У меня такое же состояние,голова как котёл, стучит в висках,не могла поднять с подушки ,и ноги как ватные.Измерила давление,оно поднялось.Может у вас тоже? Неужели из за метео?

У меня тоже самое, плюс сердце трепыхается и липкий пот. Но сиофорчик тоже роль сыграл, чую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...