Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

64b9d37ed5ea.jpg

 

Девочки ,привет . Сделала тест ,серый реагент ,в живую лучше видно ( 10-11 дпо. Отменяю Дюфастон и жду М. Наверно так лучше . После антибиотиков и рентгена ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, а я сегодня сдала Хгч - результат 2003)))

Еще сдавала ТТГ И т4, тоже все хорошо в пределах нормы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372,  ну у меня тоже был рентген и аб в течении месяца, но я бы не стала так спешить, подождала бы еще пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, я б посмотрела динамику или хгч слала, мало ли пару дней ничего не решат смысл отменять поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, я б посмотрела динамику или хгч слала, мало ли пару дней ничего не решат смысл отменять поддержку

ХГЧ сдать не могу ,лежу в больнице ,завтра сделаю ещё раз тест для уверенности .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я сегодня сдала Хгч - результат 2003)))

Еще сдавала ТТГ И т4, тоже все хорошо в пределах нормы

Отличный ХГЧ! Поздравляю!

А у меня теперь нетерплячка пересдать ХГЧ, чтоб увидеть хорошую динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372,  держу кулачки, пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!:)

Я кажется нашла еще один свой верный признак беременности - бессонница)) просыпаюсь по будильнику в 6.30, бт померить и заснуть не могу(( хотя последние дни отпуска, умом понимаю, что спать бы и спать, но нет... лежу, мысли всякие в голову лезут) в основном связанные с попытками осознать своё изменившееся положение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., у меня такая же ерунда:) так что ты не одна такая. Пришла пообедать в столовую, кое-как выбрала что поесть, на запахи прям дурно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже страдаю от бессонницы, ложусь спать часов в 10 до 3 сплю а потом до 6 вообще спать не могу. Сейчас начпли хорошо проветривать перед сном и стараемся по парку минут 25 погулять тогда сплю нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была беременна сыном, начала плохо спать уже на последних месяцах, а перед родами вообще капец был под утро засыпала.

А первые недели беременности спать готова была круглосуточно, но работа не давала)))

Сейчас пока изменений никаких не наблюдаю,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, как сегодня тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372,  ты неделала повторно тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня начался понос....первый раз такое...в прошлую беременность запор был, тошнота целый день, что то уже начинаю переживать за малюську......на узи поди рано еще....но сходить хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет усем!

у меня увы пролет в этот цикл

месяки пришли на 27 дц (обычно цикл 24 дня, стабильно так уже около года)

будем надеяться на чудо в новом цикле

 

всем счастливо легко выносить и в срок родить здоровых малышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким беременяшкам привет!

Я пока все еще в ожидании)))

Вечером сегодня так сильно начало тянуть поясницу и боль отдает в копчик, немного розовых выделений. Вот думаю,если это не привет от монстров опять (хотя при них у меня тянет обычно низ живота), то скорее всего это имплантация. Сегодня 7-8 ДПО.

Хотя я вообще думала цикл пролетный,тк с ПА не очень получилось.

Да и О.в этом цикле не отслеживала по УЗИ. Не знаю что там с эндометрием,нужна ли поддержка. В общем,цикл вообще на авось)))

 

maxi4ka, вперед за августенком! Обязательно все получится!

 

У меня с первой дочкой вообще проблем не было при Б.

До последнего дня носилась как антилопа,грибы собирала, с собаками по несколько часов в полях гуляла,никакого токса, никаких болей, спала отлично всегда. В общем как говорится Б. в удовольствие прошла))) мечтаю, чтоб со втооым так же все было)))

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  пусть следующий цикл обязательно будет удачным.

 

Всем доброе утро девочки. За окном снег и метель бррр, на неделе обещают до -26....

Сегодня ночью спала плохо, чет горло стало свербить:(, напилась чая с малиной. Надо купить ромашку и календулу полоскать горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки М. пришли.Значит всё таки нужна поддержка второй фазы. Ну значит вперед за вторым августенком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  удачи тебе, и чтобы новый цикл был был самый удачный:) апчхи на тебя

Изменено пользователем GorNata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброу утро!кто уходит вв следующий цикл- пусть он будет беременным!я записалась на узи на среду, хотела до 7 недель ждать.....не могу....посмотрела свое узи прошлое в 5 и 3 была, и помню что врач сказала уже вот вот застучит сердечко, тут тоже будет 5 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, я пока терплю, иду 13 ноября будет 6+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я,  меня в прошлую б замучали с узи, пошла рано к гине из-за задержи и боли в животе, раза три узи делали, сначала ничего небыло, потом только пя, а уж на третьем узи сб+ увидели. В этот раз подожду до конца сл.недели, хотя на 7ое записана к гине, тк с щитовидкой проблемы, нужно чтоы она к эндокринологу отправила:),

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ХГЧ 113,3 а прог 104)) ура))

3 дня назад: ХГЧ 24, прог 95 ... Рада безумно))

При каком хгч видно плодное яйцо? От 1000?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...