Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Рекомендованные сообщения

elena3372,ещё какой положительный! Я бы помчалась к мужу, роняя тапки ночью) или лучше утром, раз вчера па уже был.

 

Всем привет. Вижу знакомые лица) Поздравляю с полосатыми тестами! Крепитесь сильнее!

 

А у меня сегодня вот:

d1bf92356bfb.jpg

Выбирай что хочешь.

Тот,что полосатый, не сразу таким стал, а уже после 10 минут. Я обалдела и второй сделала. Собственно, результат, который и ожидался)

все таки помчалась сейчас ,утром я раньше уезжаю ,чем он просыпается ))) поздравляю с беременным тестиком !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elena3372, пока ничего неясно, но спасибо. Он выглядит, как беременный, но верхний-то пустой... Ядумаю, это глюк теста. Но все ещё возможно: у меня ещё 10дпо только. Тебе удачи))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, пока ничего неясно, но спасибо. Он выглядит, как беременный, но верхний-то пустой... Ядумаю, это глюк теста. Но все ещё возможно: у меня ещё 10дпо только. Тебе удачи))

спасибо ! Ну уж очень яркая полоска для глюка .. сделай тесты другой марки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки помчалась сейчас ,утром я раньше уезжаю ,чем он просыпается ))) поздравляю с беременным тестиком !!!!!

 

elena3372, сделаю завтра, конечно. Я тот ещё тестоман.

Изменено пользователем dawka_ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ты видела мой тест? Тоже был пуст и полоска вылезла после высыхания минут через 7...тоже есть вариант что и у меня глюк) если кд не начнутся то в пятницу ещё затестюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, видела.. а я весь день жду повтора от тебя, а тут пятницы ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, мы сегодня были в магазине - забыла купить) ...теперь думаю в пятницу только...пешком далековато идти самой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, привет)

Все таки надеемся и верим, что это то самое и волшебное! Жду тестика с утра, пусть будет // держу кулачкиии @@@@

 

elena3372, тест супер положительный! Так что старайтесь)

 

Тритата, вот выдержка, ждать пятницы) я бы с полосатым тестом утром и вечером делала, ну каждый бы день точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, если вчера такой яркий был,значит сегодня О.

Тест показывает за один день до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, если вчера такой яркий был,значит сегодня О.

Тест показывает за один день до О.

тоже думаю ,что сегодня ,тянет сильно левую сторону. Вечером в то же время повторю тест . Сегодня темп была 36.6. Завтра посмотрим ) переживаю очень ,не могу переключится ,одновременно и радость ,что все возможно ,и страх неудачи ,СГ не очень ...вобщем как будет . Спасибо ,девочки ,за ответы и поддержку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, ну раз у вас СГ плохая, то попробуйте сегодня вечером еще раз ПА, чтоб уж наверняка))) Но думаю вчерашние дождутся Я. твою))

Я тут как раз читала по этому поводу инфу. Головастики за 3-4 часа достигают трубы, а Я. живет 24 часа. То есть у вас возможно и позавчерашние, и вчерашние, и сегодняшние её поймают и атаковать начнут.

А там главное чтоб всё прикрепилось удачненько. Как там эндометрий у тебя во второй фазе? Поддержка не нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, ну раз у вас СГ плохая, то попробуйте сегодня вечером еще раз ПА, чтоб уж наверняка))) Но думаю вчерашние дождутся Я. твою))

Я тут как раз читала по этому поводу инфу. Головастики за 3-4 часа достигают трубы, а Я. живет 24 часа. То есть у вас возможно и позавчерашние, и вчерашние, и сегодняшние её поймают и атаковать начнут.

А там главное чтоб всё прикрепилось удачненько. Как там эндометрий у тебя во второй фазе? Поддержка не нужна?

поддержка будет ,Дюфастон ,с 15 дня цикла ,но я ещё темпу меряю,если раньше скакнет,я соответственно раньше и начну его.Вобше по прошлым узи ,эндик во второй фазе был 12-14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, шансы у тебя хорошие! Пусть все получится!

Я завтра на УЗИ пойду, тоже посмотрю растут ли фолики,завтра 12 ДЦ, Но у меня поздняя О.В прошлом цикле только на 18ДЦ была

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

elena3372, сделаю завтра, конечно. Я тот ещё тестоман.

Повторила тестик?

 

У меня сегодня день кд по идее ...пока ьихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-таки тест другой фирмы. Он чист, как я и предполагала

В общем, жду М.

 

Тритата, пусть не начинаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а я так надеялась, ну вот что за тесты пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, да уж,х тесты один другого чудесное) Я понимаю ещё, слабая полоска, которую под разными углами рассматривает, но тут яркая и явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, вот блин( у меня тянет живот как на кд ...но пока тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, тянуть может и при Б. У меня в первую Б тянуло и вообще никаких признаков не было. Я вообще Б не ожидала, но тест сделала почему-то, ничего не увидела и в мусорку выкинула. А утром решила посмотреть повнимательнее, покопалась в ведре - а на тесте полоска.

 

Степень моей адекватности, думаю, всем ясна)))

Уложила детей - и на кухню, жорик одолевает..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-таки тест другой фирмы. Он чист, как я и предполагала

В общем, жду М.

 

Тритата, пусть не начинаются)

попробуй повторить через день ,какой у тебя ДПО ? Жаль конечно ,тесты вруны (. Ну очень явная полоска

 

dawka_ko, вот блин( у меня тянет живот как на кд ...но пока тихо

это нормально ,у меня в первую Б так было ,за пару дней до м и во время предполагаемых м,главное ,чтобы не сильная боль и выделений не было . Ты прогик не сдавала ?

 

А я вечером сделала снова тест на О, тоже положительный ,но не такой как вчера ,на том была тестовая ярче контрольной ,а сегодня одинаковые. С обеда нигде больше у меня не болит -не тянет) может уже лопнул ,а может вот вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня мазня ...кд по ходу((((( офигеть реагент был ...я в шоке(

 

elena3372, нет не сдавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня мазня ...кд по ходу((((( офигеть реагент был ...я в шоке(

 

elena3372, нет не сдавала

как сегодня дела ??

 

А у меня бт 36.4...ничего не понимаю ) вчера была 36.6. может это и есть западение в день овуляции?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, ох, как жаль(( полоска такая ответливая. Что за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Тритата, все таки тест бы, да прогик с хгч не помешал.

 

elena3372, так правильно, вчера яркий тест, на следующий день О, и западение обычно по бт.

 

dawka_ko, сегодня делала тест?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...