Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Н а с т а с ь я,  с удачным узи, лечи свое горло давай.

 

J.S.K.,  я чет читала что в 1 триместре его нельзя, мне и в аптеке вчера непродали его. Фарингосепт вроде можно. Но я спасаюсь травками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

J.S.K., я чет читала что в 1 триместре его нельзя, мне и в аптеке вчера непродали его. Фарингосепт вроде можно. Но я спасаюсь травками.

 

может ты и права, я явно не в 1 триместре им лечилась( ну в любом случае, для горло лучше всего полоскание, а нам чаще всего лень часто полоскать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., это точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня пробовала полоскание чуть не обрыгалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно Хлорофиллиптом брызгаю. Но не знаю, можно ли его беременным.

Я сама никак не отойду от ОРВИ. Малой с садика принес, уже неделю лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь - сижу вот просматриваю коляски, кроватки, стульчики и автокресла, хоть и рано еще очень...

Я же не планировала больше детей и летом продала все - и кроватку с матрасиком и постельным, и три коляски, и стульчик чико, и автокресло... О стулчике и автокресле особенно жалею теперь, очень хорошие были. Эх... Я даже вещи многие уже успела пораздавать

Изменено пользователем Синый птыц
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест, а он слабее, чем позавчера. Бхб? Да?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, та ну на таком сроке уже какая бхб, мало ли может тест паршивый мало реагента положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, та какой тут срок. 4 недели 5 дней. И тянуть начало справа. В общем, расстроилась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала тест, а он слабее, чем позавчера. Бхб? Да?(((

А ты ХГЧ не сдавала?

У меня в прошлом месяце тест очень сильно бледнее стал, когда ХГЧ начал падать.

А так, может водички больше попила, чем в прошлый раз, или действительно другое количество реагента в тесте.

Не переживай главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., нее, ХГЧ не сдаю, ну его. Сейчас покажу тестики

Изменено пользователем Вреднюлина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю тесты больше. В первую беременность у меня была ЗБ на 5 неделе, я до 8 недель ходила и где-то как раз на 4-5 неделе показалось, что симптомы беременности пропали (хотя у меня из симптомов только грудь чувствовалась), так вот я тогда тесты через день делала и все // показывали, а в итоге на 8 неделе кровотечение началось, поехала на узи в больницу, там сказали, сб- и 5 недель, тогда и ясно все стало. Во вторую я уже тесты не делала, один только и все. И тогда решила для себя, если все хорошо, то все хорошо и будет, а если нет, то природа значит обо мне заботится и так нужно. И все замечательно прошло, сынишка у меня прелестный, умненький такой, все ему удивляюсь, какой он сообразительный.

 

Вреднюлина, Это я к тому, что для меня лучше тесты не делать - лишний раз переживать, зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, не факт, я вот сделала ж тут тест, чуть не посидела, побежала вза аптеку за другим, а там все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, я только два теста сделала. Их в упаковке два. Но я согласна, что если ок, то все ок. Остаётся только ждать.

 

Н а с т а с ь я, может через пару деньков сделаю ещё. Как уже будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я бы пока не переживала, а посмотрела пару дней, у меня например утром тесты всегда бледнее чем вечером, хотя казалось бы везде говорят и пишут, утром моча более концентрированная и все такое... Так что здесь только успокоиться и ждать! Тест повторить через пару дней. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я бы пока не переживала, а посмотрела пару дней, у меня например утром тесты всегда бледнее чем вечером, хотя казалось бы везде говорят и пишут, утром моча более концентрированная и все такое... Так что здесь только успокоиться и ждать! Тест повторить через пару дней. Все будет хорошо!

 

Я тоже заметила, что у меня тесты бледнее утром. Я в 6.30 БТ (базальная температура) мерила, обычно после этого вставала в туалет, и типа на первую мочу тесты делала, и они оказываются бледнее сделанных через пару часов, или вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ну нафиг эти тесты, я за кровь и ХГЧ, вот там сразу все видно, но это дороже выходит, да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, мы тоже после первого продали все, потому что я была уверена что мне захочется чего нибудь новенького))))только авто кресло осталось, но сын в нем ездит до сих пор, обожаю эту марку макси кози, на сколько удобно и функционально, 4 года и без труда в зимнем комбезе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина,  а бт меришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я бы пока не переживала, а посмотрела пару дней, у меня например утром тесты всегда бледнее чем вечером, хотя казалось бы везде говорят и пишут, утром моча более концентрированная и все такое... Так что здесь только успокоиться и ждать! Тест повторить через пару дней. Все будет хорошо!

вот вот, у меня так же, причем если взять утренюю мочу, а потом через пол часа еще раз , через пол часа будет намного темнее утреннего теста, чудеса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, я этим летом перед переездом тоже многое раздала и продала:), короче теперь все по новой покупать, ржачь блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц,  спасибо! Да, может и так.

 

J.S.K., ну да, у меня первый тест именно вечерний.

 

GorNata, нее, не меняю. Я с малым сплю, за ночь двадцать пять раз встаю, толку от нее.

 

И я тоже все раздавала, у самой теперь ничего нет. Все заново покупать надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, мы тоже после первого продали все, потому что я была уверена что мне захочется чего нибудь новенького))))только авто кресло осталось, но сын в нем ездит до сих пор, обожаю эту марку макси кози, на сколько удобно и функционально, 4 года и без труда в зимнем комбезе!

А я автокресло продала потому что младший хотел как и старший ездить в бустере. Такая война за бустер была, поэтому купили второй младшему, а кресло продала. Кресло было от рождения и до 25 кг, удобное очень. Прямо локти себе кусаю теперь (( Кто же мог предположить, что "мне ветром надует"... И стульчик... Мой чудо-стульчик, мое спасение, моя палочка-выручалочка. Аааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, я бы пока не переживала, а посмотрела пару дней, у меня например утром тесты всегда бледнее чем вечером, хотя казалось бы везде говорят и пишут, утром моча более концентрированная и все такое... Так что здесь только успокоиться и ждать! Тест повторить через пару дней. Все будет хорошо!

 

А я автокресло продала потому что младший хотел как и старший ездить в бустере. Такая война за бустер была, поэтому купили второй младшему, а кресло продала. Кресло было от рождения и до 25 кг, удобное очень. Прямо локти себе кусаю теперь (( Кто же мог предположить, что "мне ветром надует"... И стульчик... Мой чудо-стульчик, мое спасение, моя палочка-выручалочка. Аааа.....

я стульчик для кормления рано вообще продала, полтора ли было года сыну, не помню.....может около двух....он захотел со всеми за столом сидеть, вот тогда я намучилась.....в этот раз так не поступлю))))

 

Ой девы, я этим летом перед переездом тоже многое раздала и продала:), короче теперь все по новой покупать, ржачь блин...

зато новенькое))))))я вот коляску хочу одинарную , ну не два в одном, три в одном, а чисто люлю...мы в прогулочном блоке почти не ездили, не удобные они, или сын непоседа, он вылезал из нее, а прогулки все таки глубже намного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, я вообще, кстати, не пользовалась прогулочным блоком. Откатали в люльке и сразу в трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...