Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Вреднюлина, вот и мы так же, а потом все удивлялась :смотрю на авито (продажи бу), продам коляску, прогулочный блок новый, и так каждое объявление - вообще не удивлена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте!!! Я активно читаю вас, но не писала, так как не знаю ещё, забеременела или нет. Вообще, у нас уже двое деток есть и я раньше осень хотела третего, но муж был против. А этим летом сам сказал, а давай ещё одного родим. Но мне уже 36. ( я раньше думала, что до 35 третего нужно родить). Вообщем, я отказалась, но в душе все время думаю о малыше! И поэтому последние несколько месяцев мы не предохранялись. Правда, в основном это было в безопасные дни. И вот в прошлом месяце у меня появились все признаки беременности и даже два теста были слабоположительные! Я и испугалась и обрадовалась одновременно. Но ближе к месячным тесты стали отрицательными и пришли КД. И я почувствовала такое разочарование!!!!!! В итоге в этом месяце уже был секс незадолго до овуляции и на слушающий день после (хотела в день О, но муж был занят((((). А я ему не говорю, что у меня идёт такое себе пасивное планирование. В общем, полагаюсь на судьбу, если вышло в этом месяце- отлично, а если нет, то больше пытаться не буду, значит не судьба!

Ничего себе, столько всего написала! Мне просто обсудить это не с кем. Если вы не против, я побуду с вами, пока не узнаю получилось или нет?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkoroleva, Да не против, может наши беременные флюиды вас заразят:) пусть все получится у вас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро деаочки, я на прием в жк собираюсь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

GorNata, спасибо, буду надеяться!!!

Если можно, давайте на ты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkoroleva, а почему решила больше не пытаться, если в этом месяце не получается? только из-за своих же личных мыслей про возраст? Если со здоровьем всё нормально, то может не стоит самой себя так ограничивать в возрасте? Тем более мысли про малыша не только у тебя, но и у мужа!

 

Я тоже думала, что второго надо до 28 родить) и не позже... Да и вообще, считала что мои дети только погодками должны быть, ну или хотя бы с разницей не больше трех лет) а вышло так, что с первым мужем развелась когда сыну было всего 10 месяцев. Замуж второй раз вышла спустя 6 лет только ) Так что как раз к 30 второго начали планировать)

 

Разница у детей аж 8 лет получится... пытаюсь сейчас и в этом плюсы искать :)

Изменено пользователем J.S.K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkoroleva, 35 это не возраст) тем более для третьего!так что скорейшей беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пугает возраст (мне через месяц 37), и здоровье уже не то((( В глубине души затаилась обида на мужа, за то что так долго не мог решиться. Мы с ним одногодки и он не понимает, что 36 для мужчины это одно, а для нас совершенно другое.

 

А возраст до 35 лет считаю вообще отличным для беременности и родов. Может вы ещё за третим успеете сходить)))))

 

Разница в 8 лет уж точно пугать не должна. Сын уже будет помогать, присмотрит если нужно.

Моей доце 8 лет и она просто мечтает о младшем братике или сестричке.

 

 

 

tkoroleva, 35 это не возраст) тем более для третьего!так что скорейшей беременности))))

 

Спасибо за поддержку!!!

Только вот мне 37 скоро. Надеюсь, что все таки получилось. Доцей забеременела через месяц после того как перестали предохраняться. И это при том, что я в свои 28 лет не знала, что забеременеть можно только в овуляцию, и что это вообще такое :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро деаочки, я на прием в жк собираюсь :)

 

Доброе утречко!!

Мне тоже сегодня на прием, только вечером. Записала на листике вопросы врачу, боюсь забыть что-то важное спросить)))

 

Девчоки, мне кажется в любой разнице в возрасте между детьми есть свои прелести.

 

Я вот как первого родила. сразу сказала что второй декрет будет когда старший будет идти в первый класс. Так и получается у нас. В июле рожать, а в сентябре старшего братика будем в первый класс отправлять.

Изменено пользователем BelokyrayaBestiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya,  мы тоже первоклашками будем. Но у меня между первым 1.11 а между первым и 3 7 лет получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tkoroleva, говорят беременность организм оздоравливает ;)

А вот то, что есть обида на мужа - понимаю.... у меня с первым супругом так было, у нас почти год не получалось забеременеть, его родители очень ждали внука, и на меня всё валили, что вроде как у меня со здоровьем проблемы, и что я скрываю какие-то перенесенные в юношестве болезни ... при этом по анализам у меня всё было идеально, а муж понятное дело и не думал проверяться)

А в один прекрасный день, мы как-то поругались сильно, и бывший муж заявил - "от такой как ты и детей не хочется", а у меня на следующий день тест положительным стал... в результате и оказалась ВБ, в душе мужа обвиняла и обижалась...

Мои тебе кулачки, чтоб ты в этом цикле на тесте две полосочки увидела! :)

 

BelokyrayaBestiya, у меня сейчас уже первоклашка, с трепетом вспоминаю прекрасные детсадовские годы)))

Изменено пользователем J.S.K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!Всех новеньких поздравляю, а ждущим // удачи- обязательно дождаться))) У нас все хорошо, сегодня вот с утра почувствовала все "прелести" раннего срока, тошнить начало, еле кашку впихнула, и то, только через часа полтора... Эх) ну ничего, будем терпеть) 10-го на УЗИ, жду- не дождусь))) Дома ремонт полным ходом, стараюсь конечно не лезть туда, но срачь бесит) Очень уж я восприимчивая стала, вчера мужа ждала вечером, развешивала белье, как начала ныть, ни с чего, мамочку вспомнила (8 мес как ее нет с нами), муж уже приехал, а я все реву, успокаивал меня долго так, переживает, что ж случилось то, 100 вариантов перебрал моих "проблем")))

А так очень здорово ощущать себя беременной, а осознание того, что скоро будет у нас маленький, вообще сводит с ума от счастья))).

 

А еще лоб посыпало мелкими прыщами и я не могу пить вообще никакой чай, кашляю потом от него...сперва не придавала значения, думала-думала от чего кашель, дошло, не пила, было все норм, вчера уже другой заварила, и снова началось...так что вода с лимоном мое спасение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))). Через несколько дней можно будет уже тестик сделать. Хочу пораньше узнать да или нет, так как улетать через неделю. Может какие нибудь препараты нужно будет с собой взять. У меня две первых беременности прошли на дюфастоне.

 

А я с ностальгией вспоминаю первый класс моих зайчиков. Сейчас дочка уже во втором классе, а сын в пятом. Дети так быстро растут))) Снова хочется маленькую лялечку!!!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) надеюсь я к вам надолго. По месикам сегодня 6 недель ровно. Имеется старший ребеночек, 6 лет. В том году была зб, на сроке 4-5, а доходила светясь от радости до 10ти. Поэтому я пока тихушничаю, меня не поздравлять)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер девы, сегодня была у гини, ставит мне 5-6 недель по месякам, а на кресле посмотрела матка небольшая, 4-5 недель. Поставила на учет, дали кучу анализов проходить 21го на прием, 20го на узи схожу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, добро пожаловать :)

 

GorNata, поздравляю с постановкой на учет :) мне тоже почти всю беременность срок ставили на недельку-полторы меньше, ПДР перенесли с 5 августа на 15 августа...а родился сын 7 августа, и то сказали что еще чуть походила бы - и к переношенным бы его отнесли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, привет,

 

J.S.K., да у меня и с Яшичем такая котовасия была, тоже овуля была позже, тоже поначалу мозг выносили по срокам:) ну ничего такой кабанчик родился в 40.2 с весом 4100 почти ггг, а родила в пятницу 13го, надо в июле глянуть, надеюсь не будет пятницы 13го ааа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, я посмотрела - тебе не удастся подвиг с пятницей 13 повторить)))

А мне вот главное, чтоб не 11 июля малыш на свет попросился :) У мамы ДР... не хотелось бы чтоб в один день:)

А ты почему так рано на учет решила встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K.,  мне главное 6го не родить, у старшего др:), у меня бзик по пятницам рожать;) Да у меня же траблы с щз, а чтобы у нас к эндокринологу попасть надо кучу кругов ада пройти, решила пораньше на учет встать:) в понедельник сдам анализы, и к пятнице попаду, беременные быстрее проходят. В Пк отличный врач, хоть и очередь к нему пипец за месяц, а платно не хочу:(, с прошлой Б все нервы выматали в платных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, а я вот в последний день отпуска у мужа - рожать надумала) как сейчас помню, воскресенье...в понедельник ему на работу ))

 

А я вот наоборот, читаю сейчас отзывы про ЖК нашего города, ужасаюсь, и всё больше убеждаюсь, что надо изыскивать денежные резервы на платное ведение беременности....

да и вставать на учет раньше 12 недель не очень хочется) в прошлую Б. за пару дней до 12 недель пошла на учет становиться, врач ругалась что раньше не пришла... говорит - "можешь остаться без выплат за раннюю постановку на учёт"))

 

Девочки, а вы кофе пьете?

Сегодня в обед брала себе Латте, и уже когда почти допила, вспомнила про свое новое положение и подумала - зряяяя.... лучше с кофе пока завязать )

Изменено пользователем J.S.K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz,  меня от запаха мутит, да я и вообще не любитель его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете всё-таки завязывать? Блин, новая пачка 250 гр только открыта))

 

Zavhoz, меня от запаха мутит, да я и вообще не любитель его

повезло) а я так люблю, прям жду обеда ради чашки кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я латешку обычно каждый день пью, сейчас что-то перехотелось. Считаю 1 чашка в день не критично. Если сильно хочется иду и покупаю. Утром иногда растворимый пью но тоже под настроение, а вот приболела вчера так целый день чай из льстьев малины с медом и лимоном пила про кофе не вспоминала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще один вопрос созрел, кто что думает про вред от наращивания ресниц? Я вот на эту субботу записана, жизни без ресничек не представляю)) кажется уже забыла как тушью пользоваться... читала сегодня некоторые статьи по этому поводу, кто-то пишет что 100% вредно, кто-то пишет, что сейчас при наращивании используют гипоаллергенные материалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...