Перейти к публикации

Для тех, кто в ожидании 2-х полосок)))


Ольга967

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я планирую беременность, сегодня 20 ДЦ и 8 ДПО. Надеюсь, что в этом месяце все получится 🙏
Девочки, кто также ждёт 2-х полосок, какие у вас сейчас ощущения, симптомы или кто-то может уже увидел заветные 2 полосочки, поделитесь своими ощущениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! У меня на 8 дпо был уже на тесте призрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
У меня пока одна полоска((( сегодня не удержалась и сделала тест.

А какие признаки беременности у Вас были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи ! Тест отрицательный , 9ДПО . Пока жду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за несколько дней до задержки тоже не удержалась и делала тест клиа блу, который чувствительный и тест был отрицательным, подумала, что ничего не получилось( а по ощущениям грудь сильно болела два дня, потом перестала, ну и настроение изменчивое было и плаксивость, но тоже похоже на пмс. Потом за день до задержки дешевый тест показал призрака и то после высыхания, когда больше 10 минут прошло, а говорят, что это не информативно. В день задержки и на второй день тоже делала эти тесты, на всех был одинаковый призрак и на третий день сделала тест эви и там уже заметная была полосочка) а еще все эти дни тянуло живот, как при месячных и я себя уже убедила, что они сейчас начнутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня измерила бт, 36.8, до этого была 37.2. Возможно ли имплантационное западение? Сегодня 9 ДПО. Со вчерашнего дня странно болят ноги, ноют. И я уже 4-й цикл на дюфастоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...