Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

J.S.K., я слабо представляю процедуру. На клей грешат? Или где может опасность скрываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

J.S.K.,  надо поспрашивать у девочек мастеров, благо у меня много знакомых, задам сегодня вопросики в мамских чатах. Я как то реснички не делаю, свои хорошие.

Блин у нас время 9 вечера почти, спать адски рубит еще темпа 37, видать прогик работает во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и себе темпу померять, аж интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., я про реснички не знаю но маникюр точно делать буду, я реснички не делаю потому что ношу линзы и так с глазами море пролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мне вчера гинеколог тоже выдала кучу бумажек на кровь, мочу, и 23 на прием вставать на учет. Мазки вчера все взяла, а матку не стала щупать.

Я вообще кофеман-наркоман, но придется умерить количество, в прошлую беременность перешла на цикорий, это конечно совсем не то....но хоть что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем кофе вреден? Я кофеман со стажем, в обе беременности пила кофе и мне никто не говорил что это вредно. Даже когда на сохранении лежала, спускалась на первый этаж в автомат за чашечкой ароматного кофе ( и я была не одна такая ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, Слушай, тебе давали направление для мужа на группу крови? Мне в этот раз что то не дали, мужу только флюру, и кровь на вич сдать и все. В 14 году мужа заставляли кровь на группу и резус сдавать, а тут тишина прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, да, клей может быть токсичен( и вроде как из-за запаха, у некоторых резко симптомы токсикоза обостряются(

 

GorNata, спроси пожалуйста, буду ждать ответа) мне, кроме как своего мастера, не с кем проконсультироваться) но ведь есть вероятность, что она скажет о безвредности этой процедуры, чтоб клиента не терять))

 

Е-леночка, я тоже маникюр и педикюр продолжу делать) и то, задумываюсь уже, а как в роддом ехать?) в прошлый раз, нас заставляли лак с нотей на руках и ногах стирать) Вроде как, чтоб по цвету ногтевой пластины можно было оценить состояние роженицы) И я тоже в линзах, но мне как раз поэтому и комфортнее с нарощенными) тушь не сыпется, в глазки не попадает, и потом мучиться-смывать тушь и подводку не приходится)) У меня вообще, как выяснилось пару недель назад -7 зрение ((( теперь переживаю, разрешат ли самой рожать(

Изменено пользователем J.S.K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем кофе вреден? Я кофеман со стажем, в обе беременности пила кофе и мне никто не говорил что это вредно. Даже когда на сохранении лежала, спускалась на первый этаж в автомат за чашечкой ароматного кофе ( и я была не одна такая ))))

Счастливый человек в своем неведении) а я начитаюсь и мучаюсь над той несчастной чашкой)))

 

36,6.. а обязательно должна температура тела подниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, да наверное нет, но у меня в прошлую беременность так же было, а вот с первым сыном небыло темпы

 

J.S.K.,  мастера пишут что можно, но реакция зависит от организма на клей. И наращивать удобно на не больших сроках, с большим пузаном тяжело лежать.

 

Всем спокойной ночи. Я спать:) до завтра девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, нам и в прошлый раз не давали, флюшку просили мужа, но потому что у меня была просрочена на месяц, поэтому делал он, и члены семьи с которыми я тогда жила (свекровь и свекр). В этот раз у меня флюшка от апреля....не знаю нужна ли его будет флюха

 

Девочки усмеялись, смотрели видео родительский чат уральские пельмении))))давно я так не смеялась, ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, спасибо за информацию :) на больших сроках - придется просить мастера делать мне наращивание - сидя на стуле)))

 

Н а с т а с ь я, да, видео супер! )) мы его в наш родительский чат недавно кинули... )) учитывая, что я вечно в комитете - меня этот юмор по-особенному порадовал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофеманка. Сегодня своему врачу специально задала вопрос - ответила что можно только натуральный и только одну чашку в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кофеманка. Сегодня своему врачу специально задала вопрос - ответила что можно только натуральный и только одну чашку в день)))

О даааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной чашки с сиропом хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше одной в день стараюсь не пить, очень редко две. Но отмену пережить будет очень тяжело)) это особенное удовольствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! ))

Новеньким девочкам огромный привет! Я Оля) ко мне на ты)

У меня второй день тест эви реагент выдает. В профиле фото. Думаю что реагент т.к.полоска серая.

 

Zavhoz, я хоть и не Б, но кофе обожаю и не представляю свою жизнь без него. Как минимум чашка свежесваренного дома кофе и растворимый 3-4 чашечки на работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  сдедай через пару дней еще тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, я пару дней не вытерплю)) завтра утром буду делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, я бы тоже пару дней не вытерпела)) у меня на 9 дпо утром еле различимая полосочка появилась, так я в этот день еще штуки 4 теста сделала) лучше всех эви показал :)и be sure, как не странно)

 

А я завтра утром ХГЧ пойду сдавать, выдержала всё-таки 4 дня с последней сдачи... ох волнительные часы ожидания будут) надеюсь разрешат мужу подъехать за моим анализом...а то результат готов через 3 часа, если сдам в 8 утра, то в 11 утра результат можно в регистратуре забирать. А в инет результаты только к 11 вечера выгружают... вот боюсь до 11 вечера я не выдержу )) лишние 12 часов нервов ))

Изменено пользователем J.S.K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока страшно поверить, всего 20 дц, О всегда ранняя, но сегодня на тесте видна вторая полоска! У меня два сына, один уже совсем большой - 8 лет, второму скоро 6. В июле была анэмбриония, чистили на 8 неделе(( Психологически был ад. Прошла физио, но полгода мы не дотерпели) Верю, что в это раз все будет хорошо)

Я - Оля, ко мне на ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., кулачки на хороший результат хгч! @@@@

 

М@лbIшк@, добро пожаловать, тёзка) на все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, добро пожаловать! Я после ВБ в 2010 году тоже пол года не вытерпела, в августе операция была, а в ноябре на тесте 2 полоски...и всё прошло отлично :)

Я очень надеюсь, что у всех в этой темке всё будет хорошо :)

У меня старшему сыну тоже 8 будет, когда малыш появится :) как твои сыночки, дружат между собой? братика/сестричку ждут?:) У меня сын последний год сестричку просил очень :) а последнее время что-то перестал, надоело ждать видимо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@,  приветт:) присоединяйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть второй ребеночек, подскажите... во вторую Б. животик раньше появляется???

Я помню с сыном недель до 14 как доска ходила.... ничего видно не было...

Сегодня стала платье-футляр одевать, в зеркало глянула, и пошла его снимать... т.к. в таком платье - животик стал чуть выпирать, на работе 100% без внимания подобное не останется, а мой план минимум - хранить тайну до новогодних праздников)

 

Читала где-то, что из-за прога животик может больше становиться...понятное дело, что рано еще матке живот увеличивать

Изменено пользователем J.S.K.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...