Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Я читаю книгу Березовской - очень интересно и познавательно, советую. Переживать на счет флуконазола перестала, благодаря ей. Сегодня у меня 11 день ДПО, чуть не сделала тест утром, но передумала, решила завтра точно сделаю. По идее завтра день Х, это если считать цикл 28 дней, но по ощущениям О была позже и я допускаю, что день Х будет в понедельник. Вчера вечером прямо себя глубоко беременной ощущала, сегодня - ничего.

Про цистит - у меня его не было никогда , поэтому и не могу ничего сказать, но дискомфорт был как от молочницы явно.

Девочки, еще хотела у вас спросить, как вы делаете тесты, которые обычные - не струйные (типа Эви) - по инструкции? (опустить в емкость на 5 сек). Я обычно никогда этого правила не придерживалась, просто под струю на 5 сек подставляла. Просто интересно. Если что, извиняюсь за подробности...

 

maxi4ka, когда планируешь тест делать? (ничего, что на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем удачи: беременным - легкой беременности, ожидающим // - увидеть заветные.

Я в новый цикл. Если всё пройдёт как положено, тест на Б буду делать в свой день рождения.

Пока-пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maшa, пусть в следующем цикле получится самый лучший подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, сделала только что тест... Ну что сказать - ни призраков, ни призраков призраков... Кристально чистый, одна полоска))) Сделаю на всякий случай завтра утром и буду ждать М, посижу пока тут. Но я не расстроилась. Значит не в этот раз, муж, правда, расстроился, даже не ожидала...

Хотя я все эти почти две недели терпела, при нем дни не считала, вообще вида не показывала, что пятницы с нетерпением жду... А вы как - обсуждаете с мужьями? Строите предположения, поделитесь, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать)))))оставайтесь вместе с нами беременными до июля) я решила и сегодня сделать тест, купила самый дешевый аттест - а там вторая полоска какая то расплывчатая и, бледная, чуть не посидела, побежала за эвиком, четкие ровные одинаковые две полоски, ух перепугалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, я обычно все в себе держу, а в этот раз стимуляция муж обо всем в курсе был и как же иначе если у нас кекс по расписанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, я ему озвучила, когда нам надо стараться (старались через день). Потом сказала, что в пятницу узнаю, беременна или нет. Но вот на обеде сегодня тест сделала и показала ему одну полоску. По лицу увидела что расстроился очень, даже неожиданно так. Может просто, я для себя то решила, что если пролет, то так и нужно и даже хорошо., что пролет (из-за флуконазола), а ему то не рассказывала это. Сказала, чтобы не переживал, потому что я еще рентген в этом месяце делала (думала палец на руке сломала), и зуб надо полечить , так что в следующем месяце все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, пусть теперь точно все получится и тогда когда надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, пожалуйста, как вам Фрау тесты? Сделала сегодня утром и увидела призрак. Правда он проявился спустя пол часа. Может быть реагент у них так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем трям, принимайте в свои ряды:) Я Наталья, мне 29 лет и это моя третья беременность. Узнала сегодня. Но вот блин загвостка, в среду сломала нас упав, сделали рентген, но перед этим делала тесты были отр. Чего теперь ждать даже не знаю:(.. Но верю и надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все субботний привет))

 

Всем новеньким добро пожаловать) и оставаться на все 9 месяцев.

 

GorNata,  у тебя написано г.Белово получается рядышком со мной находишься) если до этого тесты были отрицательные может малыш не прикрепился тогда, хгч же с момента прикрепления начинает вырабатываться.

 

Maika, мне фрау не особо нравятся. Больше всего эвикам доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  да мы соседи:) я из Белово, хоья родилась на Дальнем Востоке. В Кузбассе живу 7,5лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется я к вам :) с 9 дпо легкая полоска на тестах появилась, вчера (10 дпо) сдала хгч - 24, прог- 95)

Пока боюсь радоваться, учитывая что в прошлом месяце была бхб, но в душе живет надежда на лучшее:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, добро пожаловать к нам и на все 9 месяцев!!! Про рентген даже и думать забудь, это вообще ерунда! С первым малышом тоже примерно за неделю до задержки делала рентген носа, на беременность и малыша это абсолютно не повлияло. И в книге Березовской написано, что вред приносят значительное количество снимков (более 5) непосредственно в области таза.

 

Девочки, сегодня сделала второй тест из пачки Фрау, показал уже более заметную полоску. Сегодня 13 ДПО. Кажется, это оно, даже и муж без приглядывания заметил и сказал, что ну теперь похоже на 2 //. В улыбке весь расплылся, довооольный, кажется, что рад больше меня.

Уххх... у меня руки дрожат.

 

J.S.K., Привет, поздравляю и добро пожаловать!!! У меня сейчас такой душевный подъем, что хочется всех обнять и расцеловать!!!

Изменено пользователем Maika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  да я уже как то успокоилась, записалась к врачу на 7 ноября. Через недельку сделаю узи прсмотрю чтобы сб было и маточная беременность была:).

 

Девочки поздравляшки вам с полосочками:).Пусть малявочки держутся у всех крепко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, спасибо :)

У меня тоже муж рад безумно, ходит причитает что у него жена беременная...А я правда боюсь волю эмоциям давать, так радовалась в прошлом месяце положительным тестам, уже запланировала когда на узи, когда на работе сообщать, когда в декрет.... и спустя неделю облом вышел.

Но у меня врач очень позитивная попалась, сказала что у нее многие пациентки после бхб сразу в следующем месяце беременели удачно) успокоила.

 

После бхб муж пошел СГ сдал, оказалось что морфология по Крюгеру всего 4%, я запереживала, но что андролог, что гинеколог как-то расплывчато сказали - подождать с планированием и пролечиться, или дальше продолжать)) Г. сказала - ну месяцок можете переждать, а вообще как андролог скажет. Андролог ответил так же - можете подождать, а можете продолжать попытки, пусть Г. советует))

 

Г. прописала начать пить фемибион, но сказала что лучше конечно витамины с айхерб - фолат и витамин Е. Я фемибион начала, а через пару недель с айхерб заказ пришел. В свой следующий прием спрашиваю у Г. продолжать фемибион, или с айхерба витамины - она улыбается так, и говорит - лучше с айхерба, а то вдруг беременность будет :)

 

Еще прочитала, что на айхерб можно заказать хорошие препараты от токса, никогда в прошлые Б. не пробовал?

У меня с сыном недель с 4 до 12 был средний по интенсивности, но крайне неприятный токс) Особенно сложно было, что приходилось скрывать от коллег свое состояние... да и туалет у нас находился в соседнем здании, т.к. наш офис находился в строящемся нами же объекте))

Сегодня с утра встала мужа провожать, чувствую слегкааааа мутит, а холодильник открыла - он пахнет неприятно... меня как током воспоминания ударили)) с первым сыном не могла к холодильнику вообще подходить, с первых дней задержки кажется)) он безумно сильно вонял, и даже если кто-то другой открывал холодильник - я потом не могла находиться на кухне какое-то время ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K.,  ой токс это отдельная тема ггг, меня с пацанами накрывало ужасно:( сейчас опять тошнотики бррр, но я так хочу соленой рыбы или вяленой, а муж в бешеной сушке ему такое нельзя, короче держусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J.S.K., ой токс это отдельная тема ггг, меня с пацанами накрывало ужасно :( сейчас опять тошнотики бррр, но я так хочу соленой рыбы или вяленой, а муж в бешеной сушке ему такое нельзя, короче держусь :)

а я заметила закономерность, начинаю дико хотеть оливки, еще за пару дней до того как узнаю о б.

Это учитывая, что обычно я их просто ненавижу... этот признак у меня появляется раньше, чем боль в груди или что-либо еще )) йода может не хватает... или чем там оливки богаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токса особо и не было в прошлый раз,так,подташнивало иногда на пустой желудок. Сейчас пока ничего не чувствую,у меня 4неделя заканчивается (по акушерскому сроку). Думаю,что через неделю начнется тошнотики,но мне они даже приятны были,я так беременность ждала,что любым симптомам радовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня в первую беременность токса ни дня не было, сейчас надеюсь тоже пронесёт.

Хотела тест только в воскресенье делать, но не выдержала, тестоманю с четверга))) все тесты полосатые)))) Сегодня 12 ДПО

Сегодня сдала кровь на ХГЧ, прогестерон, ОАК и ОАМ.

Пока прошёл только анализ мочи, плохой(((( Там и белок, и лейкоциты высокие и слизь, и бактерии. А к врачу записана только на четверг.

Изменено пользователем BelokyrayaBestiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, Привет, рады видеть тебя, давай знакомится:).А на фоне чего такой анализ плохой? Может собрала не так? Попробуй еще раз пересдать его.

 

Я оак и оам тоже на днях сдавала еще незная что беременна:) лор отправлял, а вчера такой говорит, а ты случаем не беременна ли ггг, после этого я рванула в аптеку и точняк:) В оак тоже блин не все гуд, гемоглобин и тромбоциты низковаты, тоже в среду пойду к гине посмотрю чего скаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, Привет, рады видеть тебя, давай знакомится:).А на фоне чего такой анализ плохой? Может собрала не так? Попробуй еще раз пересдать его.

 

Я оак и оам тоже на днях сдавала еще незная что беременна:) лор отправлял, а вчера такой говорит, а ты случаем не беременна ли ггг, после этого я рванула в аптеку и точняк:) В оак тоже блин не все гуд, гемоглобин и тромбоциты низковаты, тоже в среду пойду к гине посмотрю чего скаже.

 

Есть симптомы похожие на цистит, вот и решила сдать мочу. Таблетки пока пить боюсь, просто стараюсь пить больше жидкости.

Пришёл хгч 68,4 и прогестерон 15

 

 

Я Оля))

Есть симптомы похожие на цистит, вот и решила сдать мочу. Таблетки пока пить боюсь, просто стараюсь пить больше жидкости.

Пришёл хгч 68,4 и прогестерон 15

 

С телефона что-то нацитировала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya,  оххх дела, выздоравливай, вот как беременность, так начинаются всякие болячки:( Я вон со сломанным носом хожу:( красавица еще та:), муж ржет надо мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya,  оххх дела, выздоравливай, вот как беременность, так начинаются всякие болячки:( Я вон со сломанным носом хожу:( красавица еще та:), муж ржет надо мной

 

Я про нос читала выше)))) Прости конечно, но мне прям смешно, это ж надо было так умудриться ))) Я думала что носы только спортсмены ломают ну или в драке.

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya,  я сама не поняла как землю обняла, такой гололед был, это жесть. Шла со столовой и несла в руках еду, ну и полетела, главное каша то в руках оказалась, а лицом об лед улетела:) это капец... Свекровь смеется и говорит, чтобы до весны меня на работе не видела... и это она еще не знает что я беременная сейчас. Пока молчу и не говорю:)

Изменено пользователем GorNata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...