Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

НаташкаРНД, привет привет, добро пожаловать на все 9 месяцев! у меня пдр на 7.07)

Спасибо, огромное!!! И я Вас поздравляю!!! Будем ждать вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НаташкаРНД, Поздравляю!!!

Девочки, а есть еще кто-нибудь, кто только ожидает полосочек?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, я еще в ожидании, хотя в этом месяце уже ни на что не рассчитываю.

Но посижу тут до дня Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Maika, я тоже пока в ожидании)

 

НаташкаРНД, поздравляю с долгожданной Б! Пусть все будет легко и приятно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, поздравляю!!!у меня пдр на 7 июля))))я вот на узи думаю через две недельки, чтоб и сб + , а на учет в 8-9 недель пойду как и в прошлую беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, девочки!!! Очень взаимно!!! А ожидающим- обязательно радостного события в ближайшие дни!!! Желаю что бы все тут остались на 9 месяцев))) и новеньких побольше!!!

 

НаташкаРНД, поздравляю!!!у меня пдр на 7 июля))))я вот на узи думаю через две недельки, чтоб и сб + , а на учет в 8-9 недель пойду как и в прошлую беременность

Мне врач сказала через неделю идти, но я решила 9го, что б наверняка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня тест на 12 ДПО отрицательный. Эх... Опять пролёт. Жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Оля.

Я пока только в ожидании заветных //.

Есть сын, через месяц исполнится 6 лет.

Это наш пятый цикл в планировании, пока надеемся на собственные силы)))

Сегодня 9 ДПО. Тест планирую сделать в воскресенье, будет 13 ДПО.

Овуляцию отслеживала по тестам, но и так сама ее чувствую.

 

Всем хочушкам желаю увидеть //, а у кого они уже есть спокойной беременности)))

Изменено пользователем BelokyrayaBestiya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришел вчерашний хгч - 16 дпо 451 :pregnant:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya,

Привет, привет, добро пожаловать и желаю, чтобы на все 9 месяцев!

Е-леночка, мои поздравления!!!

Maшa, в следующем цикле все обязательно получится, пусть мои пожелания сбудутся!!!

 

А я вот немножечко тут поделюсь своими переживаниями, а то мужу как-то не очень рассказывать, а в себе держать тоже не хочется.

Дело в том, что я в пятницу 26 октября выпила 150мг флуконазола и через день (в воскресенье еще 150 мг). Это получается 5-7 ДПО (вообще по циклу у меня О должна была быть 19-го октября, но я ее совсем не ощущала, яб продолжались, в воскресенье вечером был ПА, а в понедельник 22-го октября в матке как-то кололо и тянуло и после этого яб прекратились, и я решила, что это как раз была овуляция).

В инструкции почитала, что высокие дозы (400- 800 мг в день) на протяжении всего 1 триместра ведут к отклонениям и решила, что от двух таблеток ничего страшного не будет, тем более, еще не прикрепилось... А потом дернуло меня в инете почитать, а там такого понаписано....

Но где-то вычитала, что девочки принимали и все хорошо, родили здоровых деток и всю беременность все было отлично. И еще, что если что-то и будет, то он просто не прикрепится. Решила себе это за истину принять и успокоиться, но мысли нет-нет и возникают, чтоб их...

Короче, послезавтра буду тест делать, если //, то радость моя будет не очень полноценна.

Успокойте меня, пожалуйста, если у кого-то был похожий опыт...

Изменено пользователем Maika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, многие люди и не подозревают о беременности и пьют таблетки и посерьезнее флуконазола, почитай книгу Березовской или хотя бы статью про то что делать если болел/лечился/выпил лишнего и успокойся, ничего страшного не произошло, здоровой беременности это точно не помеха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, спасибо огромное за поддержку :flower: ! Потому что я прям вообще себя беременной ощущаю. Буду держать настрой на позитив. Пойду погуглю книгу Березвоской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, спасибо огромное за поддержку :flower: ! Потому что я прям вообще себя беременной ощущаю. Буду держать настрой на позитив. Пойду погуглю книгу Березвоской.

 

Это от молочницы таблетки?

 

А меня уже где-то неделю мучают неприятные ощущения, похожие на цистит. Тоже боюсь пить таблетки. Надо на следующей неделе к врачу попасть.

 

И где-то глубоко в душе тешу себя надеждой что это из-за ослабленного иммунитета, для удачной имплантации)))

Изменено пользователем BelokyrayaBestiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Оксана)) ко мне на ты

Пока в графике отмечаю тесты как слабоположительные, хотя уже уверенные две полоски)) просто первый день задержки будет только 2 ноября), тогда и отмечу как положительный))

Это будет наш третий ребенок, вообще нежданчик)) я никак не планировала быть многодетной мамой, тем более в 37 лет, но мы так долго с мужем боролись за то, чтобы у нас вообще были дети, что раз так получилось, значит этот малыш должен родится)) очень надеемся, что у нас будет девочка (потому что 2 мальчишек у нас уже есть), но и мальчику тоже будем рады...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Оксана)) ко мне на ты

Пока в графике отмечаю тесты как слабоположительные, хотя уже уверенные две полоски)) просто первый день задержки будет только 2 ноября), тогда и отмечу как положительный))

Это будет наш третий ребенок, вообще нежданчик)) я никак не планировала быть многодетной мамой, тем более в 37 лет, но мы так долго с мужем боролись за то, чтобы у нас вообще были дети, что раз так получилось, значит этот малыш должен родится)) очень надеемся, что у нас будет девочка (потому что 2 мальчишек у нас уже есть), но и мальчику тоже будем рады...

 

Почитала твои записи под графиком))) интересно так получилось, но значит так надо и все будет обязательно хорошо! Мальчишкам твоим не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почитала твои записи под графиком))) интересно так получилось, но значит так надо и все будет обязательно хорошо! Мальчишкам твоим не болеть!

 

Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelokyrayaBestiya, Да, от молочницы. Почувствовала дискомфорт, но это явно не цистит был. Сейчас уже все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, я в этом цикле пила вильпрафен, тоже вся умучилась, но деваться некуда было, ставили отит. Прочитала чуть ли не весь интернет и успокоилась, вернее переспала, все хорошо будет!

 

Синый птыц, выздоровления мальчишкам!!!!мы тоже весь месяц сидим на больничках, сейчас на антибиотике, думаю чем же укрепить иммунитет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц, выздоровления мальчишкам!!!!мы тоже весь месяц сидим на больничках, сейчас на антибиотике, думаю чем же укрепить иммунитет....

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки ,привет !! Новенькие добавились - добро пожаловать !!!

Я пока в ожидании, 7-8 дпо.

Без приключений у меня никак: лежу в больнице с глазом,поставили язва роговицы глаза ,делают уколы ,в глаз и попу ,в том числе антибиотики . Так что жду конечно исход этого цикла ,если не получится ,возможно так и надо . Сказали лечение долгое ,10 дней минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тем кто ждёт //, желаю их в ближайшие дни увидеть :) мы за вторым пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, ого выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! кто уже дождался // - поздравляю! и желаю легкой спокойной беременности и родов в срок!

ожидающим - дождаться //!

у меня день Х вчера, но тест еще не делала. месячные пока не пришли, самочуствие хорошее, ничего необычного.

я чет боюсь тест делать... боюсь увидеть одну /... так что наверное еще подожду, если что, то хоть мысленно побуду несколькко дней Б)

а вообще эти дни что-то умоталась - в доченьки зубки, плюс сопли и кашель, "весело"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! кто уже дождался // - поздравляю! и желаю легкой спокойной беременности и родов в срок!

ожидающим - дождаться //!

у меня день Х вчера, но тест еще не делала. месячные пока не пришли, самочуствие хорошее, ничего необычного.

я чет боюсь тест делать... боюсь увидеть одну /... так что наверное еще подожду, если что, то хоть мысленно побуду несколькко дней Б)

а вообще эти дни что-то умоталась - в доченьки зубки, плюс сопли и кашель, "весело"

привет !!! Если задержки не свойственны ,надо сделать тестик))) ждём две полоски ) я в субботу буду делать ,мне надо понять ,отменять Дюфастон или нет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это от молочницы таблетки?

 

А меня уже где-то неделю мучают неприятные ощущения, похожие на цистит. Тоже боюсь пить таблетки. Надо на следующей неделе к врачу попасть.

 

И где-то глубоко в душе тешу себя надеждой что это из-за ослабленного иммунитета, для удачной имплантации)))

У меня признаки цистита, примерно с дня 10го посде овуляции, пью просто больше воды, вроде помогает, читала это один из "симптомов" беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...