Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

Добрый день))) и я с вами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!!! А я пока буду ожидать заветных двух полосочек. В этом месяце только начали планировать второго малыша (первому парню уже 4 года 2 мес.). Первый день цикла был 5 октября, я думаю, что оплодотворение в понедельник произошло, то есть сегодня пятый день. Хочу 2 ноября тестик намочить, это будет 12 день ППА. Надеюсь дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, я свой первый на 11 дпо делала уже увидела полосочки не приглядываясь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

у меня день Х 31 октября, цикл обычно 24 дня. думаю, надо отвлечься и ждать, не спешить тестоманить (хотя руки чешутся)

с доченькой тест заполосатился на 23 дц

но тогда за неделю до теста грудь стала ооочень чувствительной, как никогда до и после.

теперь вот ну вообще никаких изменений, вот только чуть живот поныл несколько дней назад.

вот интересно, получился в этом цикле малыш или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам)))завтра день Х, тестик полосатит с 11 дпо, слабенько еще, но это точно оно, верю что все хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,я не дотерплю,наверно в среду сделаю,будет 10 день. Девочки,а у кого слабо полосатился с 11 дня какая чувствительность у теста. С 20 думаете может показать две полосочки ,если все случилось?</p>

Изменено пользователем Maika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, у мегя первым заполосатил эвик на 20

 

Н а с т а с ь я, у меня послезавтра день х. Тестики полосатятся то больше то меньше я уже их перемочила наверное десяток и пять еще в заначке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Присоединяйтесь на все 9 месяцев)))

Я пока в ожидании О. должна быть на днях, поэтому посижу немного в сторонке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с 11 дня полоски, надо делать в одно время, через день, тогда динамика не напрягает, и лучше не с уира, утром у меня всегда слабее вечера.

 

Еще один июленок, такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, температура сегодня держится 37, возможно от прогестерона?? Признаков простуды нет, что делать?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, так это нормально, при б всегда повышенаи бт и тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, так это нормально, при б всегда повышенаи бт и тт

у вас какие ощущения и самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, вообще ничего особенного и грудь тоже не болит, разве что бессонница ночью с 4 до 6-7 заснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, вообще ничего особенного и грудь тоже не боли я наоборот - т, разве что бессонница ночью с 4 до 6-7 заснуть не могу

а я наоборот - рано засыпаю, рано просыпаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, у меня сейчас ребенок болеет, поэтому чего то вообще без особых ощущений...немного грудь болит, и по утрам мутит от голода, а днем рот не закрывается на еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik38, 37 это не температура, не переживай! что бы хорошо все прикрепилось, наш организм снижает имунитет, как никак чужеродные клетки внедряются, поэтому до 37,5 считается нормой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, гинеколог до беременности прописывала мне 1 мг фольки в день, а в беременность сколько? Чего то не помню я уже.....4 года прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я, я начала пить фемибион витамины до 12 недели, там фолька и метафолин вместе ну и еще много чего, почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет))

Смотрю девочки новенькие появились, поздравляю с Б!

Я пока только в стадии планирования. Что-то тесты на О меня смущают в этом цикле. По ощущениям О вчера была но + теста я так и не дождалась.

У детей каникулы и это радует, я прям отдыхаю морально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, у меня и у многих девочек они вообще не информативны, лучше бт измерять или узи

Изменено пользователем Е-леночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью 2 раза в день фольку по 1 мг. В прошлую беременность по 1 пила, а потом мне нефролог 2 или три прописала, я уж не помню. У меня там с почками не очень было и анемия была.

У меня первая ЗБ была на сроке 5 недель, узнала в 8. Кучу тестов делала, почти каждый день, все казалось, что что-то не так, грудь постоянно проверяла на чувствительность, читала много про ЗБ, вот и дочиталась(((

Во вторую я сделала 1 тест и все, до сих пор хранится в шкафчике в ванной. Вчера увидела, что кот чем-то играет - смотрю, а это мой тестик! Отобрала...

В этот раз тоже хочу - один тестик если да, то да, а нет - не буду больше пытаться....наверное...

У меня в пятницу день Х, все-таки, думаю, дотерплю, потому что очень не хочется разочаровываться и надеяться потом. Лучше за один раз все узнать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, а у меня наоборот всегда стабильно на 12-13 дц тестик был положительно яркий. И результат узи подтверждал тесты на О. И бт тоже ( раньше когда меряла)

 

Maika, мои кулачки на положительный тест @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, вот и правильно!в самую первую беременность( была анамбриония) я тоже всего боялась...начиталась......во вторую (родился сын) с самого начала была уверена что все хорошо и ничего не страшно!, в августе этого года была бхб, все переживала, а сейчас вообще не переживаю, все хорошо будет, ничего читать не буду, никуда не полезу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Наконец-то и я могу написать в темке будущих мамочек!!! У нас 5-я неделька, ПДР на 5 июля! Дай Бог, все будет хорошо!!! Я чувствую себя более-менее хорошо, тфу-тфу не тошнит пока, животик тянет слегка, вчера переутомилась и вечером прям нехорошо было, но выспалась и все прошло! На прошлой неделе было 2 истерики на работе, сильные, это меня и насторожило) прям ревела, из-за пустяка, белугой, по 2 дня) оказалось, вон оно чё))) На УЗИ через неделю, на учет через 2 недели) врач выписала Дюфастон, фольку, витамин Е и папаверин и ношпу при болях, если вдруг. А так мы очень сильно счастливы! Мы так с мужем ждали, в воскресенье, как сделала тест, плакали оба! Это такое счастье! Всем желаю здоровья, легкой беременности и родов и здоровых, очаровательных малышей!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, привет привет, добро пожаловать на все 9 месяцев! у меня пдр на 7.07)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...