Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

J.S.K.,  меня вчера гинеколог от сдачи хгч отговорила, сказала проще на узи через недельку сходить, дешевле выйдет, чем постоянная сдача хгч

 

Девочки, у кого уже есть второй ребеночек, подскажите... во вторую Б. животик раньше появляется???

Я помню с сыном недель до 14 как доска ходила.... ничего видно не было...

Сегодня стала платье-футляр одевать, в зеркало глянула, и пошла его снимать... т.к. в таком платье - животик стал чуть выпирать, на работе 100% без внимания подобное не останется, а мой план минимум - хранить тайну до новогодних праздников)

 

Читала где-то, что из-за прога животик может больше становиться...понятное дело, что рано еще матке живот увеличивать

 

 

У меня во вторую беременность живот был уже в 10 недель видел, прикрепление было по передней стенке. Но сейчас идет больше вздутие чем сам животик.

 

На меня жор напал:), сижу обедаю, госпадя такие дикие сочетания в еде, если бы муж увидел, то у виска бы покрутил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро

казала проще на узи через недельку сходить

какие разные врачи.. моя мне запретила на узи без явных показаний. А мне так страшно, чтоб история не повторилась.

хгч сдала для подстраховки, на тот момент соответствовал сроку

на всё воля Божья. Надеемся и верим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток (у нас сейчас 9 утра). Присоединившимся, добро пожаловать!!! Кто еще ожидает, желаю оправдания надежд.

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, как у тебя дела, делала еще тест?

 

Про реснички - я обычно ламинирую, вот задумалась тоже, можно ли... Если кто знает - подскажите?

 

Девочки, скажите, на на какой неделе уже сердечко слышно? (не акушерской а настоящей - от зачатия) Думаю, не вытерплю, схожу на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы на узи ходите, по направлению или пришли и говорите, что вам надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  я в прошлую Б ходила на-7 недеде акушерской уже было слышно, но у меня овуля была позже чем положенно

 

А как вы на узи ходите, по направлению или пришли и говорите, что вам надо?

я платно пойду, раньше 5 лет назад мне гиня давала направление и в жк смотрели, сейчас только платно все:( скрининги будут бесплатные только у нас в жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, о бесплатном я и не говорю. У нас даже по направлению платно.

 

просто думаю вот это раннее узи, до 12 недель, врач направляет или вы сами ходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zavhoz, мне вчера врач сказала самой, без направления, чтобы удостоверится что Б маточная, ну и развивается в срок. За деньги сейчас особо то и направления то и не просят. Если посчитать за прошлую Б сколько мне раз делали узиии, мама дорогая, даже вспоминать боюсь, больше 25 раз:), гребанное ИЦН блин.

 

Zavhoz,  а на 12 недель отдельно врач даст направление на скрининг который с 11-13 недель делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, утром делала, виден реагент. Сбросила фото в профиль. Завтра утром еще сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже в прошлую Б делала сама, просто в платную пришла, сказала, что узи нужно сделать, что беременна и все. Только не помню как там делали датчиком внутри или на живот? Вроде на живот делают да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  до 12 недель мне делали и вагинально и по животу, но изначально смотрели вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже хотела сегодня на хгч войти но передумала, лишние нервы, я свой один результат уже со всеми сравнить успела, а тут два... Жду вторника на узи. У меня вообще тишина, ничего не болит, не тошнит, грудь чувствую и все. Живот конечно раздут но это прог наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, посмотрела. Ну не знаю, я вижу полосочку слабенькую. У меня самый первый выдавал прям еле-еле различимый призрак призрака, а на следующий день фрау выдал такую же как у тебя. Я еще спрашивала, можно ли им доверять, этим фрау, подумала, что это реагент такой, хотя никогда в жизни сколько тестов не переделала реагентов не показывали. А еще через день уже вне сомнений было, хоть и не яркая. Так что буду держать кулачки, пусть это будет оно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika,  я тоже там увидела, может просто камера передала так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-леночка, у меня тоже тишина, пару дней назад немного мутило, а сейчас как-то и не чувствую ничего. У меня ровно на неделю меньше срок, чем у тебя (2 нед+4дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кофе пьете?

Я пью, утром, молочка побольше и крепость самую низкую ставлю на кофемашине)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, а мне наоборот, т.к. я в группе риска по ВБ - говорят мониторить уровень ХГЧ) и на УЗИ, когда ХГЧ за 1000 перевалит :)

 

Maika, где-то прочитала, что сердечко на 23 ДПО можно услышать, но тут же еще многое от аппарата зависит думаю)

 

Е-леночка, меня тоже не тошнит, хотя пару дней назад мутило, стоило покушать.. но меня эти ощущения даже радовали)) сейчас менее спокойно себя ощущаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще один вопрос созрел, кто что думает про вред от наращивания ресниц? Я вот на эту субботу записана, жизни без ресничек не представляю)) кажется уже забыла как тушью пользоваться... читала сегодня некоторые статьи по этому поводу, кто-то пишет что 100% вредно, кто-то пишет, что сейчас при наращивании используют гипоаллергенные материалы...

У меня подружка наращивает реснички каждый месяц, 20 недель беременности у нее уже, я и не думала, что может быть вред)))

 

Всем привет) мне вчера гинеколог тоже выдала кучу бумажек на кровь, мочу, и 23 на прием вставать на учет. Мазки вчера все взяла, а матку не стала щупать.

Я вообще кофеман-наркоман, но придется умерить количество, в прошлую беременность перешла на цикорий, это конечно совсем не то....но хоть что то

О! Цикорий, как же я о нем забыла! Спасибо, что напомнили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаРНД, ну я в принципе успокоилась уже по этому поводу :) Решила, что мы дома от всякой бытовой химии больше время можем получить, чем от часового "нюханья" клея для ресниц :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, спасибо) посмотрим будет ли завтра динамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже не тошнит, хотя пару дней назад мутило, стоило покушать.. но меня эти ощущения даже радовали)) сейчас менее спокойно себя ощущаю)

Вот-вот и у меня точно также!!! Когда мутило радовалась, а сейчас у себя выискиваю эти ощущения и тоже не очень спокойно..., могу конечно если очень постараться почувствовать тошноту, но больше похоже на самовнушение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть второй ребеночек, подскажите... во вторую Б. животик раньше появляется???

Я помню с сыном недель до 14 как доска ходила.... ничего видно не было...

Сегодня стала платье-футляр одевать, в зеркало глянула, и пошла его снимать... т.к. в таком платье - животик стал чуть выпирать, на работе 100% без внимания подобное не останется, а мой план минимум - хранить тайну до новогодних праздников)

 

Читала где-то, что из-за прога животик может больше становиться...понятное дело, что рано еще матке живот увеличивать

У меня хоть и первая беременность, но к вечеру живот уже не втянешь))) один раз получила вопрос от коллеги, не готовлюсь ли я стать мамочкой, так как я всегда хожу в одежде по фигуре и заметно сразу, что живот торчит, теперь рубашки оверсайз мое все))) тоже до НГ не хочу сообщать на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, аналогично)) у меня еще и муж радуется, когда я говорю, что меня тошнит)))

Вчера в обед встретились, он спрашивает - "Как ты себя чувствуешь"? Я отвечаю - "Идеально, ничего не болит, не тошнит"... так он огорчился )))

 

НаташкаРНД, пришлось соврать коллеге?

Изменено пользователем J.S.K.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maika, аналогично)) у меня еще и муж радуется, когда я говорю, что меня тошнит)))

Вчера в обед встретились, он спрашивает - "Как ты себя чувствуешь"? Я отвечаю - "Идеально, ничего не болит, не тошнит"... так он огорчился )))

 

НаташкаРНД, пришлось соврать коллеге?

Ну я отшутилась, типа, что, толстая стала? Сказала что яблок объелась, мы посмеялись и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по работе 7-8 декабря в Москве очень крупное событие намечается... обычно я каждый год, на правах зам. руководителя туда ездила с нашей делегацией....А тут - не известно как я себя чувствовать к этому времени буду, да и поездка 8 часов в автобусе не радует.... Плюс ко всему - там надо будет 2 суток "на ногах" быть, всех контролировать((( Вот пытаюсь придумать, как бы отмазаться от поездки, и отправить туда подчиненного.... очень подозрительно это будет, т.к. все коллеги наоборот стараются туда попасть... престижно, да и всяким нашим ВИПам на глаза лишний раз попасться, вдруг для карьеры пригодится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на работе не хочу никому сообщать пока. Я обычно свободную одежду ношу, хоть и стройная, так что буду продолжать свободную носить. Сегодня только вот юбку одела с блузкой, но в течении дня у меня нормально, к вечеру только сильно раздувает. А вообще, мне в прошлом году коллега сообщила, что ей из отдела девочки сказали, что я беременна! Я говорю - да?? Ничего об этом не знаю, как ни странно...

 

Девочки, так здорово, что есть у нас эта группа где можно свое интересное состояние обсудить...

 

J.S.K., ну еще целый месяц до этого события. Можно будет что-нибудь придумать или сказать - не получается ехать по семейным обстоятельствам. А может и самочувствие будет хорошее, то и съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...