Перейти к публикации

В ожидании июлят


Тритата

Полезные сообщения

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, нет. Подожду вечера, целый день работаю - на обратном пути прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!

 

Тритата, все таки тест бы, да прогик с хгч не помешал.

 

elena3372, так правильно, вчера яркий тест, на следующий день О, и западение обычно по бт.

 

dawka_ko, сегодня делала тест?

привет ! Надеюсь ,что все таки будет полноценная О. Тест ещё сегодня контрольный сделаю ,и темп буду мерить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, я тоже послезавтра тестики на О начну мочить)

 

dawka_ko, ждем вечером тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кд ...желаю всем дождаться своих полосочек, беременюшкам счастливой и лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, что за не понятный реагент был? офигеть!

как же так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, желаю в новом цикле победы и желанной Б! Пусть все непременно получится! А тест конечно шокировал, что за марка интересно?

 

Девочки, сдавал из вас кто коагулограмму при планировании Б?

Хочу в пятницу сдать вместе с ттг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тритата, желаю в новом цикле победы и желанной Б! Пусть все непременно получится! А тест конечно шокировал, что за марка интересно?

 

Девочки, сдавал из вас кто коагулограмму при планировании Б?

Хочу в пятницу сдать вместе с ттг.

я не сдавала пока ..не могу подсказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала тест - нет второй полоски. Буду ждать М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала тест - нет второй полоски. Буду ждать М.

очень жаль ,а какой ДПО ? Может ещё рано ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, уже 12. Думаю, не рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, уже 12. Думаю, не рано.

понятно ...((

 

2a33fa266cd7.jpg

 

Я сегодня ещё раз сделала тест на о ,нижний. В реале контрольная чуть ярче . Это уже отрицательный ? Запутали меня эти тесты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то мне страшно. Полоска очень плохо ярчает. Завтра побегу на хгч.

e5c54b77ab51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то мне страшно. Полоска очень плохо ярчает. Завтра побегу на хгч.

e5c54b77ab51.jpg

привет ! Какой ДПО? Конечно ,лучше сдать ХГЧ

 

Девченки ,я сегодня не померила темпу ,градусник куда то делся,муж огреб люлей с утра ))) важно было понять ,есть подъем т или нет,чтобы начать дюф . Врач назначила с 15-го дня . Сегодня 14 д.ц, супер положительный тест на о был в понедельник на 11 д.ц., и я самовольно начала сегодня ) думаю ,не страшно . Прочитала ,что можно смело через 2 дня после после положительного теста пить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, по-моему верхняя самая положительная

Что у тебя с БТ сегодня?

 

прочитала,что не померила. Ну вот первый тест положительный, остальные уже отрицательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, в том то и дело, что у меня уже 18 дпо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, в том то и дело, что у меня уже 18 дпо(((

так ,во первых не паниковать . Динамику по тестам не смотрят ,разные факторы могут влиять на результат ,воды побольше попили ,почки ,итд. Только ХГЧ . Очень много раз слышала ,что по яркости разные полоски ,а ХГЧ отлично растет и наоборот . У меня с ВБ полоски были одинаковые ,и тесты начали полосатииь чуть ли не с 8 ДПО . Так что не волнуемся ,сдаём ХГЧ в динамике . Все будет хорошо ! Напишите ,как результат придет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena3372, ко мне можно на ты)))) Хгч постараюсь завтра сдать, еще младшенькая сильно заболела. Все в одну кучу. Хочется забиться в уголок и тихо скулить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька скоро третий раз мамулька, ооо, как я тебя понимаю. Дети болеют, муж ночью приехал из командировки и с утра пошел на работу. Сопливо-слезливое настроение у меня.

А тесты, действительно, не показатель.. Ждём завтрашний ХГЧ!

 

А ещё у нас на улице стало холодно,а я морально к зиме не готова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

у нас на воскресенье потеплеть должно

вот только малышка с соплями

у меня чето потягивало внизу живота

утром

19 дц

с чего бы?

Изменено пользователем maxi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

у нас на воскресенье потеплеть должно

вот только малышка с соплями

у меня чето потягивало внизу живота

утром

19 дц

с чего бы?

привет ! Какой ДПО ?

 

Всем доброе утро !! С пятницей !! Настроение отличное !! Делюсь с вами )))

Померила темпу ,36.8... ожидала больше ,но должна разогнаться ещё ,у меня Дюфастон . Овуляция была во вторник - среду .

У кого какие новости ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хгч 19. Все закончилась моя беременность.

 

Девочки, всем желаю счастливой беременности. Мне видно это уже не светит. Всем удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька скоро третий раз мамулька, Не расстраивайся,обязательно получится авугстенок!

 

elena3372, ну по-тихоньку поднимается,уже хорошо.Будем ждать результата теперь.

 

А я из декрета решила выйти на работу, тк деньги не плохие предложили,да и надоело уже дома сидеть. В итоге дочку отдала в частный садик, пока ходим на адаптацию, потом по обстоятельствам,на работу так же пока хожу на не полный день. Муниципальный до июня нам не светит пока. Из-за этого всего пропустила все свои УЗИ. но по предыдущим УЗИ О. поздняя на 17-18 ДЦ, то есть если будет, то в воскресенье-понедельник. Буду стараться так ее почувствовать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня хгч 19. Все закончилась моя беременность.

 

Девочки, всем желаю счастливой беременности. Мне видно это уже не светит. Всем удачи)))

Оля, не расстраивайся !!! Желаю в след цикле 2 полосок !

 

Девочки ,на БТ ведь влияет время измерения .

Я смотрела графики разные ,комментарии,в основном 37 и выше у тех ,кто в 8 утра измеряет ) а я в 5:50 встаю . Завтра выходной ,поставлю будильник на 7-7:30 посмотрю какая будет .

А то уже расстраивается ,вычитала ,если темпа не подросла резко ,значит оплодотворения не случилось ) схожу с ума )) а ещё дней 10 ожидания ....

 

Оленька скоро третий раз мамулька, Не расстраивайся,обязательно получится авугстенок!

 

elena3372, ну по-тихоньку поднимается,уже хорошо.Будем ждать результата теперь.

 

А я из декрета решила выйти на работу, тк деньги не плохие предложили,да и надоело уже дома сидеть. В итоге дочку отдала в частный садик, пока ходим на адаптацию, потом по обстоятельствам,на работу так же пока хожу на не полный день. Муниципальный до июня нам не светит пока. Из-за этого всего пропустила все свои УЗИ. но по предыдущим УЗИ О. поздняя на 17-18 ДЦ, то есть если будет, то в воскресенье-понедельник. Буду стараться так ее почувствовать.

ну и правильно ,если есть желание ,надо выходить )) я наьрот уже паработаоась ,хочу в декрет ,хотя бы на год )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня полосатый тестик так что принимайте в группу! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня полосатый тестик так что принимайте в группу! :)

привет - привет !!!! Добро пожаловать ! Поздравляю !!!!! Я ещё в ожидании )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...