Перейти к публикации

Мы очень верим в чудо, все непременно мамами будем!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро. Новогоднего чуда не произошло. Приперлись мои монстры на день раньше.

Еще один тест записываю в черный список. До этого у меня там был только фрау, теперь еще клиаблю.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ? ну за клеа я на сайте просто частенько в ВиО вопросы видела. Блин да не хочу говорить с новым беременным циклом, мне всегда как то эта фраза по сердцу режет ....

Верунь, январь очень чудесный месяц в котором дествительно много чудес рождество, крещение и другие, пусть и для тебя в январе случится чудо в виде // и рождением малыша ?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.*  пусть новый год и новый цикл принесут в конце концов долгожданное счастье....не раскисай только....все будет.......поделись своими монстрами со мной:( ибо у меня их все нет и нет бесит уже....

 

 

всем приветик..записалась на ближайшее к Г а это аж 8 января...

Ссылка на это сообщение

@Chudachka// Ой с удовольствием поделюсь. Пусть приходят скорее твои. И в бой.

@Ириночка// Спасибо Ирочка. Тебе в новом году тоже желаю //. А ты еще не начала пить ОКи? Какие будешь пить?

А я тут почитала про овариум композитум. Хочу попробовать поколоть.

@Chudachka// Как рыбка?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Нет ещё не начала, сегодня поеду за гистологией. У меня ж ещё и цикл тот же, а оки с 1 дц пьют же. Да и не знаю что именно будет ик или оки ?

спасибо надеюсь в скором времени мы возьмём своих деток в ручки ?

Да многие их хвалят но я побоялась со своей «миомой» так как они могут спровоцировать рост ??‍♀️ 

Многим девочкам на сайте они помогли заБ ✊?✊?✊?✊?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Доброе утро. Новогоднего чуда не произошло. Приперлись мои монстры на день раньше.

Еще один тест записываю в черный список. До этого у меня там был только фрау, теперь еще клиаблю.

очень жаль(

Всем привет

Ссылка на это сообщение

@Chudachka//Я помню сыну было года два мы никак не могли вылечить коньюктевит. Потом мама посоветовала взять обычный пеницилин который продают в порошке для инъекций. Развели его остывшей кипяченой водой, протирали ваткой глазик. И о чудо, глаз вылечили за один день. А мучались тоже долго.

@Ириночка// Я уже узнала можно заказать в аптеке у нас от стоит 1200р. Но опять же нужно топать туда потому что нужно задаток оставлять. А я сейчас на больнично с детьми, выбраться трудно. Нужно заказать побыстрее т.к. начинать колоть необходимо с 5 дц.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* @Ксюshkа девочки забрала гистологию слава Вчевышнему!!! Онко нет. Вялотекущий эндометрит...

написала гинекологу теперь жду приёма у неё, не думаю что при таком диагнозе меня на ик посадят, оки не так страшны ?

 

54 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка// Заказала. И правда удобно. Спасибо.

Всегда пожалуйста я так тоже заказывала, цена такая же или ниже?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка// Ируся! Как хорошо! Теперь еще немножко и вперед  за крошкой:embrace:Лови от нас памп пиуууууууууууууу

Ловлю!!!

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* ну у нас от аденоид  в глаз дает при чем ток в один:( ..но сегодня ттт лучше намного....вот ударно занялись аденоидами и пока не пройдет никакого сада

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

@Vera*.* @Ксюshkа девочки забрала гистологию слава Вчевышнему!!! Онко нет. Вялотекущий эндометрит...

написала гинекологу теперь жду приёма у неё, не думаю что при таком диагнозе меня на ик посадят, оки не так страшны ?

 

Всегда пожалуйста я так тоже заказывала, цена такая же или ниже?

Вот и хорошо. Точнее не хорошо тоже. Во всяком случаее меньшее из бед. Мой врач газначил бы визану или ставить мирену на полгода. Ну ничего теперь причину нашли и ты знаешь как с ней бороться. Теперь и // не за горами.

Овариум заказала на 100 р. дешевле.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// Ой блин, точно эндометрит же антибиотиками же лечат. Еще физио процедуры всякие делают. Может ОКи не назначат?

Я еще тесты вера заказала, давно их у нас в аптеках не видела. И цена очень даже - 6 р.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* возможно но думаю месяца на 3 точно назначат, или на срок лечения.

Да на этих сайтах можно и бишурс заказать тоже копейки стоят. Я у них ещё тесты на овуляцию покупала ? и мужу андродоз

Ссылка на это сообщение

@МечтыСбываются// вот видишь как всё оказалось столько диагнозов предполагали а оказалось то, что совсем не искали. Так что отдыхай, хвост пистолетом и не боись!!! Поверь оно того стоит!

Ссылка на это сообщение

@МечтыСбываются// вообще забей на ивл! У меня ни горло ни болело ни чего, ну подышал за тебя 30,40 минут ну маааксимум час аппарат и что? Это же зависит от глубины погружения в наркоз. Дырки? Блин сейчас в зелёнке не смогу показать одна в самом пупке снизу ? ну как бы от одной складочки в самом пупке ни чего не меняется. Две остальные -косточки таза нащупай с обеих сторон аккурат прям сверху них, во первых под любыми трусами не видно, во вторых они не ДЫРКИ а аккуратненькие тоненькие полосочки, она заживут их и видно не будет. Ну если тебе будет прям принципиально можно будет сходить на шлифовку хотя я уверена что в этом не будет необходимости.

Ссылка на это сообщение

у меня после лапоры тоже дырки и их не видать даже забыла про них вас читаю и вспомнила.начала искать еле увидела:) так что  ничего страшного.да и это такая мелочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chudachka// приветик!!! Вот и я об этом на пути а ребёнку меня это меньше всего волновало, страшно было да не скрываю. Держалась 5 недель до операции а потом раскисла и разрыдалась прямо в операционной ?

у меня у сестры 2 кс вообще не вижу у неё комплекса ходит в купальниках швов не видно и это не от лапары.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...